LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Мелек - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Мелек

4 публикаций создано Мелек
(учитываются публикации только с 21 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Luck for Her, Avon

    Кисловато-сладкий милый и простой аромат, который почему-то нравится большинству в моём окружении, в частности, моему мужу. :rolleyes: Купила, буду носить, дефилируя перед супругом... :lips:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 03 Декабрь 2019 - 21:18
    • 4 131 Просмотров
  2. Luck for Her, Avon

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 03 Декабрь 2019 - 21:14
    • 4 131 Просмотров
  3. Opium, Yves Saint Laurent

    Opium - винтажный и современный, в духах, парфюмерной и туалетной воде, единственно, классический, не фланкеры - это мой личный аромат, часть меня, если хотите! Без него я не чувствую себя собой, он мне нужен даже не для счастья, а для нормальной жизни! Разнообразие парфюмерного мира закрыто для меня - другие ароматы мне интересны только теоретически, для "общего развития', не могу даже представить на себе что-либо, кроме Opium'а, но я об этом ничуть не жалею, так же, как не жалею, что близко знаю и представляю рядом с собой только одного мужчину - своего мужа!:give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Ноябрь 2018 - 20:36
    • 46 923 Просмотров
  4. Opium, Yves Saint Laurent до 2009

    Мой первый и до сего дня практически единственный парфюм: случайно в 19 лет встретилась с этим ароматом и сразу поняла, что больше мне ничего не нужно - он совершенен именно для меня, это моё первое "я"! Поэтому абсолютно незнакома ни с классикой, ни с новыми явлениями в парфюмерии. Я все равно ничем другим душиться не хочу. У меня винтажи: разных лет, объёмов и путей приобретения) Новодел вызвал такую бурю негатива, что не обсуждаю, просто делаю вид, что его нет - его и нет, Opium - это просто совсем другая история. Хотя первые выпуски (Paris, Parf. corp.), эра Sanofi и эра Gucci отличаются весьма сильно, а внутри периодов флаконы разных годов выпуска - не особо, я именно с 2007 года чувствую что-то совсем нехорошее, предвещающее конец настоящего Opium'а(( В общем, усиленно запасаюсь винтажами - хомяк давно и бесповоротно победил жабу!)))
    P.S. Единственный человек, чьё мнение относительно моих духов меня интересует - мой муж - его совсем не любит (о, ужас!). Специально для него нашла здесь уникальный аромат-совпадение: который ему на мне нравится, и я, на удивление, могу носить (только для него, конечно, для меня - сами понимаете... Opium) - это Ultraviolet Paco Rabanne. Спасибо Вичке!:)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Сентябрь 2018 - 21:53
    • 43 147 Просмотров

Страница 1 из 1