LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации m222kv - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации m222kv

21 публикаций создано m222kv
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Kirkè, Tiziana Terenzi

    В целом, если вам все равно, когда вы проходите мимо людей и 90 процентов говорят буэ, то носить конечно можно. А так да, ацетон, ну может сухого компота в него сыпанули. Как-то я бы не хотела чтобы на меня так реагировали.

    Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 22 Июнь 2021 - 10:06
    • 48 576 Просмотров
  2. Portrayal Woman, Amouage

    Любимый жасмин моего сына)) Как любой маленький человек зависимый от вкусняшек, пытается попробовать мои запястья на вкус, так ли вкусно будет, как пахнет.... Жасминовый крем, гора туберозы взбитой со стручками ванили и все это на густой базе из элеми. Похож на Имитейшн в начале и на Лав Тубероз в середине. В конце он ни на что не похож, сам на себя видимо. Периодически ухожу с ним в запой, хотя нет, не так, ношу постоянно, прерываясь на что-то другое время от времени. Шлейф... не знаю, я умеренно стараюсь наносить, хотя от себя я четко его ощущаю. Мне кажется близко сидит, но цепко.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Март 2021 - 04:13
    • 23 713 Просмотров
  3. Lipstick Rose, Frederic Malle

    Мне он показался свежим, такая хрустальная блестящая пудра. Очень красиво. Но нестойко(( Не успел отстоятся? Ну возможно, 5 мл дня за 3 вылито. Кажется мне нужен флакон, чтобы поподробнее разнюхать.))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Декабрь 2020 - 11:58
    • 26 538 Просмотров
  4. Jubilation Women, Amouage

    Ухтыжбожемой, зачем он мне? Миниатюра красивая, слов нет. Аромат..... Ну прямо скажем на любителя. Кого, чего не знаю. Старт сбивает с ног, пришлось накапать в атом со спреем. Ага, так лучше конечно. Яркий это не про него. Это комета, умрите все от вспышки. Иланг, не добрый такой, не кремовый. Полыхал часов 8, иланг-роза-трава. Успокоился часов через 8 и неожиданно понравился. Смолы и ладан я люблю, однозначно. Пусть будет, крайне интересный.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Апрель 2020 - 19:22
    • 84 520 Просмотров
  5. Portrayal Woman, Amouage

    И снова версии отличаются. В отливанте что-то мега густое, туберозно -ванильное. Брызгаю далекооо от носа. В свежем флаконе все гораздо спокойнее, всплохи жасмина и апельсиновое элеми. Первый давит и выносит мозг часа 4, второй через час усаживается и сливается с кожей. И только в конце дня можно понять что это один аромат. В оригинальности сомнений нет ни того ни другого. Но они совсем разные

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Февраль 2020 - 16:13
    • 23 713 Просмотров
  6. 12 Parfumeurs Francais

    Мне бы кто объяснил, как отличить мужские от женских не читая текст, по флакону это можно сделать?

    • 07 Ноябрь 2019 - 15:12
    • 32 868 Просмотров
  7. Isabey Gardenia, Panouge

    Женственный, приятный, сладость не кулинарная. Гардения томная и как бы это сказать... взрослая. Стойкость отличная. И это он у меня с дороги)) Пусть постоит. Думаю через неделю ещё лучше будет.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Май 2019 - 02:21
    • 24 002 Просмотров
  8. Delina Exclusif, Parfums de Marly

    В первой Делине, мускус стал ээээ.... небольшой проблемкой (прямо в голове пело: хомяки....хомячики моииии...)))
    Здесь я не слышу вроде песен. Звучит мягче, не свербит на одной розовой ноте, шлейф есть даже в микродозах. Есть груша, ваниль и да, ментол? откуда ни возьмись...Что дало ментоловую ноту не ясно, ну ладно, пусть будет.
    Не могу их носить, не вижу повода. Иногда подхожу, нюхаю колпачок , роза-розовая, помада красная, шпилька высокая, кино черно-белое, когда это все было? Возможно до моего рождения....

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Май 2019 - 16:59
    • 8 020 Просмотров
  9. Chinatown, Bond No 9

    Он хороший, мягкий, теплый цветок. Белый, дымный, посыпанный специями. Точно шедевр. Но без меня он гораздо лучше. Ноты бегут и меняются. Вот одна, вот вторая, здесь цветочек, а там деревяшки. Беспокойный очень, отвлекает. Не знаю куда такого интересного сводить, я же только его слушать буду. Вижу себя в нем так: ушла в астрал, при пожаре выносить первой :huh:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Май 2019 - 16:52
    • 14 953 Просмотров
  10. Iris de Syracuse, Boucheron

    Аромат сказочный, тёплый, красивый. Ирисы и дюшес, дюшес и ирисы...От одежды пахнет неделю. Сухо так пахнет, как я люблю. Пудрятина моя.... Шлейфят разумно. Ну как разумно, кофту на расстоянии двух-трёх метров можно найти с завязанными глазами))

    Сын уткнувшись в шубу сказал вкусно пахнет, добавил подумав: ням-ням и назвал пушистиком. Ведро купила, зима кончилась, поэтому подхожу и нюхаю крышечку. Унисексом здесь не пахнет совсем.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Май 2019 - 16:14
    • 8 774 Просмотров
  11. Cotton Flower, Giardino Benessere

    Мне нравится, он мне реально нравится. Я много где пыталась найти такую пудру, прямо чтоб до пыли, без сладости , просто намеком. Я не смогу его описать, нот не чувствую, очень гладкий. Тонка, гвоздика, гардения....так...догадки скорее. На мужчине вполне себе представляю. Стойкость великолепная. На рукаве уже как 2 недели сидит, уходить не собирается. Не знаю точно, шлейфит или нет, я для себя ношу. Теренци порадовал снова. Попробую разносить и пожалуй офлаконюсь :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Май 2019 - 16:03
    • 3 500 Просмотров
  12. Meteorites Le Parfum, Guerlain

    Я искала ирис, а нашла яблоки. Мешок зелёных, но сладких? яблок. Вот такой пердимонокль. Мне не надо, я столько не съем))) Где ирисы, розы и сандал, ну хоть капельку. Я плАчу, я в горе. Первые ноты пыталась как ёж осилить этот яблочный мешок, потом мешок видимо потеряла в лесу или тащить устала и все, пропала картинка, в лесу отключили электричество, за неуплату...

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 06 Май 2019 - 15:45
    • 10 312 Просмотров
  13. Delina, Parfums de Marly

    Миллион, миллион, миллион алых роз....Вот только не из окна. И не пойму где я, то ли это свадьба в стиле модерн с багряными цветами, то ли такие классические похороны и гроб качается хрустальный....
    От одного микропшика, заполнила собой небольшой салон красоты, перебила Форда, по соседству сидящего мужика))) Наглючая, злая, с шипами, но наивная и молодая розочка. Накатывает мощной розовой волной и монотонит бесконечно, пускает корни и тянет ветки по стенам. Сюрреализм в картинках и аромат под стать. Личи появился через сутки, я ледышка, похоже остальные ноты меня посетят через неделю....Со стойкостью все ясно, до сожжения. Окружающие вроде выжили. Похоже прийдется взять тревел, 3 по 10. Создателю респект за мощность.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Май 2019 - 17:50
    • 40 079 Просмотров
  14. Vele, Tiziana Terenzi

    Стало модно делать вот такие ароматы-перевертыши. Хочешь, будет сладким, ну а нет, так горьким. И горьким не надо, ? Хорошо, будет свеже-травянистым до скулосведения или может тёплым и маслянистым хочешь? Для женщины, для мужчины? Да легко! Каким хочешь, тем и будет. Зависит от того, куда и сколько намазать.
    Опытным путём, на холодной коже: один пшик в тепле, облаком, даёт прекрасный мягкий, сливочный шлейф, фрукты есть, но близко, хотя ярко, если носом не утыкаться через час их вовсе и не слышно. Инжир тоже есть, именно плоды, точно не листья.
    Если напшикать просто, допустим на запястье, будет горчить и становится совсем мужским и травянистым, причём там такая густая ботва, что ни одного фрукта за ней не видно и стало очевидно что база прибудет со мной, в лучшем случае часов через 6, вообще я склоняюсь к 12. Я после этого пшиканья куда попало, три раза мыла руки...он все ещё со мной и шлейфит при этом, но уже не травой, не, ну я же не коза...а чем то мягко-сливочно-фруктово-цветочным. Мощный конечно замес, буду носить летом, а по жаре он точно ещё что-нибудь выдаст этакое....Если кому не понравится, то одежду использованную для экспериментов проще сжечь))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Май 2019 - 17:48
    • 9 571 Просмотров
  15. Apparition, Emanuel Ungaro

    Он сладкий, до слез в глазах и першения в горле, его хочется запить минералкой и закусить соленым огурцом. Он липкий и не отмываемый. Передоз уничтожит все живое на настоянии 5 метров. На мне шлейфил розой, сладкой, красной, колючей и не первой свежести. Мне нравилось? О да! Я его год носила?! Не снимая блин. Пишу, не веря своей памяти)) Чувствую, мне можно дать орден, ну хотяб за преданность к сладкому. Надо ему отдать должное, он был крут, ничего более забойного на тот момент жизни, я не знала. Кстати сейчас тоже не слишком много ароматов готовых поспорить вот с такой идеальной неполиткорректностью.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Май 2019 - 17:45
    • 5 672 Просмотров
  16. Dia Woman, Amouage

    Ух какая же она ретро на взлёте . Но красива, прямо очень даже. Хорошо что на моей коже это ретро крайне недолгое, потом просто красота. Не могу сказать чем веет, ни одной ноты не понимаю, первый раз со мной такой казус)) она не сладкая, не горькая, не свежая. Нет тёплого и холодного. Через какое-то время появляется очень знакомая нота, и я ее ловлю-ловлю, но нет, уже другая и такая карусель целый день ....Такая вся очень гладкая, ничего не лезет, за исключением альдегидов на старте которые быстро улетучиваются. Не пришлось разнашивать, села и сразу начала вести себя хорошо, как и положено настоящей царице. Просто, красиво и очень достойно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Май 2019 - 17:42
    • 127 959 Просмотров
  17. Reflection Woman, Amouage

    Хотели свежесть? Получите-распишитесь. Хотели оригинальность? И её забирайте. Я в нем радостная утка, украшенная белыми цветами. Ныряю белой попой вверх, полный клюв тины, на нем же кувшинки повисли. Я люблю фрезию с магнолией, на мой нос нет ничего более вкусного, этого там в избытке. Брызнулась на ночь, утром унюхала ирис с амброй и не скажу что сидел он близко. А ирис он и в Африке ирис, пылит немножко.

    Сладкого не нашла, но и не хотела. Настроение у аромата бело-сиреневое, но из-за звонкости он совсем не меланхолик. У меня такого интересного не было. А как лосьон огуречный пахнет я не знаю, что-то не было повода потестить. Зачем написали про лосьон, я теперь все время думаю о том, где бы мне его занюхать)) Нравится, сел, буду носить. И ещё пара слов в защиту «свежака». Если я попрошу назвать что-либо небанальное, стойкое и звонкое, без подвыверта в мускусную или мужскую сторону, боюсь большинство и 5 ароматов не назовёт, в этом направлении все глухо. Я очень рада что в моем личном списке свежести появился Рефлекшн.
    PS: (шёпотом) Они отлично миксуются, все три, Онор, Сиель и этот. Да-да, я ещё та извращенка.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Май 2019 - 17:41
    • 50 208 Просмотров
  18. Ilha do Mel, Memo

    И вот купила я остров... Ну....Э....У меня есть Онор в двух концентрациях, что-то это не про него, может и похож в начале, Онор он гладкий весь, он туберозный, он спокойный араб в белом. Медленно вышагивает, долго думает и все с ним долго. Этот желто-зелёный, меняется, кувыркается и прыгает по нотам....Беспокойный тип.

    Мед есть, это точно, гиацинт такой явный, не намеком, цветы белые, но это только первый час. Короче на мне выдал мандарины с можжевельником, много и колюче так. Кто хотел ёлок да иголок? Вот вам лес густой)) Холодная кожа, все унисексы на мне звучат как мужские, я привыкла и не ропщу. Аромат удивительный, яркий, веселый и свежий, если конечно не уйдёт в женское русло. А уйдёт, может и станет Онором.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Май 2019 - 17:39
    • 18 297 Просмотров
  19. Pink MOLéCULE 090·09, Zarkoperfume

    Вкусненько пахнет-сказали коллеги. Вот и я подумала что вкусненько. Ношу время от времени, когда ничего не хочу, хочу просто вкусненько. Мужчинам от 2 до 70 лет понравился. Как он может не понравиться? Девчачий конечно, но армия поклонников обеспечена. Стойкий, шлейфит без фанатизма и очень приятно шлейфит. С меня чем-то вкусно-свежим (это мне тоже сказали, я так и не добилась ответа чем конкретно) Я чувствую цикламен, нет на мне ни дерева, ни всего прочего. Только бледно розовые цветы в холодной воде, почему-то фрезия мерещится. Вполне достойная вкусняха.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Май 2019 - 17:36
    • 62 520 Просмотров
  20. Ciel Woman, Amouage

    Мой-мой-мой. Стойкий, шлейфит, с кожей сливается. А уж база.... оммммг. И цветочки и деревяшечки, все есть. Изюм в ароматах к сожалению меня раздражает и отвлекает, здесь полная гармония от начала до конца. При всём богатстве выбора.. миллилитры тают на глазах.
    PS: он оказывается может не сесть, на моей сестре выдал нипоймиче, я была в шоке :wacko:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Май 2019 - 12:02
    • 95 329 Просмотров
  21. The Scent Of Peace, Bond No 9

    Очень милый, очень нежный. Стойкость отличная. Пахнет смородиной долго и упорно, база устойчивая и не пылит. Для любителей нежнятины на хорошей базе.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Май 2019 - 03:27
    • 4 901 Просмотров

Страница 1 из 1