LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации White Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации White Musk

5 публикаций создано White Musk
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Oud, Kokeshi

    Я не большой знаток Уда как такового, но в этом аромате он совсем не резкий и не колючий, а сладковатый, с дымно-ягодным( клубничным- полунамеком) подтоном с чуть заметной животной нотой. Уверена, что пирамида не полная, есть что-то еще, что-то мягкое, обволакивающее, а может это уд себя так ведет?) Стойкость на мне хорошая, к концу рабочего дня еще чувствую, шлейф показался не особо длинным( одно распыление) ощущается дымкой, никаких неприятных моментов не выдавал, хороший, добротный аромат. Вполне унисекс. Нотой уда, нахожу схожесть с Terryfic Oud. Да, флакончик ну оочень милый, вызывает улыбку, особенно в паре с другой Кокеши- Амбер))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 21 Март 2018 - 10:04
    • 1 790 Просмотров
  2. Flower by Kenzo, Kenzo

    Я бы его описала как пудрово-горько-сладкий, особенно горький в начале, потом смягчается и остается сладкая нежно-ванильная пудра, мускуса не чувствую совсем. Не знаю, может мне кажется, но очень напоминает L'Instant de Guerlain

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 13 Февраль 2018 - 20:34
    • 17 905 Просмотров
  3. Mis'ch, Anfasic Dokhoon

    Мускусные ландыши, присыпанные пудрой - таким открылся для меня этот парфюм при нанесении на запястье. Не похож ни на один другой из всей линейки, первоначально показалось, что стойкость средняя ( возможно и больше), стойко продержался часа четыре, постепенно затихая, пока его не заглушили нанесенные рядом удовые ароматы. Про аромат хочется сказать, что он именно белый, а не прозрачный или зеленый, цвет флакона в точности передает сам аромат - плотный, но не удушливый, яркий, но не свербящий нос, мускус красив - нежный, мягкий. На блоттере аромат кажется более древесным, ирис на бумаге наверное играет) Одним словом - понравился! Из двух выбранных мною флаконов, взяла другой- мое давнее желание, теперь и этот хочу)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Февраль 2018 - 20:20
    • 2 858 Просмотров
  4. Crystal Rose, Swiss Arabian

    На мой взгляд, название аромата не соответствует его содержимому) Роза тут вовсе не кристальная, а сладкая и засахаренная. Пшик на руку и карамельно-ванильная роза заиграла во всей своей красе, с ней под руку идут лимон и акватические ноты, которые не дают аромату скатиться в липкость. Аромат очень шлейфит и играет, стойкость на уровне, один пшик аромата, нанесенного в обед на локтевой сгиб, пережил вечерний поход в баню, и остался со мной ночевать, оставляя после себя на утро нежное облачко. Думаю, сладкоежкам понравится.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 19 Январь 2018 - 15:54
    • 2 229 Просмотров
  5. Shay Rose, Anfasic Dokhoon

    Аромат для любителей несладкого Востока. Роза и уд здесь главные - роза звонкая, натуральная, уд не резкий, придает теплоту аромату, фиалка делает его пудровым, с нотками замши, хоть она и не заявлена. Лично для меня, в этом аромате не хватает сладости, это касается именно розы( мне кажется, она здесь строгая)), поэтому, считаю, что аромат прекрасно подойдет и мужчинам.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 14 Декабрь 2017 - 15:38
    • 3 203 Просмотров

Страница 1 из 1