LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Наджда - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Наджда

13 публикаций создано Наджда
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Desiria, Bvlgari

    Нежный, тонкий, безумно притягательный. Куплю обязательно.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 03 Ноябрь 2023 - 23:17
    • 2 154 Просмотров
  2. Roberto Cavalli Eau de Parfum, Roberto Cavalli

    Меня сразил он сразу, необыкновенный аромат! Сразу захотелось приобрести. Взяла отливант, 10мл. Им уже пропах весь шкафчик, аромат очень стойкий, роскошный, думаю, хватит мне этих 10мл надолго, может и внукам останется)))) Брызнула на запястье - вторые сутки держится, шлейф шикарный. Расход экономный. Возможно, может показаться навязчивым, тут главное, не переборщить с нанесением. Ничего ретрового мне не чувствуется.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Ноябрь 2018 - 12:54
    • 9 596 Просмотров
  3. Lyric Woman, Amouage

    Очень стойкий, красивый , нежный, корректный. Зацепил.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Ноябрь 2018 - 12:08
    • 93 410 Просмотров
  4. Epic Woman, Amouage

    Показался очень необычным. Поначалу ощущала дымность какую-то, я даже разочаровалась. Но потом раскрылся другими нотами - чем-то восточным, удивительным, спокойным и томным. Заинтересовал.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Ноябрь 2018 - 12:04
    • 89 971 Просмотров
  5. The Queen of Sheba, Attar Collection

    Красивый, фруктовый, стойкий, один пшик - и я часов 7 ощущала аромат, а потом спустя часов 12-15 остался приятный флер на коже. Не в характере восточных ароматов - нет тяжести, пряности.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Ноябрь 2018 - 11:59
    • 45 251 Просмотров
  6. Trussardi Donna 2011, Trussardi

    Очень позитивный аромат, создает прекрасное настроение!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Октябрь 2018 - 16:36
    • 20 866 Просмотров
  7. Ever Bloom, Shiseido

    Начало свежее, далее раскрывается более сладкими нотами. Не приторный, нежный. Аромат на каждый день, универсальный, ненавязчивый, можно брать в подарок.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Октябрь 2018 - 16:03
    • 5 360 Просмотров
  8. Coco Noir Eau De Parfum, Chanel

    Красивейший аромат!!! Тестила 2 раза - первый раз в Летуали в октябре 2018: очень напомнил Коко Мадемуазель, вначале что-то шипровое, цитрусовые, - не умею раскладывать на ноты, потом становится легким, со свежими нотками. Зацепил, но Мадемуазель носит подруга и у меня только с нею ассоциируется этот аромат, я взяла паузу. Второй раз тестила, когда все ре решилась приобрести у здешней форумчанки, и , мой Бог, на удивление это оказался уже другой аромат (флакон 2015года), вообще не вижу сходства с Мадемуазелью, Нуар покорил мое сердце! На старте этот вариант мягче, более цветочный, чем тот из Летуали. Третий день млею от счастья, не могу надышаться им! Купила бы флакон, и, для полного комплекта приобрела бы и первый вариант, современного разлива, который Мадемуазель напоминал.
    На палантине держится 2 день, с кожи слетает за ночь (брызгала перед сном на запястье), к утра нет и следа.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Октябрь 2018 - 13:35
    • 84 536 Просмотров
  9. Coco Eau de Toilette, Chanel

    Шикарнейший аромат!!! При первом затесте на блоттер мне увидилось сходство со "Злато скифов" и удивлялась, когда читала, что некоторые его не видят. Купила, наконец, отливант и попробовала на кожу. И все, сходства уже никакого не вижу, если только тоже направление бальзамическое поначалу. У меня ТВ, и жалею уже, что взяла мало, так как безумно понравился этот шедевр! Муж, фыркнущий от "Пятерки" на СОСО благосклонно и одобрительно кивнул))). Уже знаю, что куплю его опять.)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Сентябрь 2018 - 10:23
    • 32 110 Просмотров
  10. No 5 Eau de Toilette, Chanel

    Получила отливант этой легенды. Сразу распечатала посылку и пшикнула на запястье. Поначалу затошнило просто, аж расстроилась. Через несколько дней сделала еще подход, показался более интересным, кстати, слетел через пару часов. Стала аккуратно пользоваться дома, для себя. Особого восторга не испытываю еще, но привыкаю, начинает нравится. А сегодня ее учуял муж. Что это, крем?, спросил. Спиной лежал ко мне, а я рядом села, на руке один пшик. Потом сказал одну-единственную фразу : "Бабушками пахнет". (((( Ну почему бабушками?! Откуда эти ассоциации? - Не знаю, говорит. В общем, я рада все равно, что она, 5 Шанель у меня есть. Но стойкость не супер, и, к сожалению моему, база тоже слетает быстро, первые ноты(которые бы хотелось побыстрее развеять) держатся минут 40, потом стихают и ничего не остается, кроме слабого их отголоска. Такое впечатление, что на сцену вышел хор, спел 1 фразу с солистом, потом солист продолжил петь, а хор остался в глубоком молчании до конца.
    А теперь я жду Сосо, очень хочу в ней спать))), но надеюсь и носить в свет ее у меня тоже получится.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Сентябрь 2018 - 23:50
    • 52 221 Просмотров
  11. Vertige, Isabel Derroisne

    Случайно попался пробник. Тогда я не знала, как правильно слушать ароматы, и резкий шипр меня оттолкнул. Забросила этот вскрытый пакет в ящик стола. Там, конечно он раскрылся по-другому: ушла резкость, острота, аромат стал интересным, но все равно будто не мой. Вспомнила о нем через год, перерыла все ящики письменного стола, нашла. Поскольку в то время я сидела в декрете, из дома мало куда выбиралась, а мне захотелось чего-то из парфюмерии, не стала долго мучится и выбирать что-то , а просто заказала через интернет именно этот парфюм. К сожалению, опять же из-за моей неосведомленности в вопросах парф.искусства, я не смогла оценить тогда его по достоинству. Чувствовала, что аромат интересен, но в то время я тяготела к "компотикам" и после нескольких неудачных подходов просто отдала маме. Она, кажется, тоже особо им не пользовалась. Надо было оставить, попробовать в другое время года (у меня он был зимой), может, тогда он бы раскрылся по-другому. Сейчас, спустя 8 лет я бы его снова попробовала.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 04 Сентябрь 2018 - 15:19
    • 3 576 Просмотров
  12. Злато Cкифов

    Начитавшись отзывов очень захотелось послушать этот легендарный аромат. В магазине совершенно не впечатлил, унесла блоттер домой. Дома уловила что-то интересное и притягательное. Нос мой не не слишком искушен в этих делах, прошли ассоциации с церковным запахом, видимо, ладан это сыграл. В общем, оценила, поняла, что это что-то необыкновенное и купила. Очень понравился на запястье, пробовала аккуратно, сначала намазом, потом уже и пшиком. Очень нравилось наносить его перед сном, удивительный аромат! Что-то пряное, сладкое - не могу разложить на ноты, к сожалению. Стойкость оценила - запястье пахнет достаточно долго, в люди не носила еще, как-то никак не найду подходящего дня и настроения. Счастлива, что Злато скифов есть в моей маленькой коллекции, и среди ароматов Новой зари (имею несколько) он на голову выше собратьев. Шикарный, достойный, не зря его не перестают выпускать. Кстати, недавно познала ароматы Шанель, затестила некоторые. Coco, к моему удивлению, оказалась очень похожа на Злато скифов, теперь хочу и Сосо.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Сентябрь 2018 - 19:40
    • 10 438 Просмотров
  13. Beauty, Calvin Klein

    При первом затесте, к сожалению, не на кожу, понравился. Показался свежим, цветочным. Зацепил, купила. При нанесении на себя: первые ноты чуть не убили, аж тошнило, очень много жасмина! Задушил, почти разу разболелась голова. Старалась разносить, не смогла. Не знаю, может стоило его подержать и попробовать еще через несколько месяцев? Лежал на полке довольно долго, пробовать его еще желания не было и в итоге, мучаясь, отдала маме (не хотела , что она так пахла!))) - ей понравился.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 03 Сентябрь 2018 - 18:56
    • 8 496 Просмотров

Страница 1 из 1