LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Talitali - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Talitali

6 публикаций создано Talitali
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Jungle L'Elephant, Kenzo

    Кажется, я совсем не пишу отзывы, но здесь не смогла удержаться) аромат один из первых , , настоящих'' парфюмов моей юности. Любила и носила. Вероятно, было больше кислорода в те года в атмосфере. Меньше машин. Этот аромат в юности по ассоциациям казался поездкой в джунгли. Сейчас воспринимается как привоз слона в однокомнатную квартиру. Может даже в посудную лавку. Очаровательный такой слон, но раздавит ваш мозг своей гвоздикой и специями напрочь. Тут даже микронамаз не спасет. Люблю его как ностальгию. Но носить невозможно.

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 2

    • 19 Апрель 2024 - 14:56
    • 47 789 Просмотров
  2. Betty Barclay Women No 2, Betty Barclay

    Очень приятный аромат, вишнёвая пудрочка, бюджетный, но притягательный.

    • 22 Сентябрь 2020 - 22:20
    • 3 039 Просмотров
  3. Jules, Dior

    Аромат - музейный экспонат, держать можно чисто для коллекции и для самообразования, и иногда пользоваться, чтобы погрузиться в ушедшую эпоху. Представляю его на крепком мужчине, невысокого роста, носящем черную или коричневую косуха. Да, точно, байкер)), в возрасте. Шлейф, как раз такой силы, чтобы ехать на мотоцикле и сзади - никого!)

    • 22 Сентябрь 2020 - 16:49
    • 10 346 Просмотров
  4. J'ADORE Gold Supreme Divinement Or, Dior

    Аромат старой школы, классика, для самодостаточных и , , горячих'' женщин. Насыщенность и шлейф на пять баллов. На холодной коже может замыливаться. После одного пшика, говорите себе, , стоп'' и будет вам счастье!

    • 13 Август 2020 - 23:15
    • 2 314 Просмотров
  5. Bazar, Christian Lacroix

    Была влюблена в этот аромат в 2000-е годы, стоил он бюджетно, и звучал так ярко, смело, вкусно, , , оранжево''. Я чувствовала в нем ноты абрикоса и бархатцев, настурции то есть), путаю я эти цветы. Парфюм очень не похожий, очень индивидуальный, ни на ком не встречала, ни тогда, ни сейчас. Он по своей самобытности и яркости схож со Слоном джунгли. Слоника я в те времена тоже любила нежно.
    Искала его, но все тщетно, тестила перевыпуск (химия жестокая, совсем для меня не носибелен, избавилась).
    И вот посчастливилось - я обладательница этого чуда в старом выпуске. Аромат не на каждый день, но один пшик и вы будете весь день ощущать его, такой яркий, натуральный, неповторимый.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Апрель 2020 - 17:28
    • 14 815 Просмотров
  6. Diorissimo EdT, Christian Dior

    Доброго всем вечера. Пишу свой первый отзыв - не обессудьте. Я люблю дом Диор, и все его ароматы мне близки - наверное, еще потому что любимый цветок Диора - был ландыш - так же как и мой. Неповторимый цветок, крылья Ангела - я его называю, чистый, скромный, мимолетный. Диориссимо был мной приобретен из любви к этому цветку - но в туалетке его нет. Просто зелень, немного резкое аптечное звучание вначале, ноты я не разделяю в нем, просто ощущаю как свежую зелень, срезанную траву с цветами, но ландыша - увы нет. Плюс у моего клиента началась аллергия на него( Насколько я понимаю, надо было брать edp - на затесте в рив гош - edp раскрылась на мне шедевральным ландышем.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 19 Июнь 2018 - 21:12
    • 9 882 Просмотров

Страница 1 из 1