LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Soli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Soli

10 публикаций создано Soli
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Modern Muse Le Rouge, Estee Lauder

    Спасибо Татьяне! Купила сестре, ей очень понравился. В духе Si. Сейчас, зимой, очень красиво звучит. Яркий аромат, но не душит. А верхняя одежда как пахнет, просто сказка!
    Конечно любителям ниши не понравится, а нам, потребителям из глубинки России, очень даже приглянулся! Стойкость отменная!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 13 Ноябрь 2019 - 10:28
    • 5 311 Просмотров
  2. Parisienne, Yves Saint Laurent

    А мне достался неполный флакон 2009 года. Спасибо огромное Ивану! Прекрасный аромат! Женский-женский, уютный. Мягко обволакивает тело ароматом крема, розы и немножко помады с фиалкой. Так и переливается часов 5-6. Потом перестаю слышать, но ребенок сказал, что приятно все равно пахнет.
    В салоне красоты сегодня, после того, как начали сушить мне волосы феном, весь женский персонал узнавал, чем это таким замечательным от меня пахнет. Я в восторге от парфюма!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 09 Апрель 2019 - 21:31
    • 10 331 Просмотров
  3. Hope pour Femme, Rasasi

    Флакон - самый уродливый урод! Вот самый-самый!
    Аромат очень похож на Жадор Абсолю, просто один в один! На меховом воротнике пуховика запах интенсивно держится уже 3 года! Этой зимой сняла воротник и около часа ребенок его в снегу чистил. Даже после этого запах остался. Не перебивается никакими другими парфюмами. Все исчезают, Норе бесконечный. Хоть пуховик выкидывай.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 2

    • 31 Март 2019 - 22:05
    • 2 747 Просмотров
  4. Manifesto l'Elixir, Yves Saint Laurent

    Для меня в одном направлении с Диор Аддикт. Прекрасный аромат, цельный, ничего не выпирает. Стойкость правда не запредельная, как многие пишут, надо обновлять в течении дня. Хотя, может быть, это только на мне так. Очень понравился! И правда Элексир!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Январь 2019 - 07:02
    • 15 717 Просмотров
  5. Cherish, Ghost

    С этого аромата начался мой интерес к парфюмерии. Он был в магазинах и резко пропал, а я так долго его искала потому, что даже не запомнила название! Запомнила только внешний вид упаковочной коробки. Затем в жизни была огромная черная дырища, тут не до парфюма. Но все проходит, жизнь наладилась и я пересмотрела все!!! фото в двух очень известных ИМ. Все до одного! Нашла только по картинке. Цены на него сейчас конечно :blink:
    Похож немного на Миракл, Версаче Вумен, если вместе их смешать и каким-то яблоком Каран сверху приправить. Вроде ничего особенного, но есть в нём что-то, что заставляет его любить!
    Аромат очень женственный, красивый и стойкий! Действительно, ничего гениального и супер сложного, но я тоже его люблю! Я в нем такая девчушка-хохотушка, привлекательная и обаятельная! Нежная и красивая!(Хотя мой девочковый возраст закончился четверть века назад! :giggle: Ну да ладно, не буду больше о грустном)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 15 Декабрь 2018 - 23:34
    • 2 579 Просмотров
  6. Satine, Lalique

    Забыла оценки поставить.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 19 Ноябрь 2018 - 11:29
    • 14 339 Просмотров
  7. Satine, Lalique

    А для меня, обыкновенной женщинке, без мега пристрастий и супер-пупер чувствительных рецепторов, этот аромат очень замечательный! Пачули не переношу физически, в этом аромате в начале слышу немного и все, они пропали. А дальше, где-то с час, ловлю от себя волшебный суховато-ванильно-прекрасный с чем-то ещё :giggle: (простите за тафтологию) аромат! Вот иду по коридору на работе и чувствую: королева шурует, а не я! Дальше запах волшебство теряет, но все равно, мягенький сухованильный прекрасный аромат. Пользуюсь на равне с Органзой и Синемой, ну Сатин попроще конечно, но все равно очень приятен в носке. Стойкость неплохая, часа 4 со шлейфом, потом часа 2 на коже. Распылитель-отдельное чудо-чудесное! Ещё, особенно, радует цена, можно хоть ведро купить! Очень довольна этим ароматом!

    • 19 Ноябрь 2018 - 11:25
    • 14 339 Просмотров
  8. Lanvin Me, Lanvin

    Девочки, простите! Ниже отзыв совсем не об этом аромате! Душиться сотрудница чем-то другим, не признается чем. А этот аромат на работе у нее просто стоит. Вот я и перепутала все. А Ми совсем не такой громкий, я его сегодня попробовала у нее. Аромат как аромат, таких полным-полно.

    • 13 Июнь 2018 - 12:38
    • 5 003 Просмотров
  9. Lanvin Me, Lanvin

    Ой, не знаю я про чернику этот аромат или нет. Мне кусты малины, густые-густые заросли, немного с дымком. Коллега пользуется в немеряном количестве, густыми-густыми кустами малины пропахло все... Стойкость ещё в добавок убойная...Монотонный, громкий запашище, ничем не истребляемый. Этим запахом пытать можно. Я так вообще сопротивляться не буду, все тайны и секреты выдам сразу, только б не видеть этот флакон, а не то ещё и нюхать его.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 2

    • 07 Июнь 2018 - 22:07
    • 5 003 Просмотров
  10. Touch for Women, Burberry

    Я его очень-очень люблю за тонкий, красивущий шлейф, если нанести его под волосы на затылке. Сладости в нем нет, зелени полно. Есть выпуски от 2006 до 2016 года. В выпуске 2006 года стойкость не очень, в выпуске 2016 года и раскрытие и стойкость, но больше всего нравятся выпуски 2011-2012 годов-шлейф прекраснейший!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 31 Май 2018 - 15:31
    • 5 583 Просмотров

Страница 1 из 1