LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Аква-рель - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Аква-рель

7 публикаций создано Аква-рель
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Il Capriccio Del Maestro, Nobile 1942

    Самый любимый из алкогольных! В начале очень жизнеутверждающий, громкий, а к сердцу становится немного грустным и меланхоличным. Уютный и комфортный, главное переждать то бурное веселье в начальных нотах (хотя оно особо и не напрягает). Великолепен на осень и зиму. Схожести с другими алкогольными ароматами я не нашла.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Июль 2023 - 17:44
    • 1 754 Просмотров
  2. Light Blue Italian Love, Dolce&Gabbana

    И мне так же мерещится кокос, а я его не воспринимаю от слова совсем. Итальянская любовь не для меня(

    • 30 Апрель 2023 - 16:49
    • 0 Просмотров
  3. Hayati, Attar Collection

    Синтетическая малина на синтетическом мороженом, при таких же синтетических черносмородиновых нотах. при всём своём неумении выделять ноты здесь всё прочиталось, как в букваре для дошколят с крупными буквами и разделением по слогам. вычурно, душно, скучно и монотонно. может мне не по возрасту, может просто не моё. не впечатлил, увы.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 12 Октябрь 2021 - 17:53
    • 23 685 Просмотров
  4. Kirkè, Tiziana Terenzi

    Заинтриговалась этим ароматом, уж такие отзывы были лестные и разные. В ИдБ нанесла на запястье, минуя блоттер. Чуда ждала, фруктов ярких, сандала, любимые пачули и комплиментов от мужа) Чудес не бывает. Мускус забил всё, запинал все имевшиеся фрукты в самые дальние углы, да ещё и пригрозил им чтоб не высовывались, ещё сжег весь сандал, а пачули пустил по миру. Так и ехали домой втроем, я в полуобмороке, муж печальный и оборзевший в конец мускус. Санобработка руки немного привела меня в чувство, но мускус вцепился, просто въелся в кожу как клещ. Оттирала сие произведение долго, с остервенением терла мочалками, гелями и мылом. На утро ещё сидел, но уже чуть слышно, полудохло что-то пытался пробормотать. Но я заткнула ему глотку другим ароматом, укорив его кончину. Врагу не пожелаю этого мускусного ада (или яда). Та же наглость и нахрапистость, что и у Монталевских ароматов. Оружие массового поражения. И это антикомплимент.

    • 21 Сентябрь 2021 - 17:12
    • 48 576 Просмотров
  5. Mon Guerlain Florale, Guerlain

    Приобрела не для себя, но попробовала.
    Мягкий. красивый, нежный. Потом удалось протестировать первый Mon Guerlain, буквально через пару дней после пробы флораль. Мне Mon Guerlain показался более жестким, хотя безусловно он хорош.
    Но в этом фланкере мне наверно понравился чуточку больше. Долго не могла понять. что именно он мне напоминает временами, и показалось что с дольче габана the one есть моменты схожести.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 19 Март 2019 - 22:20
    • 19 381 Просмотров
  6. Harvest 2007 Amarige Mimosa, Givenchy

    Хочется носить его именно весной, по тающему снегу, влажной нулевой температуре. Он очень благородно раскрывается именно во влажном холоде. Летом придушивает, звучит громче, чем хотелось бы. Очень яркая мимоза, практически моноаромат, просто сносящая крышу! Люблю его...

    • 17 Март 2019 - 12:52
    • 6 632 Просмотров
  7. Dalia Oil, Syed Junaid Alam

    Аромат сладко-томный, фруктовый. На жару не пошёл, удушил, хорош зимой и в межсезонье. На холоде более спокойный, не давящий. Флакон отдельная сказка - огромный стеклянный кирпич наверно на кило веса) Внутри палочка стеклянная, как и у всех арабчат. Красив, конечно, по началу нос не могла оторвать. Но достаточно быстро надоел. Раскрытия особого не заметила в арабах, все как-то +/- одинаковы от нанесения и до конца. Но для разнообразия своих впечатлений был нужен)

    • 29 Октябрь 2018 - 20:25
    • 2 817 Просмотров

Страница 1 из 1