LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Frida Suarez - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Frida Suarez

5 публикаций создано Frida Suarez
(учитываются публикации только с 24 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Voyeurisme, Nimerè Parfums

    Грустный, медитативный аромат. В комнате накурено, на столе массивная пепельница. Открытая бутылка рома. Налит полный стакан. Залпом. И теплота разливается и мысли всякие появляются, желания. С ними трудно справиться, но ты один. В комнате пахнет цветами и твоей горячей кожей. Аромат удовольствия, полученного в одиночестве.

    • 24 Декабрь 2018 - 08:13
    • 2 794 Просмотров
  2. Eva, Nimere Parfums

    Плоть. Плоть фруктовая, сочная. Плоть женщины. Нагота её родная стихия. Она ей привычна. У неё нет ложной скромности, нет стыда. Она не знает, что бывает как-то иначе. В Эдеме лето, полдень. Жарко и фрукты не только утоляют голод, но и жажду. Аромат сладкий, фруктовый. Такое сочное яблоко. Настоящая женщина не сможет устоять перед запретным плодом)

    • 24 Декабрь 2018 - 07:58
    • 3 039 Просмотров
  3. «Courtesan`s Intrigues» «Интриги куртизанки»

    Это как если бы Шанель N5 носила ну очень плохая девочка) Аромат о плотской любви. Но это не заигрывание и не призыв к действию. Это аромат послевкусия. Вечеринка была вчера, и секс был... Аромат для зрелой красивой женщины, которой хочется пошалить) Цветочные пушистые альдегиды на увесистой сандаловой базе. Очень красивый, томный.

    • 24 Декабрь 2018 - 07:47
    • 1 225 Просмотров
  4. Lou Lou, Cacharel

    Подносишь близко к носу- пластмасса. Рукой махнула- ммм... вкусно. Так и скачет пару часов. В базе прелестен. Тут не ретро- тут эксклюзив) отливанта мне хватит, но рада, что он у меня есть.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Август 2018 - 00:26
    • 26 373 Просмотров
  5. Un Jardin Apres la Mousson, Hermes

    Не моё направление парфюма:свежаки, акватика. Взяла на пробу и для разнообразия. Долго выбирала по отзывам среди всех садов) ибо ноты у всех нетривиальные. Остановилась на после муссона. Я удивлена. Огурец не слышу, скорее цукини) сейчас сезон- готовлю их часто. И специи, такие вкусные, такие ершистые. И вода, вода, вода. Я такой свежести ещё не ощущала. Буду пробовать остальные сады, а эти носить с радостью. То ощущение прохлады и неги, свежести и умытости, как только из душа вышла), очень приятное ощущение. Продержались на мне 4 часа. Кожа у меня горячая и всеядная.

    Оценка
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Август 2018 - 00:05
    • 17 958 Просмотров

Страница 1 из 1