LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Alma Brown - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Alma Brown

7 публикаций создано Alma Brown
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. White Chocola, Richard

    Теперь и у меня есть белая шоколадка)! Давно ходила вокруг него, но видимо правильно говорят "всему свое время ... ", вот и для этого аромата пришло свое время. Спасибо Интершарм! Для меня аромат настолько гладко скроенный, что могу описать его всего несколькими словами- воздушный белый шоколад с нотками ванили, вишневого цвета и мандарина.
    По звучанию, да и по оформлению, марка собрат Montale, но поскольку еще не такой "массовый", то качество компонентов значительно выше, хотя изначально себя марка и не позиционирует, как премиальная. А комментарий из разряда "я ждала устрицы, а мне положили гречку" смотрится, как минимум, странно, тк возникает резонный вопрос: а с чем сравнивали?
    Аромат абсолютно не химозит и он очень понравиться любителям белого шоколада, приторности в нем нет. Часов 12 слышать на себе будете)
    Сладость без вреда для фигуры)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Октябрь 2019 - 19:23
    • 9 241 Просмотров
  2. Love, Don't Be Shy, Kilian

    "Попался тот, кто кусался! " - вот этим словами я могу описать свои отношения с парфюмерным домом Kilian.
    Не думаю, что цвет волос как -то влияет на выбор аромата, но все же, раньше, когда я была брюнеткой, отношения с данным парфюмерным домом явно не складывались, то ароматы на мне "не садились" и быстро слетали, то казались слишком "дешевыми" композициями на мой нос. Но, после того, как я перешла на "светлую" сторону и нанесла данный аромат на себя в магазине, то " все, хочу ... дайте 10, не 20 флаконов, ничего не помню, ничего не знаю, все как во сне". Так же, страдаю странной болезнью, под называнием "100 мл", если брать, то все только по соткам, можно больше, но не меньше. Для меня, скорее исключение использовать аромат полностью, а тут, решила для пробы все же взять тревел- версию, которая улетела менее, чем за пол-года. Сейчас использую рефил в сотке, но думаю, за год он у меня закончится, тк аромат из разряда любимчиков, стал моим парфюмерным "Я".
    На себе ощущаю, не заявленные ноты в аромате, а скорее " вишневый зефир с легкими цитрусовыми нотками", если смотреть на пирамиду, то на моей коже такую метаморфозу выделывают ноты карамели, ванили и апельсинового цвета (обладатель "горячей" кожи).
    Совершенно сумасшедшим образом он раскрывается именно в Венеции и зефир превращается в безе, приобретая легкую шероховатость за счет нот розового перца и ириса.
    Никогда не брала ароматы с собой, чтобы обновлять в течение дня, тк пользуюсь, в основном, только селективной парфюмерией ( не сноб, но давно перешла на темную сторону в данном вопросе. Просто "нос" стал плохо разбираться в люком сегменте и фактически все звучит на один лад "компотом" ), но данный аромат у меня меня всегда с собой и очень хочется обновлять его в течение дня, чтобы ощущать его как можно ярче и сильнее и переборщить с данным "дружком" очень сложно, если только не вылить на себя сразу сотку. Люблю!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Октябрь 2019 - 13:06
    • 54 724 Просмотров
  3. Original Santal, Creed

    Недавно приобрела данного красавчика! Очень интересный аромат. Я не люблю читать отзывы до покупки ароматов, но иногда не гнушаюсь почитать сторонний сайт с отзывами о парфюмерии после, чтобы сравнить ощущения. Честно, читая про данный аромат, давно так не смеялась) удалось аж немного проплакаться.
    На мой взгляд, аромат очень дорогой и интересный, действительно старт немного мужской, скорее его делает таковым можжевельник на старте. А потом аромат раскрывается нотами сандала и так же, я ощущаю ноты лаванды и слегка уловимые ноты корицы, сглаживает всю эту композицию ваниль, но здесь она не приторно-сладкая, а очень деликатная. У всех ароматов дома Creed есть фирменный почерк и данный аромат не исключение. С данным ароматом спокойно можно идти " и в пир и в мир", тк он подчеркивает статусносность обладает во всех случаях. В общем, enjoy!
    PS в Улан- Уде не была, но если у вас шампуни во всех отелях имеют такой запах! Ребята, я к вам ...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Октябрь 2019 - 12:29
    • 6 401 Просмотров
  4. Sol Sun, Ramon Molvizar

    Sol sun- это аромат солнца.
    Действительно, аромат очень женственный и нежный.
    На моей горячей коже аромат воспринимается как запах чистого тела после душа, на которое нанесли очень дорогой крем с маслами жасмина и цитрусовыми нотами, возможно действительно свежесть аромату придают ноты имбиря.
    Согласитесь, очень приятные ощущения для летнего времени.
    Sol sun для меня младший брат Musk oriental goldskin Ramon Molvizar, но последний я бы предпочла все же на вечернее время, а Sol sun- это очень хороший дневной и комплиментарный аромат для летнего времени года.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Июнь 2018 - 16:59
    • 7 043 Просмотров
  5. Art & Gold 2016, Ramon Molvizar

    Если напишу грубо, то простите, но сравнивать данный аромат с дешевыми синтетическими ароматами я бы не рискнула.Это как говорить про произведения Монэ или Ван Гога- " ой, ну какие-то сады" или "какие-то поля".
    Art & Gold 2016- действительно в "звучании" очень дорогой аромат и действительно в нем чувствуется "царственность", не больше и не меньше. Этот аромат действительно "восточный", но восточный он по-европейски.Если подобрать историю для данного аромата, то для меня это бал в честь 18- летия Марии- Антуанетты- это огромный зал выполненный из ценных сортов дерева, и огромные букеты роз украшающие пространство и разлитые по бокалам реки шампанского и самые дорогие ванильные, карамельные и шоколадные десерты и горы спелых абрикосов.
    Когда впервые услышала данный аромат на себе, то сразу сказала "хочу". Аромат прекрасно подойдет для вечернего выхода, но не для каждодневной носки.

    Art & Gold 2016 Ramon Molvizar- это как очень дорогой десерт, каждый день нельзя, а вот когда очень хочется, то можно)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Июнь 2018 - 23:30
    • 4 409 Просмотров
  6. Laawan, S4P

    Laawan- это аромат "дзен".Раньше была спокойна к цитрусовым ароматам, но сейчас, в летнее время, они мною очень полюбились.
    Laawan очень интересно сложенный аромат, тк в нем, все же, солирующую роль играют ноты грейпфрута и пудровые ноты ириса, а спокойствие и умиротворение аромату придают ноты белого кедра и амбры.
    Но мною, так же, очень любима "перчинка" аромата- розовый перец, он в аромате играет не явную роль и присутствует на "вторых ролях", но при этом, именно эта нота придает аромату нужную "пикантность".


    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Июнь 2018 - 22:58
    • 3 967 Просмотров
  7. Nanban, Arquiste

    Nanban- моя любовь или половина флакона за пол года.
    Не сказала бы, что аромат мужской, но девушки и женщины привыкшие "носить" цветочные и гурманские ароматы с ним явно не уживутся.
    При том, что аромат действительно бальзамно- смолистый, но звучит он очень "вкусно". Аромат, я бы сказала, что больше "интимный", шлейф у аромата достаточно короткий, но не со всеми стоит делиться подобным богатством, тк немногие этот аромат и поймут.
    При том, что в аромате солируют бальзамные и смолистые ноты, в аромате все же присутствует легкая, еле уловимая морская нота, но аромат настолько "гладко" и "ладно" скроен, что едва ли Вы сможете разложить его на ноты.
    Этот аромат я предпочитаю носить в теплое время года, тк звучит он спокойнее.

    Лично я уже готовлюсь к покупке еще одного флакончика, тк аромат для меня очень успокаивающий и расслабляющий.

    Долгое время на зарубежном сайте марки данных аромат отсутствовал, тк считается у них бестселлером .PS обладаю "очень горячей" кожей)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Июнь 2018 - 22:38
    • 3 612 Просмотров

Страница 1 из 1