LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Маняша П - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Маняша П

5 публикаций создано Маняша П
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Aqua Allegoria Herba Fresca, Guerlain

    Да, да и ещё раз да - это аромат моего лета:yahoo: Нет в нём сложности и шлейфа, но они здесь будто бы и не нужны. Прекрасный, натуральный, чистый, прозрачный, несложносочиненный, близкий и интимный друг. Аромат мохито - да, для меня слышны больше ноты мяты чем лимона, отчётливо слышу клевер свежий ещё даже не срезанный, а умытый росой или дождём. Свежая, майская, нежная, молодая травушка размятая ладонями, майский ландыш в лесной чаще только, только принялся цвести.
    Аромат пробуждения природы, вот так услышала его))
    Возила с собой пару раз в Азию в жарищу и духотищу был незаменим, но там моя кожа сжирала его за 1 час, в средней полосе всё таки 3 часа слышу. Простой и в тоже время бесподобный, незаменим и на фитнесс, и под пижамку летом. Ну очень мой.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 16 Апрель 2019 - 14:06
    • 24 099 Просмотров
  2. Sunshine Woman, Amouage

    Первый аромат бренда Amouage ослепивший мои внутренние представления о восточной парфюмерии. Он завоевал моё сердце с первого пшика. Одурманивающие фрукты (сухофрукты) и сочные ягоды смородины вплетаются в миндально - ванильный букет белых цветов, бархатистый и кажется вот, вот прилипнешь к этой сладкой вате, но вдруг веточка можжевельника шолохнётся на подпевках своей причудливой хвоинкой и рассыпятся свежие ягоды, как бальзам на душу примешь. Лично мои умозаключения ))
    К слову сказать, я расставалась с ним, успев его офлаконить пару раз (мол да прям это не любовь!! Я не такая, независимая) И повторяла (покупала) опять и снова, пока не поняла - это ЛЮБОВЬ заключенная во флакон. Мой солнечный свет.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Март 2019 - 15:33
    • 132 168 Просмотров
  3. Fate Woman, Amouage

    Для меня Фейт с дороги послышался "Пропосолом от ангины") Поставила в темный уголок, после 2 мес. лета пришла осень и руки потянулись к красивейшему флакончику Фейт, отстоялся стал невыносимо вкусным)) специевый, теплый, остренький. Мне почему то слышится нотка кедра, смолистый или даже кедровая шишка с молочной ноткой сырых кедровых орешков. Мой нос сладости не слышит.Шок от начала знакомства перерос в огромную любовь и обожание :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Ноябрь 2018 - 17:24
    • 72 858 Просмотров
  4. Pure Poison, Dior

    Аромат данного парфюма мне не легко слушать из флакона, для меня он резкий и колючий даже остренький, вся его красота в шлейфе :wub: Предпочитаю садить его подальше от лица, на затылок под волосы или на шею со спины, вот тут то и начинается ошеломительное чудо восприятия, обволакивающий как туман, окутывающий как нежнейший мех, с подтоном сладости, не выпирает и не скатывается, не летит и не слетает, играет не утихая, переливается как из сосуда в сосуд, манит и даже что то шепчет о цветах и фруктах))) Одурманивающий и опьяняющий ... Я нашла свой ЯД среди всех ядов :wub: Я воюю на стороне белых цветов)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Ноябрь 2018 - 08:07
    • 68 223 Просмотров
  5. Black Orchid, Tom Ford

    С первого вздоха я полюбила ЧО TF. Отливант этого зелья достался мне в розовом стекле (подумала опять компот поди), откупорив сосуд и вдохнув поглубже с колпачка на выдохе из моих глаз полилась радуга)))) такого точного попадания в 10 моего вкуса, ещё не было ни с одним ароматом!!! На ноты разложить не могу, то послышится кофе натуральный жареный, то ликёр кофейный, летом напоминал рижский бальзам, очень благородный и обволакивающий, тёплый, томный. Летом вообще не душил, иногда вечерком немного уходил в мужское начало, брутальное, но потом опомнившись выдавал нежнейшие цветы жасмина или даже орхидеи. Аромат сказка как удалось парфюмеру всё так замешать, только начинаешь вычленять некоторые ноты, как тут же о них забываешь и слышишь нечто иное. КОЛДОВСТВО и МАГИЯ. От меня 100*500% аромату :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Ноябрь 2018 - 10:39
    • 115 989 Просмотров

Страница 1 из 1