LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Santa Fe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Santa Fe

9 публикаций создано Santa Fe
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Wild Cherry, Mancera

    Лучше черного платья Герлен))). Густой насыщенный кальян со вкусом вишни. Обожаю его.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 10 Июнь 2020 - 20:42
    • 12 758 Просмотров
  2. Scandal, Jean Paul Gaultier

    Неплохой представитель своего направления. Когда купила, подумала, что немного повторилась, тк улавливаю в нем и блэк опиум, и герл от диор..Но плюсом к этому идет МЕД! Не разочарована, я к таким ароматам привыкла на себе)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Январь 2020 - 19:42
    • 4 937 Просмотров
  3. L'Interdit 2018, Givenchy

    Интересное начало, но не думала, что большую часть потом буду ощущать настойчиво сладкий виноград изабелла. Даже меня, любительницу сладостей, немного утомил за вечер.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 01 Январь 2019 - 14:43
    • 22 575 Просмотров
  4. Flowerbomb Extreme 2013, Viktor&Rolf

    Не цепляли все другие бомбы, но эта понравилась, наверное, потому что больше гурманской сладости, а не только цветов. Аромат яркий, действительно взрывной в начале, а потом он начинает как бы переливаться и играть разными нотами, напоминая мне другие парфюмы...Выражение "похож на все сразу" наверное про него. Сладость ловердоз, цветы и ваниль лав ви бель, что-то еще из этой же темы. Для меня это совсем не минус..Сопровождает целый день, не надоел. Все-таки Виктор и Рольф неплохи, очень неплохи в своих композициях..В остальном-дело вкуса.

    • 23 Декабрь 2018 - 15:44
    • 6 900 Просмотров
  5. Eros pour Femme, Versace

    Пока один из немногих свежачков, носибельных для меня, любителя гурманики. Главное для меня, что в нем есть сладость-тот лимонад или леденец, который хоть и лимонный, но все же сладкий)) Флакон-отдельное удовольствие доставать из коробочки и держать в руке, снимать крышку-медузу)) Первый раз понравился на родственнице-молоденькой девушке, летом, она набрызгалась, и остался красивый легкий цитрусово-сладкий шлейф, без резкости и мускуса, которые раздражают меня в других подобных ароматах. Конечно я заинтересовалась, хотя и пробовала его в магазине, но тогда видимо не оценила под влиянием других парфюмов. Да, хорошо на молоденьких, но и постарше тоже, кто хочет лето-да, легкость и молодость-да, эрос-ммм...наверное тоже да))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 04 Ноябрь 2018 - 22:05
    • 7 545 Просмотров
  6. Jungle L'Elephant, Kenzo

    Слоника носила моя подруга в конце 90х, когда мы только закончили школу, возможно она брала его у мамы..У меня тогда был кензо-листик, и от слона я воротила нос, слишком тяжел был для молоденькой девушки. однако аромат запонимаемый, его ни с чем не перепутать. Недавно решила потестить в магазине от нечего делать. Навеял прошлое, и очень понравился..Было лето, раскрылся потрясающе, лавкой со специями не назвала бы никогда..Скорее тропические, азиатские джунгли..Держался весь день очень насыщенно, но сам запах менялся от терпкого к более нежному, мягкому. Не задушил, как некоторые ванильные ароматы летом, я им наслаждалась, об окружающих не думала))), но получила комплименты) Теперь надо попробовать в осень-зиму, вдруг подойдет) Еще скажу, что никаких ассоциаций с ретро не было, несмотря на год выпуска..

    • 20 Октябрь 2018 - 15:25
    • 47 789 Просмотров
  7. Amber, Prada

    Потестила в магазине из любопытства..Вначале даже возник вопрос: "какой же это вумен?"-ну унисекс, по крайней мере-такие резкие ноты, ничего сладенького - аромат совсем не мой. Однако запах уже дома преобразовался в нечто манкое, шоколадное, сладковатое, но не приторное. Хотелось вдыхать и пробовать еще. Стойкость высокая - несколько дней на блоттере ощущала его приятную базу. В итоге купила отливант, и правильно сделала, так как в отливанте аромат быстрей раскрывался, чем из флакона, что мне было и нужно) Итак, звучит интересно, изысканно, сладость есть, что мне обязательно нужно, но не похожая на раскрученные в гурманике ароматы, что тоже позволяет выделиться из толпы.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Октябрь 2018 - 09:56
    • 17 004 Просмотров
  8. Aoud Orchid, Mancera

    Решила разнообразить свои гурманские приобретения с помощью уда. Давно тестила что-либо из Мансеры и остановилась на этом аромате. Он показался сладким, но не конфеты-печенье, по-другому. Уд слышу на протяжении всего времени, но он очень мягкий, приятный такой, окутанный цветочным запахом орхидеи, такой женственный, шикарный. Вобщем, из толпы выделяет, и муж комплимент сделал, хоть я и не ожидала, что оценит своеобразный запах.

    • 02 Октябрь 2018 - 19:00
    • 13 486 Просмотров
  9. Dolce&Gabbana Pour Femme Intense, Dolce&Gabbana

    Аромат прямолинейно сладкий, но сладость бывает разная..Не детская конфетка, а что-то дорогое, соблазнительное, может даже слишком, но такой парфюм тоже нужен..на определенный случай или настроение)

    • 03 Сентябрь 2018 - 14:53
    • 11 623 Просмотров

Страница 1 из 1