LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Parfumanka42 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Parfumanka42

8 публикаций создано Parfumanka42
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Devil's Intrigue, Haute Fragrance Company

    Аромат конечно классный... Комлиментарный, стойкий, шлейфовый , из разряда: понравится всем (ну или почти всем) Но не ниша это, не ниша. Добротный такой люкс, отвечаюший всем требованиям и веяниям моды. Никаких сюрпризов в развитии, никого не удивит и не отпугнет. Короче, если Вы хотите просто дорого и хорошо пахнуть , тогда Вам сюда. Но ценник совсем не люксовый конечно.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 18 Декабрь 2020 - 09:03
    • 9 001 Просмотров
  2. Wish Come True, Stephane Humbert Lucas 777

    Еще перед покупкой читала отзывы и там охарактеризовали этот аромат "как пыльца везде и нигде", согласна на 200% действительно пыльца, которая едва заметна , но окружает тебя со всех сторон и с каждым поворотом головы доносится нежный женственный аромат. Не могу разложить по нотам , больше подходит для прохлады. Очень женственный, на мужчине не представляю. Чувствую себя в нем феей )))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Август 2020 - 05:44
    • 13 514 Просмотров
  3. 2022 Generation - Homme, Stephane Humbert Lucas 777

    На мне все парфюмы с уклоном в мужскую сторону показывают свою маскулинность во всей красе, этот аромат абсолютный унисекс. Возможно стартует резковато , юзу в сочетании с гальбанумом, а вот в базе просто красота солирует фруктово-ягодный уд со смолами и специями, специи не выпирают а смегчают композицию. Смородина изредка подает голос на подпевках. Думаю в холодное время он будет еще шикарнее, чень изысканный восток.

    • 06 Август 2020 - 05:36
    • 11 703 Просмотров
  4. Nudiflorum, Nasomatto

    Жасмин зимний он же Жасмин голоцветковый он же Jasminum nudiflorum, это совсем не тот жасмин к которому мы привыкли. Это Морозоустойчивый декоративный кустарник с тонкими ветвями и опадающими на зиму листьями. Ареал распространения: Северный Китай.

    Одиночные золотисто-жёлтые цветки распускаются в начале зимы.Цветки практически без запаха, но их так много, что кусты сплошь становятся жёлтыми.
    Кто может похвастаться что нюхал такой жасмиН? Я нет ((( Но аромат просто сказочный!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Октябрь 2019 - 11:35
    • 14 348 Просмотров
  5. Stramonio, V Canto

    Очень нежный, невесомый, никого не задушит. Сидит такой на тебе тихонечко, иногда напоминая о себе сладким облачком (йодистых нот нет) ..и это при пяти то пшиках :unsure: Хороший аромат, и в пир и в мир, но очень уж тихий для меня, жаль...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Сентябрь 2019 - 07:07
    • 16 288 Просмотров
  6. Sensual Instinct, Montale

    На моей коже выдает нотки ядреного компота из сухофрутов, подбродившего с кислинкой, думаю не стоит за руль в этом аромате... Почерк Монталь узнавем, по мне так на Баккару не похож, больше схож с Интенс Кафе. Наверное пралине и мох выдали на мне сухофрукт.

    • 04 Сентябрь 2019 - 08:14
    • 7 831 Просмотров
  7. Ubar, Amouage

    Сложный, переменчивый, загадочный, очень красивый, не чувствую ни жасмина, ни меда. Цветы цветы, не могу поделить на отдельные составляющие, для меня холодные ледяные цветы, аромат "хозяйки медной горы" гордой и надменной. Очень люблю его, но ношу редко не сочетается он с моими драными джинсами :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Август 2019 - 13:06
    • 104 674 Просмотров
  8. Spirito Fiorentino, Tiziana Terenzi

    Ни бинтов, ни йода не слышу, в старте напомнил Химеру, на первый план и там и там мне выходят кожа и деревяшки приправленные шафраном, в раскрытии конечно разные ароматы, здесь появляется сладость жженого сахара, вот схожесть с Баккарой экстрактом, в Баккаре в базе появляется нежный цветочный оттенок, здесь его пока не уловила, может еще покажет себя, но пока аромат "деревяшестый" с дымком, цепляет...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Август 2019 - 12:40
    • 8 556 Просмотров

Страница 1 из 1