LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Allegra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Allegra

14 публикаций создано Allegra
(учитываются публикации только с 17 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Lithium [3Li], Nu_Be

    Да есть там персики потому и ощущение такое. Аромат фруктово- розовый.

    • 02 Октябрь 2018 - 19:43
    • 3 322 Просмотров
  2. Jason Wu, Jason Wu

    спирт не пойми с чем набодяженный((( но оно довольно стойкое)))

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 1

    • 02 Август 2018 - 03:27
    • 2 212 Просмотров
  3. Fleur Narcotique, Ex Nihilo

    Отдаёт металлом и холодом в первые несколько часов. Крайне неприятные ощущения. Потом очень утончённый, благородный, изысканный. Поразительно преображается.

    • 02 Август 2018 - 03:22
    • 113 233 Просмотров
  4. Délire de Roses, Caron

    У меня духи. При первом затесте шарахнулась — сильный запах пыли с грязью даже, через секунд 30 роза в пыли. Через пару часов не пахнет вообще никакой парфюмерией — просто чистая роза.....Нереально стойкие, в отличии от их же ландыша — он почему-то выветривается махом. Роза эта не то что шлейфит, она заполняет собой всё вокруг, можно хоть час в этой же комнате тестить любые другие ароматы но её перебить практически не реально, первое время она везде. Люблю за простоту, чистоту и естественность.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 2

    • 02 Август 2018 - 03:21
    • 10 799 Просмотров
  5. Miss Charming, Juliette Has A Gun

    Прекрасная, нежная, кустистая розочка и очень веет прохладой. Очень натуралистичный, девичий. весенний аромат. Люблю гораздо больше чем знаменитое творение этого же парфюмера Narciso Rodriguez for Her. Совершенно разные ароматы - как весна и осень.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 02 Август 2018 - 03:19
    • 14 126 Просмотров
  6. Fragile, Jean Paul Gaultier

    Fragile на некоторых людей, в том числе и на меня действует как наркотик. Некоторые пишут что влюбились в флакон, я же в глаза его не видела а когда узрела то несмотря на свою оригинальность и красоту всё равно не столь существенен для меня как его содержимое. В далёком 2002 году мне подарили пробник этого парфюма, который затерялся на годы в канцелярских принадлежностях, когда я случайно его нашла это был шок для меня! Я его никуда не выгуливала (самой мало), наносила его на запястье зарывалась в одеяло чтобы никуда ни грамульки мимо не испарилось. В буквальном смысле слова эйфория. А когда он кончился я в панике начала бегать по магазинам, кое как нашла в центре города отдел торгующий этим брендом но там мне сообщили что парфюм снят с производства. Но найти его при желании возможно и сейчас. Скорее всего это индивидуальная реакция на него некоторых людей (не одна я такая). Не представляла никогда ранее что запах чего либо может до такой степени сводить с ума. Больше ни с одним парфюмом такого не повторилось у меня. Тоже не понимаю названия данного шедевра, оно никак не вяжется в моём сознании с его содержимым и мне реально интересен вопрос почему авторы парфюма так себе (и нам) его представляют))).

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 02 Август 2018 - 03:16
    • 16 625 Просмотров
  7. Eclipse, Blend Oud

    На женщине я их не представляю, на себе во всяком случае точно. На мужчине приятный, объёмный аромат (но не настолько чтобы его хотелось купить за такую цену). Стойкость средняя.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Август 2018 - 03:15
    • 3 991 Просмотров
  8. Majestic Rose, Yves Saint Laurent

    Получила с кучкой отливантов, из 30 штук зацепил только он. Роскошная бордовая роза, уд. ОЧЕНЬ стойкий (может дать фору многим духам), и ОЧЕНЬ шлейфовый, никакой химозности. Стал любимчиком, раскошелилась на флакон. В те дни когда не надеваю его то всё равно беру коробочку и даже не открывая её слушаю этот прекрасный аромат. Не знаю кто решил что он сладкий, нет ни намёка на это.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Август 2018 - 03:13
    • 7 068 Просмотров
  9. Muguet du Bonheur, Caron

    Отпишитесь пожалуйста кто тестил именно современную версию. Я случайно затестила колонь винтаж доисторический, так там от крышечки наикрасивейшими ландышами прям благоухает во всю!) Хотела купить, не продали даже милик((. Ярой фанаткой винтажей не являюсь, это произошло случайно. Тестила современную версию и делала к ней 4 подхода в магазине, но там только мыло мыльное, и не то чтобы ландышей а вообще ничего внятного различить не могу. Грешу на тестер, может с ним что-то не так? А если это не в тестере дело то это уже вообще не в какие ворота..... В общем любопытно самой.

    • 02 Август 2018 - 03:11
    • 11 142 Просмотров
  10. Wild Pears, Montale

    Такой смешной парфюм!))) Пара пшихов и ощущаешь себя сочной грушей. Не такой которые привозят зелёными для лучшей сохранности в Россию а грушей натуральной спелости. Правда спелость эта на гране - если сегодня не съесть то завтра (крайний срок послезавтра) будет уже поздно. Очень долго жила там где груши растут повсеместно потому знаю их натуральный вкус и запах. Никаких гвоздик не чувствую. На мне раскрылся так и стал хотелкой. 5 +.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 02 Август 2018 - 03:10
    • 28 369 Просмотров
  11. Shantung, Etro

    Пирамидка прям моя, моя, окромя ладана, ( очень надеялась именно его не услышать), на деле он перебивает все. На блоттере красив и нежен. На мне парфюм увы раскрывается каким-то основательным, серьёзным таким церковным звучанием, хотя мне нужен был другой эффект. Делала несколько подходов к нему, в разных магазинах но увы, устала уже пытаться подружится с ним....расстаюсь.

    • 02 Август 2018 - 03:07
    • 2 679 Просмотров
  12. Confit de Rose, Kyse Perfumes

    Вначале пыльный, потом жжённый сахар, очень резкий и концентрированный. Через пару часов гурманика - алкаголь, печеньки в шоколаде. Розу не чувствую вообще.

    Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Август 2018 - 03:06
    • 2 926 Просмотров
  13. Sorriso, Profumum Roma

    По стойкости даст фору Монталям и многим прочим духам. Фиолку в 2 мл намазом износить почти нереально))).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 02 Август 2018 - 03:05
    • 13 303 Просмотров
  14. Cashmere, Franck Boclet

    Очень понравился и зацепил! Определённо зимний, согревающий, уютный, обволакивающий, стойкий. Красив и на женщине и на мужчине и на коже и на одежде.На мой взгляд цена вполне соответствует качеству.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Август 2018 - 03:02
    • 10 100 Просмотров

Страница 1 из 1