LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации flowering - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации flowering

4 публикаций создано flowering
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. I For Women Woody Floral With Vintage Rose, Clive Christian

    Аромат звучит дорого, чувствуется, что ингредиентов огромное количество. Он древесный, цветочный, такой позитивно-мандариновый. В начале звучит мандарин с перцем, затем появляется роза. В нем есть "леденцовость", позаимствую это слово из предыдущего отзыва, согласна! Но так аромат звучит на тканях, на блоттере. Тестировала именно так, прежде чем приобрести, понравился безумно. Но в процессе носки заметила, что на коже его база звучит немного по-другому - роза становится жирноватой, возможно даже помадной (кожа горячая), возможно это сочетание с амброй. Этот аромат мне нравится носить на одежде.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Август 2019 - 15:57
    • 7 497 Просмотров
  2. Portrayal Woman, Amouage

    Аромат переливчатый, не монотонный. Раскрытие идет по пирамидке - сначала очень громкий, объемный жасмин (не исключаю, что здесь есть и тубероза, которая перемешивается с жасмином), затем к нему присоединяется табак, чуть горьковатый, сухой, но согревающий, а затем - элеми с ванилью. База восхитительна - ваниль с добавлением древесных нот, богатая, а не приторная. Нота элеми здесь хорошо слышна и играет разными гранями - древесными, бальзамными, похожими на мирру, совсем капельку цитрусовыми. Больше всего мне в этом аромате нравится алкогольно-шоколадный оттенок. Стойкость хорошая, шлейф огромный.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 09 Август 2019 - 15:47
    • 23 713 Просмотров
  3. Joy Dior

    Раскрывается свежестью, мягкими цитрусами. В базе на моей коже нежный - жасмин с сандалом. Он не такой простой, как может показаться вначале, не монотонный, переливается разными нотами - слышатся и цветы, и цитрусы, и сандал. Его красоту нужно оценивать в шлейфе. Нанесите на волосы и почувствуете нежнейшее облако вокруг себя. Мне Joy чем-то напомнил базу Gabrielle от Chanel, именно глубокую ее базу. Последняя мне не нравилась некоторой порошковостью и резкими цитрусами, здесь же все мягко. Считаю, что этот аромат не стоит сравнивать с глубокими, яркими ароматами из ниши, по сравнению с ними он простоват, однако для своего сегмента люкс вполне достойный. Он приятный, абсолютно универсальный, будет всегда к месту. Это не шедевр, не что-то запоминающееся и производящее впечатление. И, возможно, в этом его плюс.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 24 Август 2018 - 21:56
    • 15 788 Просмотров
  4. Good Girl Gone Bad, Kilian

    Для меня это скорее просто хорошая девочка, без превращения в плохую, очень нежная, без всяких там пачек сигарет. Белый цвет, на мой взгляд, этому аромату подходит. Ощущается даже некоторая сливочность, кремовость, которую даёт тубероза. Османтус даёт ноту абрикоса, получается действительно фруктов-цветочная композиция - османтус, тубероза, нарцисс, жасмин! Очень женственный! В базе чувствуется капля древесных нот - наверное, кедр? Эта нотка придаёт чуть дерзости (возможно, так и показывает себя плохая девочка?) и именно это сочетание сливочной туберозы, тёплого османтуса и древесности меня покорило!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Июль 2018 - 20:33
    • 96 318 Просмотров

Страница 1 из 1