LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Anna Solo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Anna Solo

3 публикаций создано Anna Solo
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Delice, M. Micallef

    Я сегодня стала обладательницей 10мл миниатюры в золотистом чехле.
    Аромат очень манкий, вкусный и шикарный! Прошло почти 7ч, я до сих пор его ощущаю так же сильно и многогранно.
    В помещении он не душит, но его надо очень мало, т.к. он очень мощный. Я просто млею от него, он так обволакивает своей сладостью и нежностью, как роскошные меха, в которых кутаешься и наслаждаешься... Зимой он потрясающ. Хотела флакон, но побоялась, что не моё, оказалось моё! Куплю на ДР. Миниатюрки хороши в подарки мамам со вкусом или любимым на подарочки на НГ, 8 марта... Оценят по достоинству!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Ноябрь 2022 - 22:05
    • 5 468 Просмотров
  2. Cassili, Parfums de Marly

    Кассиль - это нечто, я как-то искала, чем пахнет плюмерия, т.к. не была в тех странах, где она растёт и нашла несколько ароматов с ней и взяла этот, т.к. люблю Марли, весной нанесла на волосы и поехала на собеседование в солнечный морозный денёк, я всю дорогу наслаждалась его облаком вкусноты, кайфушка просто невероятная вкусная и нежная. Стойкий и очень интересный аромат. Чувственный. Никаких кремов и пудр на мне не было в нём, лишь насыщенная сладость плюмерии, сливы, цветочные ноты. Надо будет сейчас попробовать, оживить в памяти, не носила его летом, а во влажные периоды ароматы хорошо шлейфят, люблю этот спецэффект - вроде уже запаха нет, а войдёшь в посещение с улицы и наоборот и вот он снова заиграл!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Октябрь 2022 - 22:56
    • 9 494 Просмотров
  3. Fleur Narcotique, Ex Nihilo

    Флёр вообще не впечатлил, я слышу на себе только моноаромат, может это пион или личи, я не поняла, ибо для пиона не оч вкусно, а личи не помню запах, никаких бергамотов, жасмина, апельсина и любимых деревяшек в конце... Ароматит сильно, но моно и недолго сидит - часа через 4-5 уже еле-еле тот же запах, но послаще и потом всё! Попробую ещё в мороз поносить или наоборот на разогретое тело. Но читала подобную реакцию в отзыве про Лав эдишн, где девушке так же не зашла классика, а Лав сидел по 12ч и шлейфил и он слаще и вкуснее в разы, жаль, что её не затестить (Флёр взяла пробник фирменный 2мл), а 10мл по 2500+пересылка - дорого, если не понравится. Подумаю. Просто вся пирамида вкусная для меня, но не срослось у неё со мной, не заиграло...

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 1

    • 21 Октябрь 2022 - 22:27
    • 113 233 Просмотров

Страница 1 из 1