LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Therion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Therion

6 публикаций создано Therion
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ombre Rose L'Original, Jean-Charles Brosseau

    Аромат индийской пудры Lakme, если кто помнит такую.Один в один.

    • 16 Сентябрь 2016 - 22:29
    • 8 794 Просмотров
  2. Histoire d'Eau, Mauboussin

    Не знаю, можно ли, это отзыв с Fragrantica.ru, :
    [b]История Воды - история украшения[/b]. На ее создание вдохновил императорский топаз из знаменитых Minas Geraïs, который бразильцы называют 'Pingo d' Agua': Жемчужина Воды. Этот редкий императорский топаз имеет оранжевые, почти солнечные оттенки. Ювелир Мобуссен представил историю запретного плода, мясистого, цвета шафрана. Таким образом родилась История Воды, второго парфюмерного детища этого дома.
    Что касается флакона, Патрик Мобуссен хотел создать впечатление кругов, вращающихся вокруг солнца. В итоге: флакон - цилиндр, в котором духи, заключенные в пузырь, кажутся "подвешенными" в самом его сердце. Упаковка снова в фиолетово - серебряной гамме, так любимой ювелирным домом.
    Императорский топаз Бразилии - камень околдовывающей привлекательности. Ювелир Патрик Мобуссен его превратил в жидкое украшение с восточным и светящимся кильватером!
    (отзыв FOR ME!)

    • 10 Ноябрь 2014 - 19:09
    • 4 841 Просмотров
  3. Blue Sugar, Aquolina

    А мне очень напоминает L Lolita Lempicka, -анис, лакричник, бобы тонка и много сахарной ваты.Не хватает только корицы и немного горького апельсина.Тем не менее звучит очень похоже.
    Можно было бы посоветовать как аналог Эльки, но увы, оба аромата проблематично найти...

    • 01 Октябрь 2014 - 18:53
    • 2 978 Просмотров
  4. Minuit Noir, Lolita Lempicka

    Купила по случаю эту лимитку , долго думала на что похоже, и наконец осенило: это практически клон Nez a Nez Marron Chic (он есть у меня)-древесный шоколад.Понравиться любителям несладкой версии шоколада.Хорошая вещь!

    • 05 Февраль 2014 - 18:37
    • 5 164 Просмотров
  5. Cuir de Lancome, Lancome

    Как долго я нарезала круги, сомневалась, читала отзывы и боялась дегтя и комиссарской кожанки... :ph34r: Наконец решила-таки заказать. Вслепую. :mad: Ура! Она со мной подружилась! Мягкая замша с цветочным фоном, и даже где-то маячит ваниль :yahoo: Через полчаса брутальная такая "белужья кожа" .Йес!!! :yahoo:

    • 26 Ноябрь 2013 - 20:37
    • 23 411 Просмотров
  6. Explosive, Etienne Aigner

    Один из немногих шипров, который ношу с огромным удовольствием.При том , что не очень дружу с шипрами и с розой в парфюмерии. Красивущая темная медовая роза, именно с микстурами-бальзамами и дымным черносливом.Ну очень красиво собран аромат!Жаль только стойкость небольшая...

    • 09 Октябрь 2013 - 15:09
    • 15 137 Просмотров

Страница 1 из 1