LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации alm07 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации alm07

3 публикаций создано alm07
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ananda, M. Micallef

    Ничто в нем не зацепило, открытия не случилось. Да, повседневный, в нем можно пойти куда угодно, не раздражая окружающих и не привлекая повышенного внимания. Стойкость неплохая. Все время, что носила, стараясь как можно быстрее использовать флакон 30 мл, удивлялась себе, что заставило меня его купить. За все прошедшие годы ни разу не захотелось к нему вернуться. Возможно, нужно было дождаться холодов и тогда бы мы подружились, а относила летом.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Сентябрь 2019 - 07:49
    • 32 041 Просмотров
  2. Royal Muska, M. Micallef

    Старую версию относила три сотки. Мне в нем комфортно в любое время года, благодаря ему полюбила мускусные ароматы. Аккуратно, ненавязчиво вьется вокруг, время от времени меняя звучание. Настоящий француз. Не считаю его возрастным или вечерним. Посоветовал его знакомый парфюмер и аромат стал для меня приятнейшим сюрпризом. За 11 лет теплые чувства к нему не иссякли, вот только новая версия слетела быстро, а старую на себе чувствовала долго. С другими ароматами дома M.Micallef такие близкие отношения не сложились, а этот люблю.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Сентябрь 2019 - 06:07
    • 42 273 Просмотров
  3. Egoiste, Chanel

    много лет назад этот аромат твердо уселся на шее мужа и завладел моим разумом:)) Сотни ароматов за эти годы прошествовали мимо, вызывая интерес или восхищение, примерялись, носились, волновали, притягивали, влюбляли в себя, а в сторонке терпеливо сидел уверенный в себе Эгоист, ожидая своего часа. Моя большая любовь с первого взгляда и ничего с этим уже не поделаешь. Литрами покупался в подарок друзьям, родным и близким, но не всем шел. Чувствую в нем вкус, именно вкус, любимого вишневого варенья. Очень жалею, что не женский, и слежу за тем, чтобы всегда был среди ароматов мужа.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Сентябрь 2019 - 17:39
    • 25 077 Просмотров

Страница 1 из 1