LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ольга Снегирь - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ольга Снегирь

3 публикаций создано Ольга Снегирь
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Aromatics Elixir, Clinique

    Ароматик Элексир для меня как успокаивающая таблетка, он умиротворяет.Мне в нем нравиться все, терпкие травы, особенно нравиться как проступает вербена лимонная. Я его чувствую вокруг себя весь день, от запястья, но тихо так..Думала что он для меня только, не шлейфит, но работе одна девочка всегда чует когда я с Элексиром на запястье(полупшик, растереть)пришла.(И она не рада, какая-то нота ее раздражает и даже злит, интересно что такой же эффект был когда я пришла на работу в О де Соир ). Заметила что зимой он даже эффектней на морозе , чем летом, мне говорили что пахнет цветами и очень красиво..

    • 20 Апрель 2020 - 06:47
    • 23 141 Просмотров
  2. Cristalle Eau de Parfum, Chanel

    Не получилось оценки проставить сразу :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Май 2019 - 04:29
    • 37 215 Просмотров
  3. Cristalle Eau de Parfum, Chanel

    Купила я Шанель Кристалл, купила без затеста, ориентируясь по отзывам.Люблю последнее время зеленые, горьковатые ароматы.Еще обещали лимон :shuffle: По стойкости пока ничего не могу сказать, два дня всего как приехал, отдыхает.Но то что слышу очень очень нравиться.Сразу пахнет действительно как и пишут некоторые стебли цветов в вазе и сеном даже немного.Дальше запах описать мне трудно, но очень нравиться, зелень и горечь, но все такое нежное , аккуратное.Я подожду, может и лимон появиться попозже, когда хорошо отдохнут с дороги.Я брала на лето, с удовольствием буду пользоваться, нисколько не разочарована, а очарована , также как и Ароматик эликсиром и Эденом. Хочу еще и стойкости, но пока ее нет.Когда я покупала Шанель Шанс, где то месяц он был никакой , после пересылки, но потом все стало отлично, когда отдохнул.Этого же жду и от Кристалл.

    Оценка
    Оценка: 2
       

    • 07 Май 2019 - 04:25
    • 37 215 Просмотров

Страница 1 из 1