LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ольга Сергеевна - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ольга Сергеевна

15 публикаций создано Ольга Сергеевна
(учитываются публикации только с 19 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Jour d`Hermes Absolu, Hermes

    Нужен был аромат на каждый день, чтобы такой "политкорректный" был , и в пир и в мир. Выбрала Jour d'Hermes Absolu . Аромат нежный, с тонким лимонным послевкусием. В самом начале есть горчинка, мне она очень нравиться. Сладости вообще никакой нет. Хотелось чтобы был погромче, но с другой стороны я и выбирала его чтобы разбавить своих тяжеловесов , в основном у меня не самые легкие парфюмы.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Декабрь 2017 - 11:32
    • 18 142 Просмотров
  2. L'Ambre des Merveilles , Hermes

    Мне аромат очень понравился, мягкий, уютный и немного пряничный. Очень спокойно так в нем становится и тепло. На счет стойкости не знаю, миниатюрка попала ко мне совсем недавно, пока слабовато для меня.Может настоится с дороги , покрепче станет. Пачули не чувствуются, а я из-за них заказала, но все равно очень приятный аромат. Только вот "вау" или "ух-ты" такого нет.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Декабрь 2017 - 11:14
    • 14 563 Просмотров
  3. Perles De Lalique, Lalique

    В Perles De Lalique я влюбилась сразу, подарила подруга.Очень люблю ароматы с изюминкой.Для меня это ностальгия по несбывшимся мечтам, по ушедшему и не сбывшемуся, запах хвои, ассоциация с зимой и Новым Годом. Очень люблю этот парфюм, но люди реагируют по разному. Один молодой человек метров за сто уловил шлейф и сделал комплимент " какой волшебный запах !!!", а другой мужчина (муж подруги)поводил носом при моем приближении и сказал " канифолькой пахнет что-то !!!". Вот из-за комента про канифольку повторять не стала покупку.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 19 Ноябрь 2017 - 06:17
    • 24 645 Просмотров
  4. Aromatics Elixir, Clinique

    Посылка с Aromatics Elixir экстракт пришла недавно, он еще отдыхает с дороги и с каждым днем все краше и краше становится. Горько-сладкий, терпкий , пачулистый (обожаю пачули).Мне очень нравиться.Это самый громкий и стойкий парфюм у меня. Если Мисс Диор Ле могу себе позволить два пшика, то Aromatics Elixir только полушпик на запястье и растереть, иначе даже я любительница тяжелых и стойких ароматов задохнусь(только сейчас действительно поняла что значит намазом :shuffle: ). Наконец то могу успокоиться и больше пока ничего не покупать. Теперь у меня есть все что мне нужно. Подруга сказала что ей пахнет Новым годом, может она и права, запах действительно волшебный ! :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Ноябрь 2017 - 14:40
    • 23 141 Просмотров
  5. Eden, Cacharel

    Сегодня пришла посылка с Эден, уж очень хотелось этот неоднозначный (по отзывам )аромат иметь у себя.Обожаю пачули, поэтому сильно не боялась что может категорически не понравиться.Разорвав посылку набрызгала на запястье, учуяла пачули и еще что-то , не могу даже описать что.Запах не для всех это точно, но мне понравился своей необычностью. Стала разнюхивать запястье, запах превратился буквально сразу в нежное облако непонятно чего, но приятно.Я решила что слабовато, невнятно и пошла добавила пару пшиков на шею и волосы.Меня не задушило, сижу принюхиваюсь, забегает с улицы муж и с порога спрашивает чем в доме пахнет.Пригнула голову в ожидании приговора, говорю парфюмкой набрызгалась.А муж говорит ничего себе, весь дом пропитался этим запахом. Слава богу не сказал что воняет, а сказал ПАХНЕТ!!!Это уже хорошо, буду разнашивать, летом посмотрим как поведет себя.Покупкой довольна, люблю такие необычные, стойкие ароматы.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Октябрь 2017 - 08:33
    • 33 078 Просмотров
  6. Alien Essence Absolue, Thierry Mugler

    Какой же красивый, терпкий, пряный, восточный аромат!Получила посылку, сижу и улыбаюсь.На зиму будет очень тепло и уютно в нем.Все в нем прекрасно. Я люблю тяжелые, стойкие, густые запахи и Alien Essence Absolue именно такой.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Октябрь 2017 - 10:09
    • 45 552 Просмотров
  7. Coco Mademoiselle Eau de Parfum, Chanel

    Несколько лет назад я его не оценила, произвел впечатление только огромный шлейф Мадемуазель , который повсюду был от подруги, мне показались сладковатыми . Со временем вкусы меняются , а стойкость у Мадемуазель бьет все рекорды , поэтому недавно купила себе. Для меня это нейтральный запах(обычно я пользуюсь парфюмом потяжее), который не будет раздражать окружающих.Начинается приятной горчинкой, потом остается нежный букетик цветов наверное (не умею по нотам), пачули я очень люблю , здесь они тихие, аккуратные.Весь день чувствую от себя легкий , приятный аромат. Очень довольна покупкой.

    • 26 Сентябрь 2017 - 04:46
    • 93 293 Просмотров
  8. Molecule 03, Escentric Molecules

    Очень было интересно что такое Молекулы , что же за запах, т.к. люблю все необычное.Если говорят что задыхаются, канифолька какая или кто-то сказал что в люди такое не оденешь, значит мне понравиться скорее всего. Приехала на пробу Молекула 03 и Эксцентрик 03. Честно , думала будет интереснее :shuffle: . Когда на руку набрызгала мне Молекула запахла имбирем маринованным, а вот от самого флакончика идет запах старых духов(Красная Москва), очень приятный такой аромат.Стойкость вообще не порадовала. Может быть с дороги отдохнут, всего один день как посылка пришла.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 15 Сентябрь 2017 - 17:16
    • 16 630 Просмотров
  9. La Vie Est Belle, Lancome

    Обожаю этот аромат!!!Влюбилась надолго, унюхала на подруге очень утонченный , дорогой шлейф парфюма, и побежала срочно покупать себе. До Беллы в любимчиках много лет была Прада Амбра.Теперь появляется беспокойство когда вижу , что флакончик с Беллой пустеет. Это правда аромат счастья , когда хочется поднять настроение всегда бегу к нему. Он действительно везде уместен на мой взгляд, очень стойкий что для меня очень важно , моя кожа все съедает и обонять я могу только ядреные запахи.Для меня это не приторно сладкий аромат, он горьковатый и цветочный . По мне так это классика утонченного и дорого звучащего парфюма.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Сентябрь 2017 - 08:23
    • 55 275 Просмотров
  10. Midnight Poison, Dior

    В подарок за покупку мне прислали пробник классического Пуазона, и я вспомнила что очень давно у меня был Миднайт Пуазон. Он настолько сильно мне нравился, что я никогда даже не пробовала классический Пуазон, знала что с Миднайтом не сравнится. Но пробник на руках и я пользуясь им поняла, что запах очень даже ничего.Тем не менее почему то проснулась ностальгия по Миднайт, полноценный флакон захотелось . Он для меня не был удушающим, тяжелым. Наоборот не могла надышаться, меня цепляют запахи с пачули и здесь все так красиво переплетено.Очень жаль что такую красоту снимают с производства.Кстати Миднайт мне тогда подарила подруга ( блондинка на которой парфюмы звучат очень красиво и всегда со шлейфом ), для нее оказался тяжеловат. А вот мне, на которой запахи плохо держатся, оказался в самый раз. И стойкость и сложность у этого аромата на высоте, на счет шлейфа уже и не помню были комплименты или нет :confused: , давно он у меня был.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Сентябрь 2017 - 08:01
    • 75 770 Просмотров
  11. Miss Dior Le Parfum, Christian Dior

    Мне очень нравилась парфюмированная вода Мисс Диор , поэтому когда появилась возможность приобрести Miss Dior Le Parfum, я ею воспользовалась. Она насыщеннее, благородней и красивее обычной Мисс Диор. Запах обалденный, дорогой.Очень стойкая.Я счастлива что она у меня теперь есть. Le Parfum стоят дороже обычной edp , но я думаю переплата того стоит.

    • 31 Август 2017 - 12:08
    • 44 784 Просмотров
  12. Femme, Rochas

    Мне прислали на пробу винтаж еdt.Чем дальше , тем больше мне нравиться.Хочется постоянно принюхиваться к запястью, очень вкусно и уютно пахнет.Аромат сложный, такие сейчас действительно редкость. Я бы прикупила себе версию edp , edt слабовата для меня. Ни о каком стеснении вывести в люди даже речи нет, думаю будет комплименты собирать.Ну найдутся кто скажет "боже, от кого воняет", ну и фиг с ними.Классный запах!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Август 2017 - 08:04
    • 32 950 Просмотров
  13. A Rose Is A Rose Is A Rose Alyssa Ashley

    Захотелось мне парфюм с запахом розы, просто розы.Выбор пал на A Rose Is A Rose Is A Rose .Пахнет действительно розой, запах немного горьковатый, роза и зеленая трава.Мне очень понравился этот аромат.Не очень стойкий для меня, кожа все съедает и точно без шлейфа.Хочу попробовать смешать с молекулой 03.Может стойкость появится.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 26 Август 2017 - 07:46
    • 3 381 Просмотров
  14. Chance Eau de Parfum, Chanel

    Приобрела Шанель Шанс из-за того , что хотелось стойкости и шлейфа. Очень понравились. Запах не удушающий, для меня даже легкий, шлейф есть и очень приятный. Почему то думала , что Шанс будет более тяжелым, нет можно и на работу и по делам.Никто не задохнется.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Август 2017 - 10:20
    • 38 708 Просмотров
  15. Habanita (Eau de Parfum), Molinard

    Начиталась отзывов о Хабаните , впечатлило(люблю пачули, а они там есть и обещание супер стойкости и шлейфа), решила попробовать.Первое впечатление было не очень, как то простовато звучат.Действительно запах дорогих сигар и все . Разнашиваю, и с каждым днем нравятся все больше, не такие они уж простые, как показалось в первый раз.Но на счет стойкости и шлейфа я ожидала большего.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 25 Август 2017 - 10:13
    • 19 803 Просмотров

Страница 1 из 1