LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Альбертино - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Альбертино

5 публикаций создано Альбертино
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Wūlóng Chá, Nishane

    Нравится, приятная, но слишком простая и понятная туалетная вода, именно туалетная вода, поскольку на моей коже почти без раскрытия, держится недолго, хотя от цитрусовых стойкости ждать не приходится, очень красивое и яркое цитрусовое начало (чай с лимонном) и замыленная тихая база, на старте на мой нос копия снятого Mary Kay деоколона для тела «Красный чай и инжир" был такой:) нравился, поэтому и вспомнился! Денег своих не стоит!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 19 Февраль 2023 - 17:43
    • 4 213 Просмотров
  2. Sunshine Woman, Amouage

    Единственный из амуажей, который мне понравился, поэтому приобрел целый флакон Оман с батчем заканчивающимся на 231. На моей коже это смесь абрикосов и немного табака, вполне унисекс. Аромат тихий, но стойкий, сидит близко к коже, теплый, сладковатый. Ну и в целом, позитивный, круглогодичный, солнечный!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Август 2022 - 21:38
    • 132 168 Просмотров
  3. Pomelo Sorrento, Gritti

    Бодрый заряд помело с горечью, лимонность, вкусный, натуральный, не сладкий, позитив бесконечный! Яркие цитрусы на старте плавно переходят в зеленый чай, который тоже горчит, на коже стойкость средняя, но на тканях держится до нескольких дней. Лично для меня это красивый, яркий, летний свежак, унисекс!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 07 Июль 2022 - 21:25
    • 3 745 Просмотров
  4. Cruz del Sur II, Xerjoff

    Качественно сделанная гурманика, без химозности! Аромат на моей коже раскрывается гуавой с ванильным сладким молоком. Манго с ананасом не слышу. Если совсем по-простому, то запах похожий на витамины типа Ревит. Запах тихий с отсутствием шлейфа, хотя может через какое-то время отстоится и будет наоборот. Честно говоря, аромат на любителя, без затеста брать не советую, аромат не оправдал моих ожиданий, аромат вполне себе унисекс за счет гурманского направления, не для бруталов. Это мои первые впечатления, может через какое-то время что-то поменяется и отзыв дополнится.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 10 Март 2021 - 12:29
    • 11 825 Просмотров
  5. Soleil de Jeddah, Stephane Humbert Lucas 777

    Долго пытался приручить этот парфюм и продолжаю это делать, поскольку на мою кожу садится не совсем приятным ароматом, другое дело на одежде звучит красиво, есть в нем что-то притягивающее если немного подождать раскрытия, начало на мне резкое, грубая кожа, чувствую одеколонистость, землянной аккорд, несладкий, но после успокаивается и становится более приятным, в целом он пахнет понятно и не имеет сложного раскрытия, кожу чувствую постоянно, но она постепенно смягчается смесью османтуса с ромашкой, хотя ромашку, как таковую, я неслышу, без затеста я бы не рекомендовал покупать, на любителя.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 26 Февраль 2021 - 21:57
    • 69 267 Просмотров

Страница 1 из 1