LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Olga Davidoff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Olga Davidoff

4 публикаций создано Olga Davidoff
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ganymede, Marc-Antoine Barrois

    Мне очень понравился Ганимед.Мне его хочется постоянно слушать и слушать. Есть в нем что-то завораживающее. Шлейф потрясающий у него. Но этому аромату нужен воздух, он на улице совсем по-другому звучит, чем в помещении. Мне слышны мандарины с замшей и пыльным бессмертником. Немного солоноватый. Есть в этом аромате, немного необычное звучание, я не слышала нигде такого. Это наверное так звучит Акигалавуд(я не знаю как пахнет Акигалавуд). На улице не оторвать нос от запястья. Очень красиво и дорого пахнет. А вот в помещении, чувствую ещё дополнительно скотч. Когда скотчем начинаешь клеить, и липкая сторона пахнет, вот это звучание есть немного в Ганимед, в помещении. Вот тянет к Ганимед и все тут. Можно уйти в запой с ним. Аромат очень красиво раскрывается в дождливую, прохладную погоду.

    • 04 Октябрь 2021 - 21:40
    • 4 002 Просмотров
  2. Trouble, Boucheron

    Как же обожаю этот аромат. Это такая завораживающая, невероятно красивая амбра окружённая ванилью и деревяшками. Через некоторое время, она начинает немного дымится. Это такая красота, что просто не передать словами. Я как услышала этот аромат и немного поносила, то не могу забыть его. Он у меня в голове постоянно, я постоянно о нем думаю. Он меня просто загипнотизировал и не отпускает. Ушла в , , запой, , даже с ним, на недели две. Раньше у меня были небольшие , , запойчики, , от силы дня 3-4. А здесь вот взял меня этот аромат, в свои сети и не отпускает. Одним словом, снесло крышу у меня от него. Такой мягкий и уютный парфюм, что не хочется ничего более, ну или похожим на него что-то. А ничего нет похожего, это шедевр и индивидуум! Самая красивая амбра у Trouble. Вроде здесь и ваниль не заявлена, но амбра какая-то ванильно-пломбирная. Моя любимка!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Сентябрь 2020 - 22:39
    • 8 756 Просмотров
  3. 03 Cuir Venenum, Pierre Guillaume

    Аромат очень красивый и необычный. Я думаю должен понравится парфюмерным эстетам. Я слышу медовый виноград с кожей, потом чуть позже проступает дым, но дым вкусный, кокосовый, сладенький. Виноград в течении всего времени никуда не исчезает, он постоянно дает о себе знать. Кто-то писал, что сексуальный аромат, Да! Я поддержу! Он очень сексуальный и дерзкий. :rolleyes: В прохладную погоду будет просто крышесносным :shok:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Август 2019 - 19:19
    • 19 890 Просмотров
  4. Tabac Rouge, Phaedon

    А по мне это самый лучший и вкусный Табак в парфюмерии. Я не могу им надышаться. Аромат- наслаждение. Томный, обволакивающий, густой. Очень красивое сочетание с медом и корицей. В нем Вы не останетесь не замеченным. Где будете проходить, то там и будете оставлять за собой вкусный шлейф. Это моя любовь на всю жизнь.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Июнь 2019 - 14:24
    • 19 075 Просмотров

Страница 1 из 1