LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Редана - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Редана

3 публикаций создано Редана
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Beloved Woman, Amouage

    С Beloved началась моя любовь к бренду, сам он является одним из любимых мною ароматов. Но любовь случилась не сразу, а примерно через год. В начале был куплен пробник, который выдал аромат прокуренного сена, остался не понятым и заброшенным на долгое время. И вот в один ноябрьский день решила его снова попробовать. Вот тут и случилось прямое попадание в сердце. Аромат вызывает у меня такие ассоциации: Деревянная изба залитая солнечным светом, в которой на стенах висят высушенные пучки лесных трав и цветов, топится печь, трещат поленья, разливается тепло по всей избе. На столе стоит чай из тех же высушенных трав, а за окном мороз и сугробы. Сидишь в тишине, не спеша пьешь чай, а тебя согревает вся обстановка маленькой комнаты. Аромат создает ощущение полного умиротворения с собой и окружающим миром, а также окутывает тебя теплом словно мягким пледом. В морозы звучит тоньше, мягче, более игриво.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Октябрь 2021 - 08:24
    • 67 593 Просмотров
  2. Tendre Est La Nuit Clair, Majda Bekkali Sculptures Olfactives

    Tendre Est La Nuit Clair это очень нежная, сладкая ночь, дурманящая до головокружения, окутывает своей магией, шикарен :sun: . У меня аж 120мл в запасе, чтобы утопать в этой красоте. Аромат спокойный, гладкий в звучании, только начало может немного резко кольнуть нос, в прочем как все у Мажды. Я как будто плыву в цветочном медовом море, это не съедобно, это бесподобно

    • 25 Июль 2020 - 09:37
    • 1 951 Просмотров
  3. J’ai Fait Un Reve Elle, Majda Bekkali Sculptures Olfactives

    Вот сидишь в жаркий летний день под деревом в тени, рядом трепещутся на ветру свежевыстиранные высохшие белые простыни, из далека приближается грозовая туча, а ты вдыхаешь теплый воздух, который уже наполнен озоном, но при этом еще сух. Из-за надвигающейся грозы полевые цветы, измученные жарой, начинают благоухать все сильнее и сильнее. Все это ветер старательно перемешал собой и резкими порывами обдает твое лицо смесью этих ароматов. Ты знаешь, что надо снимать белье, пока оно еще сухо, но не хочешь прерывать контакт с ветром, потому что только перед грозой в жаркий день, ветер смешивает жару и прохладу вместе. :rolleyes:
    Вот что я испытываю, когда обоняю данный аромат. Это любовь с первого вдоха.
    P.S.: не судите слишком строго, это мой первый отзыв :give_rose: .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Июнь 2019 - 13:43
    • 21 221 Просмотров

Страница 1 из 1