LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Макарова Светлана - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Макарова Светлана

8 публикаций создано Макарова Светлана
(учитываются публикации только с 19 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Aqua Allegoria Granada Salvia, Guerlain

    Чудесный, яркий аромат. Его замечают, делают комплименты. На каждый день идеален. Можно в офис. Небольшая ягодная сладость уравновешивается терпкостью трав и гранатовой корочки. Очень достойный вариант с хорошей стойкостью. Обычно делю ароматы по сезонам, но Granada Salvia хороша и летом и зимой. Начинала вдумчивое знакомство знакомство с 1 мл. Зацепил даже намазом. Потом были 5 мл. И вот - полноразмер. Влюблена!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 19 Январь 2022 - 07:18
    • 1 693 Просмотров
  2. Trussardi Delicate Rose, Trussardi

    Прекрасный летний аромат! Идеальный баланс нежности и слышимости аромата на себе. В отличие от множества цитрусовых летних парфюмов, этим ароматом можно наслаждаться в течение нескольких часов. За стойкость ему большой плюс! Сам аромат незатейлив, но крайне приятен. Очень рекомендую в офис летом.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 09 Июль 2019 - 09:46
    • 7 379 Просмотров
  3. Eau Fraiche, EdT 2009, Dior

    В описании значится, как цитрусовый фужер. Но это очень спорно! То, что мы привыкли понимать под этим определением и этот аромат - разные вещи. Обязательно затестите перед покупкой или берите отливант для начала. Это серьёзнейшее творение, отсылающее к классике Диора. Для меня он оказался слишком тяжёлым. Явно слышу ноту пачули, а это никак не ассоциируется с летним свежачком. Цирусы не солируют. И это очень обидно. Аромат я бы назвала брутальным. К сожалению, для меня неносибельный. Но, возможно, для кого-то станет интересным открытием. Не банальный! Это точно.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Май 2019 - 10:02
    • 4 178 Просмотров
  4. Miss Dior Cherie, Christian Dior

    Роскошнейший фруктовый шипр! Для меня этот аромат совсем не про вишню. Есть фруктовые ноты, но композиция аромата настолько богатая, что выделить именно ноту вишни не получается, да и не надо. Допускаю, что не всем может понравиться, ведь это не фруктово-цветочная водица. Но если вы подружитесь, вас окутают волны приятной неги. Нужно пробовать! Это аромат интеллектуальной роскоши. Он играет, меняется. Его хочется слушать и разгадывать. База слышится на волосах даже после мытья головы. Для меня пока это единственный шипровый аромат, который не делает посылы в ретро, но дает возможность ощутить всё богатство "старой школы" парфюмерии. Уважаю и люблю!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Апрель 2019 - 07:59
    • 24 027 Просмотров
  5. The Only One, Dolce&Gabbana

    Аромат уютный, мягкий, укутывающий. Я не большой любитель гурманики, но этот парфюм понравился. Из множества приобретенных восточно-гурманских отливантов, этот порадовал больше всего. Пачули здесь не много, они не раздражают, как в "Ла ви э бель". И хотя, сладостью, парфюмы могут показаться похожи, этот аромат мне кажется более приятным. В микро-дозе уместен и в офисе. Наслаждаюсь им сама, никого не задушив. Запах релакса, умиротворения. Не сложный, но крайне комфортный в носке. На зиму идеален. Навевает мысли о празднике.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Январь 2019 - 13:51
    • 8 668 Просмотров
  6. Cristalle Eau Verte, Chanel

    Очень его хотела. Получила и очень довольна. Боялась укропа и огурцов, как писали некоторые. Но нет, для меня - это горьковатый аромат мандариновых корочек. Такой реалистичный! Очень политкорректный, интеллигентный, утонченный. Стойкость средняя, ощущаю его в течение нескольких часов. А хотелось бы дольше). Абсолютно универсальный кэжуал. В офис идеален. Буду брать флакон. Правда, на морозе не впечатлил, но при плюсовой температуре на улице очень хорош.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Ноябрь 2018 - 12:36
    • 55 713 Просмотров
  7. Black Opium Floral Shock, Yves Saint Laurent

    Скажу сразу, я не большой любитель гурманики. Начитавшись хвалебных отзывов, заказала отливант. Но меня постигло разочарование, так как ничего из заявленных нот я не чувствую. Хотелось кофе, десерта, неги, а в реальности аромат очень химичен. Сладкая химия. И ничего более. Буду пробовать для сравнения Nuit Blanche. Может, больше впечатлит.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Ноябрь 2018 - 12:17
    • 11 118 Просмотров
  8. Gucci Bloom Acqua di Fiori, Gucci

    Очень понравился при первых затестах на блотере. Заказала отливант. Сейчас могу сказать, что всё самое вкусное в нем заключается в верхних нотах, которые, как известно, быстро уходят. :cry: Поэтому не советую делать спонтанных покупок флакона. На старте - это вкусная зелень, с преобладанием смородинового листа. МММММ!!!)) Мне очень нравится. Но уже к середине аромат становится гораздо менее интересен, а база и вовсе не заслуживает похвал. Стойкость часа на два. Шлейфа тоже не ждите. Одной хотелкой меньше). :clap:

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Ноябрь 2018 - 11:58
    • 7 183 Просмотров

Страница 1 из 1