LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации ЛисонькаПатрикеевна - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации ЛисонькаПатрикеевна

2 публикаций создано ЛисонькаПатрикеевна
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Dolce Vita, Christian Dior

    С современной версией не знакома. С винтажной ознакомилась впервые. Вот не ожидала, что от намаза сразу на меня обрушится взрыв лимонада или ситро! Вкусный, сладкий, жизнерадостный, праздничный аромат. И почти сразу услышала хвою, будто в хвойном лесу под ёлочкой (или кедром) распивают лимонад :24: Очень громко. Чрезмерно сладко для меня, даже ощущение липкой сахарной ваты появилось. Не моё абсолютно. Но аромат очень красивый. И стойкость приличная. Долго кричал, что он здесь главный и просил праздника :party:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Январь 2019 - 07:04
    • 69 753 Просмотров
  2. Fathom V, BeauFort

    Ну что сказать, это ЛЮБОВЬ! Моя красивенная, обожаемая и фантастически натуралистичная клумба осенних хризантем со сломленными стеблями, благоухающими листьями, растертыми в ладонях. Будто сидишь в клумбе, недавно прошел дождь, и вдыхаешь этот неземной аромат. Только нужно чуть наклонить голову к земле. Муж, чуть заслышав аромат на мне, ласково называет его Полынька) В нем чудно засыпать, и не только. Ношу летом на работу, особенно он уместен в дождь. Обожаю. Хочу флакон, ведь отливант (уже второй) не вечен. Стойкость на моей холодной коже отличная, вечером наношу, утром пахнут волосы и подушка. Это один из немногих нишевых ароматов, поразивших своей красотой, глубиной, напором и натуральным звучанием. Склоняю голову перед Парфюмером.Браво!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Август 2018 - 02:21
    • 13 469 Просмотров

Страница 1 из 1