LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации blondinochka199 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации blondinochka199

55 публикаций создано blondinochka199
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Comme une Evidence L'Eau de Parfum 2003, Yves Rocher

    Чтобы просто так взять и испортить этот легендарный парфюм, надо было постараться. Я его первый раз почувствовала от подруги своей матери и безумно влюбилась с первого вдоха. Я была еще совсем юная, но я не считала , что это парфюм для взрослых дам как некоторые пишут. Помню хранила пустой флакончик от Эвиденс , о Боже как же они пахли, это было ни на что не похоже. Решив освежить свои прекрасные воспоминания, купила недавно флакон. Я не знаю, что они сделали с парфюмом, помимо того, что изменили дизайн коробки, но сам аромат редкостная гадость. Это уже не то совсем. И кстати стойкость стала более низкая, парфюм быстро замыливается.Пристроила флакон в другие руки, а себе заказала моего мшистика из тех самых первых выпусков.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 22 Май 2022 - 22:59
    • 8 926 Просмотров
  2. Light Blue, Dolce&Gabbana

    Девочки, впервые такое. Хаяла этот аромат, но от ненависти до любви. Год ношу запоем, хотя раньше считала его никаким. Вот как так то?!?!Обычно бывает такое, что аромат очень понравился и не успев добить флакон, я теряю к нему интерес , приедается. А с этой туалеткой все наоборот. Стойкость не очень конечно, я беру сотки и не экономлю. Если обновлять почаще, можно носить. Полюбила!

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 30 Апрель 2022 - 19:43
    • 30 205 Просмотров
  3. Cèdre Atlas, Atelier Cologne

    Мой самый любимый аромат, и этим все сказано! ❤️

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 14 Апрель 2022 - 22:30
    • 15 109 Просмотров
  4. Orange Sanguine, Atelier Cologne

    Верхние ноты великолепны, очень натуралистичный аромат апельсинового сока. Но эта радость длиться недолго. Кстати, удивляют отзывы о нестойкости данного одеколона, он очень стойкий. Уже несколько дней благоухает мех на куртке.Цитрусовые ароматы обычно быстро улетучиваются с меня, а этот держится достаточно долго. Но есть в нем нотки мужского парфюма, не назвала бы этот одеколон женским. Мое мнение, что мужчине он больше подойдет, нежели чем женщине. Не могу его носить на себе, поэтому буду дальше продолжать поиски идеального цитруса для себя.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 22 Декабрь 2020 - 10:28
    • 12 898 Просмотров
  5. Gold Leather, Atelier Cologne

    Так, так!! Ваши отзывы сподвигли меня на покупку, жду с нетерпением флакончик. Позже поделюсь впечатлениями!

    • 05 Август 2020 - 13:28
    • 10 000 Просмотров
  6. In Red Eau de Parfum, Armand Basi

    Один из лучших ароматов для меня. Был, есть и будет всегда. Ни капли сладости, очень свежий с горчинкой, бодрящий. Мне нравится именно версия едп, более насыщенная и стойкая, чем туалетка.Считаю, что и на мужчине будет сидеть отлично, скорее унисекс. Тот случай когда аромат звучит дороже, чем его стоимость. Обычно многие парфюмки быстро надоедают, но ин ред я покупаю годами, всегда и он мне не приедается. Один из очень достойных свежаков, нравится практически всем.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 10 Ноябрь 2019 - 19:03
    • 6 728 Просмотров
  7. Terre d'Hermès, Hermes

    Нужен совет:уместно ли будет если я буду носить его сама?Или все же он истинно мужской?Очень нравится аромат, но пока не рискую выходить с ним в люди на себе...

    • 20 Июнь 2019 - 15:05
    • 21 197 Просмотров
  8. For Her, Narciso Rodriguez

    У меня почему то тоже вызывает ассоциации с Клеопатрой и Египтом.До сих пор не определила свое отношение к данному аромату.Оно какое то двоякое и противоречивое.Вроде и нравится и в тоже время нет.Вот так и мечусь то выставляя его на продажу, то вдруг что то останавливает:"ну нет же, не стоит, он хорош!"Что хочется отметить так его невероятную стойкость, кофточка пахнет уже третий день.На моей всепожирающей коже держится тоже довольно долго, сделала пшик с утра на шею.Аромат то будто пропадает и я его не чувствую, то вдруг снова появляется.Вот сейчас пишу комментарий и чувствую вновь его от себя.Напомню это был один единственный пшик.Практически все мои знакомые и близкие забраковали этот парфюм и морщили носики.В основном женская часть.А вот муж одобрительно кивнул головой, мол мне нравится, оставь.Попробую его еще разносить дабы окончательно определиться.

    • 18 Июнь 2019 - 23:48
    • 38 839 Просмотров
  9. Body, Burberry

    Не хочу никого обидеть, но это мой парфюмерный кошмар.Есть какая то нотка, которая вызывает физическую тошноту.Ужас какой то.

    Оценка
    Оценка: 1
       

    • 26 Май 2019 - 22:30
    • 15 379 Просмотров
  10. Light Blue, Dolce&Gabbana

    Moschino I love love.Мой нос едва их различает.

    • 22 Май 2019 - 23:34
    • 30 205 Просмотров
  11. Flowerbomb Eau de Toilette, Viktor&Rolf

    Все бомбочки очень люблю и эта не исключение.Стойкость для туалетки очень хорошая, шлейф есть, для меня он и свежий и в тоже время сладкий , но эта сладость не приторная, и пряный слегка.Все очень сбалансированно и лаконично в нем.Флакончик качественно сделан в духе всех бомбочек.Считаю парфюм Виктор &Рольф одним из лучших в люксовом сегменте.

    • 29 Декабрь 2018 - 17:22
    • 7 359 Просмотров
  12. Flowerbomb Eau de Parfum, Viktor&Rolf

    Питаю очень нежные чувства к творениям Viktor&Rolf.Для меня эта марка стала отрытием с покупкой flowerbomb etxreme.Следующим приобретением стала версия Цветочной Бомбы едп и сейчас жду туалетную воду.Безумно красивые и стойкие ароматы, заполняют собою пространство во всем доме.На ла ви эст бель не похож, ляви не такой многогранный и нет в нем такой игры нот как в Бомбочках.Если встанет выбор какой аромат из всех оставить, но только один, я несомненно оставлю только лишь Бомбочку.Очень комплиментарный.Люди в супермаркетах и на улице и знакомые, спрашивают название аромата.Не шлейф, а шлейфище.Но я иногда не слышу его на себе, все дело в рецепторах.Вещи пахнут неделю.

    • 19 Декабрь 2018 - 15:55
    • 14 370 Просмотров
  13. Tresor Midnight Rose, Lancome

    лилу13, надо же как вам повезло.У меня мужчины спрашивали :"чем это так пахнет от тебя?"-как?:"ну незнаю как то странно", "слишком резко".

    • 19 Декабрь 2018 - 15:46
    • 44 706 Просмотров
  14. Escentric 02, Escentric Molecules

    Был этот аромат, мама "отжала")Любви с ним не случилось..А вот маме очень понравился, рассталась без особого сожаления.Что там сейчас разливают в версии едт понятия не имею, у меня был парфюм.Один пшик и пахнет весь дом.Они перебивали запах других духов, ну шлейф просто удивительно большой.Для меня это запах моркови и хвои, и где то там немного цитрусов "пробегали".В основном это морковь.Ходить и пахнуть морковкой..ну даже незнаю.На маме он лучше раскрылся, чем на мне.Когда я носила его, комплиментов и просьб дать название я ни разу не получала, видимо действительно не мое.Люблю Молекулы, но этот любимцем не стал.

    • 17 Декабрь 2018 - 21:39
    • 58 414 Просмотров
  15. Aqua Kenzo pour Femme, Kenzo

    Приятный аромат, но не более чем.Проходной, шедевром не назовешь, в порыве шопоголизма схватила с полочки даже особо и не тестила.Окружающим нравится в большинстве своем, но стойкость не идеальная , час и никто ничего не слышит уже.Аромат сходит на нет.

    • 17 Декабрь 2018 - 21:17
    • 5 388 Просмотров
  16. Laguna, Salvador Dali

    Абсолютно нестойкий экземпляр, купила ручку на пробу и ни я ни окружающие через полчаса не слышим его.Желания купить флакон не возникло.Свежим бы я его не назвала, на ноты не могу разложить.Это такая единая композиция.Наверно всему свое время.Если по школе носила его, то сейчас таких эмоций не вызывает.Или я переросла или аромат уже не тот стал.Но стойкости нет никакой абсолютно.А ходить и через каждые полчаса поливаться тоже желания нет никакого.

    • 15 Декабрь 2018 - 10:20
    • 9 965 Просмотров
  17. Egoiste Platinum, Chanel

    Знакомство с ароматом произошло случайно.Лет эдак 6 назад впереди меня шел мужчина , строго одетый с барсеточкой и за ним тянулся длинный шлейф, через метров сто от него изумительной красоты.Я в то время еще не парфманьячила, так было пару флаконов задаренных любимой тетушкой , которая просто помешана на парфюме.но этот аромат меня настолько зацепил что пришлось его догонять и спрашивать название сего чуда.Это оказался Шанель Платинум Эгоист.Я в то время жила одна, но пошла и купила себе этот парфюм и просто брызгала им в доме и кайфовала.Иногда и сама пользовалась им и даже в люди и мне пофиг, что он мужской.Я и Терру иногда юзаю и ничего, если уж нравится почему бы и нет.Шлейф километровый, куда еще шлейфовей то???Классика в лучшем виде, и под строгий деловой стиль и под какой нибудь Адидас вполне себе гармоничен.Под все и для всех.Люблю и буду любить всегда.

    • 13 Декабрь 2018 - 20:39
    • 25 333 Просмотров
  18. Egoiste Platinum, Chanel

    по вашему мнению только бедные люди пользуются этим ароматом?Я могу купить любой парфюм в принципе, но мне нравится именно этот и при чем тут финансовая состоятельность?моему мужу вообще по барабану на все эти духи, но мне нравится на нем именно Платинум Эгоист, да чего кривить душой и сама подворовываю у него.

    • 13 Декабрь 2018 - 20:28
    • 25 333 Просмотров
  19. Flowerbomb Extrême, Viktor & Rolf

    Обалденный парфюм, яркий стойкий шлейфовый.Сладкий , но не приторный, муж в восторге от этого аромата.Несправедливо игнорировала его раньше.Все впечатление испортила подделка, которую я приобрела под видом оригинала в оригинальной коробке по цене оригинала.К сожалению не было возможности вскрыть коробочку изначально.Да и мыслей не было , что внутри фейк.Естественно никакого раскрытия и стойкости у фейка не было.Позже приобрела с рук еще один флакончик поменьше и почувствовала разницу , поняла что у меня откровенный фейк.С тех пор как вкусила оригинал, стали одними из любимых.Женственные, комплиментарные, шлейф на весь дом.Обожаю!Они будут у меня всегда.А фейк полетел в мусорное ведро в тот же день.Будьте осторожны и проверяйте при покупке парфюм не отходя от "кассы"

    Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 12 Декабрь 2018 - 22:49
    • 2 741 Просмотров
  20. Сигнатюр, Alen Mak

    Сколько од этим духам было воспето моей мамой, что сейчас "все не то" и что а вот Сигнатюр в восьмидесятых вот это были духи, просто шедевр.Вообщем решила я порадовать маму и заодно самой было интересно прикоснуться к шедевру.Купила на Мешке запечатанный флакончик в слюде, девственный еще с тех времен.Цена, конечно , далеко не бюджетная, но оно и понятно, снятость, винтаж.Доминирует нота розы, а я ее не очень люблю.Но сказать, что разочарована ничего не сказать.Может быть в то время это и считалось шедевром, но в современности явно нет.Чем то очень отдаленно напомнили Барбери Боди, ну не поняла я эти духи если честно.Чувствуется явное ретро.Ну главное, что мама довольна.Я понимаю, это молодость, ностальгия, воспоминания...

    • 05 Декабрь 2018 - 22:01
    • 9 444 Просмотров
  21. Salvador Dali, Salvador Dali

    Ну конечно, куда нам , колхозникам до великосветского общества...Этот парфюм понимают только избранные, а мы не достойны такой великой чести.Нам его не понять , вы правы.Пусть избранные им и пользуются и думают, что они благоухают, а на самом деле лишь отпугивают окружающих своим "амбрэ" .Пожалейте хоть своих мужиков.Специально проводила эксперимент и пользовалась только ими неделю.Что-то ни одного комплимента так и не дождалась.Мужское окружение отреагировало негативно, все те же пресловутые"бабки".А хотя , простите, мы же в Краснодарском крае тут все доярки да трактористы , лишенные вкуса, в резиновых галошах , облепленных грязью.Потому и не признали шедевр.

    • 05 Декабрь 2018 - 21:39
    • 25 001 Просмотров
  22. The Only One, Dolce&Gabbana

    В отличие от своего предшественника(коего я считаю абсолютно банальным и не цепляющим ), этот мне более менее пришелся по вкусу.Чем то немного напомнил Ми от Ланван.Я вообще люблю сладкие ароматы, и этот мне показался вполне себе милым.Не шедевр , конечно, но в принципе думаю тридцаточку заимею в коллекцию побаловаться иногда.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       

    • 29 Ноябрь 2018 - 23:51
    • 8 668 Просмотров
  23. Ange ou Demon, Givenchy

    Самый противоречивый из всех моих ароматов.И люблю, и ненавижу.То тошнит от него, то он будто жизненно мне необходим.Сколько раз были порывы избавится от флакона, столько же раз что то останавливало от этого шага.Окружающие и муж на дух не переносят его, ни одного комплимента с этим ароматом я не получала.Напротив всегда окружающие люди реагировали на АиД резко негативно.Меня и саму иногда мутит от него даже незнаю почему, действительно непростой аромат, у меня ассоциируется с чем то мистическим, колдовским, я бы даже осмелилась сказать чем то кладбищенским(полагаю лилии и орхидея вызывают подобного рода ассоциации), но сейчас с ароматом случился запой.В мороз и холода нравится чрезвычайно.Брызгаю на мех один пшик и наслаждаюсь им.Вот именно зимой он прекрасен.В жару и тепло может запросто придушить.Я незнаю как это обьяснить и почему меня кидает из стороны в сторону, но однозначно парфюм заслуживающий внимания.Он необычный, неизбитый и непроходной.Я считаю из всего этого однотипного люкса , этот парфюм один из лучших и уникальных.Стойкость и шлейф просто на высоте.Ношу его под мех, красную помаду и высокие шпильки.Сегодня я его ношу, но незнаю что будет завтра.Возможно опять отодвину в сторону, но то что вернусь к нему снова даже не сомневаюсь.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Ноябрь 2018 - 23:37
    • 26 721 Просмотров
  24. This Is Her!, Zadig & Voltaire

    Достался отливант в подарок от одной милой дамы с этого форума.Ну что сказать...покорил с первого вдоха.Совершенно неизбитый аромат, не похожий ни на что, явно не проходной как большинство современных ароматов.Я бы его отнесла больше к нише, чем к люксу.Очень интересное сочетание нот, шлейф длинный тонкий и прекрасный.С одной стороны сладость, но не приторная и абсолютно не навязчивая , с другой стороны чудится мускус хотя он не заявлен в пирамиде.Уже купила флакон.И да, многие люди спрашивают название и записывают себе.Значит людям нравится, значит он того стоит...

    Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 22 Ноябрь 2018 - 16:40
    • 20 782 Просмотров
  25. Mukhallat, Montale

    Вот тут уж любимый монталь конкретно разочаровал.Хотя этот аромат один из самых стойких, по крайней мере на мне.В основном все монтальки я обожаю, за исключением удовой серии(не доросла еще, скажем так), и вот думала прикупить мукхаллат для коллекции.Хорошо, что хватило ума для начала купить фирменный пробник.Пожалуй им и ограничусь, желания приобрести полноразмер не возникло.У меня такие же ассоциации возникли с куском дешевого земляничного мыла родом из детства.Мне одно время пришлось жить с любимой бабулей, так как родители занимались торговлей и у нее в душе всегда в мыльнице лежал вот такой вот кусочек этого самого мыл ьца.Мне кажется все бабушки имеют такой кусок у себя дома))Так вот этот мукхаллат просто один в один "мыло душистое".Не получается его даже на ноты разложить, одна "земляника"какого -нибудь "химпрома"или каких нибудь "цветов россии", что то такое.Мне аромат даже немного неприятен, какая то горечь открылась на коже.Нечто химозное и отталкивающее присутствует в нем.Прогорклое что то.

    • 25 Август 2018 - 21:44
    • 26 619 Просмотров

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3