LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Caramelka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Caramelka

7 публикаций создано Caramelka
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Chocolate Greedy, Montale

    Когда я была маленькой, моя бабушка делала шоколадную пасту "шок-манже". Так вот Chocolate Greedy, для меня это аромат той самой домашней нутеллы и так полюбился мне, что я хапнула целую сотку :wub: . Это какой-то ольфакторный шок. На улице холодно, мороз и снег, а на кухне так тепло, пахнет шоколадом, и коржами для торта, завтра у меня праздник и бабуля делает всякие вкусняшки, а я наяриваю эту пасту, пока никто не видит))) Просто волшебно...


    Аромат скорее для домашнего использования, не смогу носить его постоянно. На мне никак не играет, вот просто шоколадное печенье или то самое "шок-манже", никаких апельсинов и сухофруктов не слышу, от слова совсем. Приобретен исключительно для релаксации и согревающего эффекта, очень поднимает настроение! :yahoo:

    На морозе ведет себя очень даже хорошо, но как только зайдете в помещение есть вероятность услышать сырое шоколадное тесто :confused: .
    Стойкость и шлейф феноменальная, как и у всех Монталь.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 16 Февраль 2020 - 14:28
    • 46 550 Просмотров
  2. Andromeda, Tiziana Terenzi

    Такой интимный, таинственнвй аромат. На меня сел очень хорошо. Запах чистоты, но не невинности. Какой то неземнойх. Я ношу на работу, говорят, что пахну шикарно) Не вижу на девушке до 25. Согласна с мнением, что Андромеда сестра Кирке, предпочтение отдам Андромеде. При контакте с водой запах резко меняется в химозную сторону, поэтому осторожно!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Январь 2019 - 23:42
    • 29 751 Просмотров
  3. Chypre Fruite, Montale

    Был в пробнике. Один пшик. Первое что промелькнуло -"фу, что за ужас, никогда в жизни не одену".Выбрасывать не стала, но закинула далеко. Прошло время и снова попадаю на этот пробничек. А что это за шипр фрут, ой как интересненько, а ну ка.... И тут я узнаю тот самый запах, и он прекрасен... Я видимо не поняла его сначала. а может ему нужно было полежать. Но это все не суть. Сейчас у меня уже сотка. Аромат - прелесть! Звонкий, свежий и пирятный, прямо ласкающий. Сначала бум цитруса, бергамот с жасмином освежают, и почти сразу добавляется мох и добавляет терпкость. Из фруктов только цитрусы, периодически звенят сладкие нотки, но опять таки цитрусовые. Все это уходит в красивейшую розу. Можно в офис, я ношу на работу и так просто на прогулку. Мне особенно нравится как он звучит сейчас, в теплую осеннюю погоду, но не менее хорош весной. Попробую в зиму. Совершенно не возрастной, аромат уверенный, энергичный, в меру дерзкий Очень комплиментарный, но для свидания подобрала бы другой аромат.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Ноябрь 2018 - 20:46
    • 13 923 Просмотров
  4. Hiris, Hermes

    Был у меня в синем флаконе. Прекрасный аромат, тонкий и натуральный. Божественный, чистейший ирис, слегка терпкий, немного пудры. Аромат прохладного весеннего утра. Много воспоминаний из детства. Очень интимный, в глубоком смысле. Весна, нежаркое лето - очень хорошо, благородно звучит. В прохладное время не носила. Стойкость средняя 4-5 часов , я люблю обновить . Приобрела в новой версии, которая, как мне кажется, ничем не отличается от старой. Ношу уже 4-й месяц, пока отличий не было замечено, ни мной, ни окружающими.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 19 Июль 2018 - 10:27
    • 26 914 Просмотров
  5. Pomegranate Noir, Jo Malone

    Этот аромат покорил мое сердце! С первого пшика перенес меня в предновогодние денечки - я в торговом центре выбираю подарки, сижу в кафе возле елки (видимо кедр) и пью глинтвейн (гвоздика+перец+слива(?)), шумно, весело, уютно. Дарит ощущение спокойствия. Спустя некоторое время взрыв терпкой и сочной гранатовой бомбы, очень хорошо слышно шкурку. Шлейф великолепный, чувствую его от себя на протяжении всего дня, стойкость шикарная, я даже и не думала что он на такое способен! Аромат уверенности, эротичный и притягательный, женщины - тайны. Комплименты от мужчин, да такие, что ого-го. Однозначно приобрету в большом объеме.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Июль 2018 - 09:56
    • 16 194 Просмотров
  6. Shadow Amor pour Femme, Ajmal

    Начало у меня получилось то еще - сок "мультифрукт", да такой сладкий, чо аж слипается все что можно и нельзя. Спустя время, фруктовый хор затихает (но не замолкает) и появляется апельсин, тоже сладкий, но с легкой горчинкой, я бы даже сказала, что это корка апельсина. Раскрывается хорошо, в базе - у меня играют деревяшечки с ванилью, нежно и вкусно. В жару не одену - была попытка, но нет, раскрываться не хочет и душит фруктами, а в 20-25, в сухую погоду буду носить! Стойкость и шлейф запредельные! Теням любви - быть! В офис с осторожностью!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 20 Июнь 2018 - 13:23
    • 5 998 Просмотров
  7. Jeanne Lanvin, Lanvin

    Очень приятный, женственный, весенний аромат. Довольно стойкий и шлейфовый. На каждыый день отлично подойдет, никого не душит

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 20 Апрель 2018 - 12:44
    • 7 704 Просмотров

Страница 1 из 1