LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Mila Gofman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Mila Gofman

1 публикаций создано Mila Gofman
(учитываются публикации только с 01 Май 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Light Blue Sun, Dolce&Gabbana

    Много раз читала отзывы в отношении Light Blue, неоднократно делала затесты, но так и не покупала, потому что на меня, поклонницу гурманских и восточно-цветочных ароматов, классическая версия Light Blue категорически отказывалась усаживаться, укладываться и даже присаживаться(
    И вот сегодня, накануне международного женского праздника, имея в сумочке подарочный сертификат на N-ную сумм, который, конечно "жег" мне карман, я зашла в парфюмерный гипермаркет с целью купить аромат от Шанель. И совершенно случайно, сбившись с траектории, остановилась у стенда Дольче с Габанной, решив послушать The Only One 2. Дорогие друзья, очень много в нашей жизни (даже выбор ароматов) зависит от людей, которых мы встречаем на своем пути: увидев меня с бутылкой в руке 2-ой The Only One, ко мне подбежал мальчик консультант, и как по мановению волшебной палочки достал из рукава эту Солнечную лимитку, пшикнул на блоттер и сунул мне в нос. И все, я больше ничего не захотела слушать, и не дошла до стенда с вожделенной Шанель. Пшикнула на запястье, и вне всяких сомнений, купила 50 мл бутыль.
    Теперь об аромате: здесь есть для моего носа и кожи то, чего нет в классической версии, здесь есть кокос, который для меня совсем не сухой, а такой кремовый кокос, здесь есть ваниль, придающая томную сладость всей композиции. Крема для загара на мне нет, нет яркой попослипательной сладости. Есть очень чувственные, женственные и очень теплые ноты. Для меня это янтарный аромат. Теплый, игривый, в меру сладкий, в меру кокосовый. Аромат хорошего настроения, совершенно не раздражающий, который вполне можно надеть и в офис.

    • 11 Март 2019 - 12:25
    • 2 598 Просмотров

Страница 1 из 1