LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Olga-Olga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Olga-Olga

13 публикаций создано Olga-Olga
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Temple du Silence, Mercurio Perfumes

    Достался отливант. Сердце разбито ибо негде купить флакон! безупречный, строгий. ,

    • 12 Апрель 2024 - 10:24
    • 2 136 Просмотров
  2. Afnan

    Не представлен La Fleur bouquet

    • 09 Март 2022 - 10:41
    • 13 228 Просмотров
  3. Khalis Perfumes

    Добрый день! нет oud gold special !

    • 23 Сентябрь 2020 - 10:46
    • 13 643 Просмотров
  4. Bottega Veneta L'Absolu, Bottega Veneta

    Эту версию купила спонтанно, ничего не хотелось, но что-то хотелось) Первая версия Bottega 2011 была сразу как выпустили, нравилась, носилась отлично и летом и в другое время года.
    "L`absolu" - мягкий, сливочный, не кричащий, выделанная гладкая кожа - элегантна. По стойкости мне достаточно - с утра часов до 15-16 слышен, потом уже только с запястья.

    • 19 Декабрь 2019 - 10:03
    • 2 919 Просмотров
  5. Vanhera, Laboratorio Olfattivo

    Аромат красивый, безукоризненно- сдержанный, сухое дерево+ благородная ваниль, без пошлой слащавости и назойливости.
    Но аромат не стойкий! абсолютно! за такую цену нужно совсем безнадежно фанатеть от аромата, чтобы соглашаться платить за неприлично короткое присутствие аромата.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 3

    • 01 Ноябрь 2018 - 09:18
    • 4 897 Просмотров
  6. Tirrenico, Profumi del Forte

    Нечего сказать, кроме как: пришел, влюбился... а купить пока негде. Новый дистрибьютор обещает привезти в Мск не раньше, чем через месяц (в новых флаконах - прозрачное стекло+ золотая крышка; не знаю как давно они сменили их).
    Неожиданным для меня стало то, что я ко всяким фантазиям на тему "моря" в ароматах вообще равнодушна и скептически отношусь, а тут... Нанесла его и не могла оторваться до тех пор, пока еще запах различим был. Некоторые характеризует его как "аромат для лета" для меня точно - нет. Он "хоть на когда". Аромат не буквально "моря - воды", а всего, что в нем - водоросли, запах соли; что его окружает - песок, выгоревшие на солнце и промытые соленой водой деревяшки, трава, доносящиеся ароматы сосен и смолы...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Октябрь 2018 - 12:30
    • 3 275 Просмотров
  7. Versilia Aurum, Profumi del Forte

    да ну, каких еще сильных мужчин?... Не соглашусь также с тем, что он супер насыщенный!во всяком случае аромат в обновленном флаконе.
    Верхушка на мне улетучивается минут за 15, аромат успокаивается и уже таким и остается - теплым, сливочно-ванильным, суховато-пудровым. Абсолютно не мешающий, сидит в интимной зоне.

    • 30 Октябрь 2018 - 12:17
    • 5 974 Просмотров
  8. No 7 Sekushi, Lengling

    С брендом познакомилась буквально лишь «вчера». Писала отзыв уже под #5, но не могу обойти #7! со мной давно такого не было, чтобы так внезапно, безрассудно и легкомысленно залимнуть на аромат! Кожу я в нем не чувствую, а пачули вот - да. Когда ты с этим ароматом... я даже не знаю как и подступиться к описанию) В нем действительно что-то сексуально-притягательное, чуть животное, но благородное. Спроси меня: «тебе нравится малина в парфюме?» Я скривлюсь! А здесь она так уместна, так все в меру! Прозвучит банально, но это очень женственный и незаурядный аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 01 Сентябрь 2018 - 17:14
    • 12 555 Просмотров
  9. No 5 Eisbach, Lengling

    Что-то показания на счет семейства аромата расходятся, здесь - фруктовые, восточные; в других популярных источниках - фужерные. Но не суть. Создатели вообще не заморачиваются этим.
    Я познакомилась с этим брендом случайно и, как в кино или книжках - это было столкновение с возмущением мгновенно переросшее в любовную аддикцию! Я хочу обладать целиком этой коллекцией! без преувеличения! Настолько концепция бренда, эта бескромиссная деликатность, стиль оформления и стиль ароматов совпал с моим внутренним миром. Они все разные, но единое целое! также как любой из нас единая система состоящая из разных нас в тот или иной момент или период жизни.
    Ароматы - что мне очень импонирует- не кричащие, не сбивающие с ног и в базе звучат довольно таки в интимной зоне.
    Я влюбилась сразу же в #7, #4, #5 (# 8 тоже манит...) И если все из перечисленых номеров это что-то заметное на мне, что-то, что привлекает внимание, то # 5 - это я и есть. Мы сливаемся в одно неразделимое. Он -это я, я-это он. Это уникальное явление для меня. Самое необычное, что я услышала об этом аромате на себе: «Да, новый запах, это осознантся, нО воспринимается как 100% - ты! если бы дали понюхать и надо было отгадать кто это, точно ответ был бы - это ты!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 01 Сентябрь 2018 - 17:03
    • 3 055 Просмотров
  10. Mimosa & Cardamom, Jo Malone

    "Износила" в прошлом году 2 по 100 мл и один 30 мл... Думала, что уж точно - все! Но сейчас, к лету, перебрала много всего и даже на примете кое-что из Tom Ford оформилось и новое для меня -"Mirrh & Tonka" Jo Malone, нО... нахожусь в ожидании прибытия очередных 100 мл "мимозы и кардамона"!
    Он простой и незаурядный одновременно. Он интимный, не вытекающий за личную зону пространства, он универсальный - с ним легко и комфортно и в офисе, и в выходные на прогулке, и дома, и в самолете, и в ресторане, и в боулинге... Он мягкий , но не бесхарактерный. Звучащий, но не кричащий. Он рисунок акварелью, но не гуашью или даже пастелью. Он - женственность, но без "ведических" юбок в пол. Он элегантен, но не шикарен. Он умеет и готов уступать - запросто наношу поверх него что-то другое, если так уж захотелось!
    В нем есть прозрачная свежесть и сливочность.
    Кто-то проводит параллель с "елисейскими полями", для тех кто прислушается - перепроверка обязательна! я ненавижу "поля" и для меня нет ни пол-капли, ни полутона схожести.
    И да, аромат не стойкий, но я прощаю ему эту его особенность, кто из нас идеален? ; )

    • 07 Май 2018 - 23:24
    • 19 907 Просмотров
  11. Afnan

    Я сложно схожусь с такими брендами, но Afnan знаю. Их Supremacy (Silver) нравится и вот новый Tribute (Blue)очень даже! но его здесь тоже не вижу...

    • 07 Март 2018 - 12:00
    • 13 228 Просмотров
  12. 222 2014, Le Galion

    Соглашусь с Un_Dina полностью, кроме одного нюанса : ) у меня нет ассоциации со старым мудрым деревом, скорее свежий спил молодого кедра. И я не чувствую лаванды. кожа такая изящная... я ее чувствую почти сразу, обычно не очень эту ноту, но здесь она не выпирает и не "скрипит"...

    • 26 Февраль 2018 - 13:47
    • 4 330 Просмотров
  13. Velvet Haze, Byredo

    Очень странное знакомство у меня с ним вышло. Первый миг - отвращение (иначе не скажу!), потом не могла отлипнуть. Что-то в нем животно-притягательное и отталкивающее. да, сходство с Родригесом однозначное! многие критикуют за такой примитивный плагиат, но он все же другой, он не такой кричащий и немного даже отстраненный. Структура аромата для меня не слаженная, угловатая как подросток в период переходного возраста, который не знает как подать свою проснувшуюся сексуальность. Но пока нравится.

    • 06 Февраль 2018 - 09:58
    • 7 439 Просмотров

Страница 1 из 1