LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Владимиръ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Владимиръ

17 публикаций создано Владимиръ
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Tzar, Royal Crown

    Ну как же так!? Зачем же Вы вводите народ в заблуждение? Никаким старикашкой не пахнет и в помине! Вы юморески ради, оскарбляете великого мастера Антонио Висконти, Это нежный. стильный и дорого звучащий аромат. Весна и летний вечер Его стихия. Царь же не обязательно должен быть Петром 1 или Иваном Грозным? Ведь были ещё и Михаил Федорович и Николай Александрович 2, кстати сегодня день памяти у Него. Возможно , да, и Царица, но добрая и необыкновенно красивая! Это честный Юнисекс с офигенным раскрытием и проекцией.
    Р.S. Прошу прощения, попробуйте ещё раз этот аромат, видимо , что то пошло не так, я всё понимаю и химия кожи и сугубо личное ольфакторное восприятие некоторых нот, но..дайте Ему ещё один шанс, Вы будете приятно удивлены)!.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Июль 2022 - 13:55
    • 1 899 Просмотров
  2. Series 4 Cologne Anbar, Comme des Garcons

    Отзыв нижеотписавшейся дамы совершенно не про него, хотела показать свои литературные таланты, да как то не получилось, заезженные фразы и всё мимо!А мож пробовала чё то не то?
    Аромат Анбар будет приятным сюрпризом для людей уважающих классику 80-90х годов, звучит элегантно, современно и совсем не винтажит, для настоящих ценителей искусства Comme des Carsons!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Февраль 2022 - 15:40
    • 2 234 Просмотров
  3. Utòpia , Flumen

    Посмотрел Фрагу на всех языках и ни одна Ляля не обмолвилась о этом аромате, хотя с даты выпуска прошло 5лет! Было хорошее предложение, взял флакон в слепую....и...и..вдруг, как в сказке, скрипнула дверь-всё мне ясно стало теперь..Ожидал всё, что угодно, но не это. Первый выдох с фразой:- Ба! Да цэ ж Шалимар!!! Никакой ядрёной кожи здесь нет, она со старта сразу засыпана классическим Шалимаровским трио Ирис, Роза , Жасмин , причём это трио пытается превратиться в квартет, из за нежного бэк вокала орхидеи , но это происходит, где то через пол часа, в это же время ещё одно трио из Кашмерана, Ветивера и Сандала дают глубину и объём , причём Ветивер здесь не звенящий, а где-то на обертонах цепляя цитрусы... В целом композиция достаточно целостная и гармоничная.Parfum intense- аромат оркестр, база сказка. Первые два часа весьма ощутимый шлейф, со стойкостью всё в порядке, на моей горячей 6-8 часов, больше чем достаточно. Гендерной идентичности не имеет.Сome il fiume scorre sulla terra tracciando solchi indelebili cosi un essenza essa percorre le vie del corpo e della mente lasciando tracce eterne nella memoria -это эпиграф к запаху, на задней стене флакона, -Как река течет по земле, образуя неизгладимые борозды, так и сущность *essenza* путешествует по тропам тела и ума, оставляя вечные следы в памяти..
    P.S.Годом раньше сын забрал у меня из коллекции Shalimar пробник и с великим удовольствием его относил. Я же подумал... странно..Он медик , осторожничает с запахами. И вот снова..Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь-Всё мне ясно стало теперь....Падал снег, плыл рассвет, осень моросила ...Столько лет, столько лет, где тебя носило?...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Октябрь 2020 - 17:44
    • 1 468 Просмотров
  4. Agua Brava, Antonio Puig

    Один из Винтажей, который в нашу вирусную эпоху, не только носибелен, но и комплиментарен! Ёлки, деревяшки, лавандер, шалфей, кожа, оч гармоничный букет, ещё и с изюминкой. Кто нибудь помнит запах стреляной гильзы? Так вот, это и есть изюминка на которой с успехом красуется сия достойная композиция.Со стойкостью всё в порядке, в новоделах качество картинки, что удивительно, но не пострадало. Красотень с Вау эффектом, которая напрочь глушит всех насекомых! Можно пробовать в качестве нового парф средства от короновируса!Как говорят испанцы-No Pasaran- Он не пройдёт!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Апрель 2020 - 19:04
    • 4 768 Просмотров
  5. Rudis, Nobile 1942

    Аромат уникальный, в табеле о рангах современной Парфюмерии займёт своё весьма достойное, престижное место.Идеальный по восприятию личному и шикарный по восприятию окружающих.Звучит завораживающе и пленительно красиво, это нечто необъяснимое, но аромат живой, с душой! По направлению троюродный брат Маркиза де Сада от Histoires de Parfums, гены бессмертника видимо дают о себе знать, только тот британец на все 100% роскошный и строгий, этот же чистый Итальянец томный и изящный! Это весна, бодрость духа....Это "Pay, Pay, Pay"Adriano Celentano и огромный букет бордовых роз для любимой женщины!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Февраль 2020 - 01:01
    • 11 041 Просмотров
  6. mb03, biehl parfumkunstwerke

    [font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=2]Здесь отзывы о этих духах более отображают задумку автора, на Фраге народ какой то боязливый нынче пошёл.... Возникает вопрос, почему почти все, так боятся *церковного ладана*? Это что демоны, джины или черти пишут отзывы? Что бы судить о чём либо, нужно знать вопрос изнутри! В храмах используется достаточно разный фимиам, от места добычи и качества, от ароматизации и принадлежности к национальной культуре. Если эта тема вам интересна, полезно будет посетить несколько храмов и сравнить свои ольфакторные ощущения, в любом случае ваши посещения будут полезны, я вас уверяю! Как говорил один известный старец:-Иди в храм, пока ходишь сам...)) Марк Бакстон 03-это ода Католической Европе, один из лучших ладанных ароматов, может не такой громогласный, как Авиньон Б.Дюшофура, но весьма ему под стать, только более сдержанный и элегантный, его позиционируют как восточный пряный, но на обертонах ромашка, стиракс и смола элеми, выдают чисто Европейское звучание, я бы сказал пряно-ориентальный аромат. Парфам жизнеутверждающий, высокодуховный и оптимистический, как вечная музыка Людвига Ван Бетховена!...Ну так вот, если быть до конца серьёзным, то имея во внутреннем кармане пальто хотя бы отливант сего парфюмерного чуда, Профессор Плейшнер не выбросился бы так безрассудно из окна 2го этажа дома на цветочной улице г.Берна...Рождённые в СССР поняли о чём это я.Всем остальным моё почтение![/size][/font]

    • 07 Февраль 2020 - 20:39
    • 4 141 Просмотров
  7. mb03, biehl parfumkunstwerke

    Здесь отзывы о этих духах более отображают задумку автора, на Фраге народ какой то боязливый нынче пошёл.... Возникает вопрос, почему почти все, так боятся *церковного ладана*? Это что демоны, джины или черти пишут отзывы? Что бы судить о чём либо, нужно знать вопрос изнутри! В храмах используется достаточно разный фимиам, от места добычи и качества, от ароматизации и принадлежности к национальной культуре. Если эта тема вам интересна, полезно будет посетить несколько храмов и сравнить свои ольфакторные ощущения, в любом случае ваши посещения будут полезны, я вас уверяю! Как говорил один известный старец:-Иди в храм, пока ходишь сам...)) Марк Бакстон 03-это ода Католической Европе, один из лучших ладанных ароматов, может не такой громогласный, как Авиньон Б.Дюшофура, но весьма ему под стать, только более сдержанный и элегантный, его позиционируют как восточный пряный, но на обертонах ромашка, стиракс и смола элеми, выдают чисто Европейское звучание, я бы сказал пряно-ориентальный аромат. Парфам жизнеутверждающий, высокодуховный и оптимистический, как вечная музыка Людвига Ван Бетховена!...Ну так вот, если быть до конца серьёзным, то имея во внутреннем кармане пальто хотя бы отливант сего парфюмерного чуда, Профессор Плейшнер не выбросился бы так безрассудно из окна 2го этажа дома на цветочной улице г.Берна...Рождённые в СССР поняли о чём это я.Всем остальным моё почтение!

    • 07 Февраль 2020 - 20:24
    • 4 141 Просмотров
  8. Dahab, MiN New York

    ...Всему своё время, и время всякой вещи под небом. Время рождаться, и время умирать;время разрушать, и время строить;время плакать и время смеяться;время разбрасывать , и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время молчать, и время говорить;время любить , и время ненавидеть;время войне , и время миру!...это слова Экклесиаста, написанные , по преданию , мудрым царём Соломоном и датируется Х веком до н.э., они как нельзя точно отражают всю сущность сего парфюмерного Шедевра, созданного Чэдом Муравчиком и Минди Янгом с Кросби стрит, Min New York обозначает Мгновение Нью-Йорка(The New York Minute).Концепция этого ателье прославляет искусство жизни, исследуя моменты, быстрые и медленные, потому что время- это иллюзия, заявляют создатели брэнда 11ароматов, рассказывающих каждый свою историю, ароматов ассоциаций , переносящих своих обладателей во времени и пространстве. Dahab любимый аромат Тэда Муравчика и на мой, нос самый выдающийся из всей линейки.Задаю себе вопрос- это восток? Возможно да, но это восток ветхий, восток пророка Божия Илии и святого Царя Давида победившего Голиафа. Дахаб нельзя относить к вычурным и всепоглощающим "арабам", так же это совсем иная тема от Отряда спец.наза. диких чёрных афганцев, против которых я лично ни чего не имею, я в теме)) Он как * Hotel California* Eagles, единственный и неповторимый! Не буду раскладывать по нотам, здесь мастаков хватает и без меня, его надо слушать)) Аромат этот мистическая бесконечность, квинтэссенция брутальности и неги, настолько , насколько этот тандем вообще имеет право на существование. Что же касается отзывов здесь о стойкости данного Парфама, то внимательно осмотрите упаковку, подарочная шикарная упаковка выполненная в виде книги имеет на внутренней стороне обложке массивный экслибрис с описанием аромата и Личной подписью авторов, выполненной в ручную , чёрной перьевой ручкой! На мне сие произведение парфюмерного искусства, сидит сутки, а с одежды не слетает до стирки! ...Восходит солнце , и заходит солнце и спешит к месту своему, где оно восходит. Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, возвращается ветер на круги свои. Все реки текут в море, но море не переполняется:к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь. Все вещи -в труде;не может человек пересказать всего: не насытится око зрением , не наполнится ухо слушанием...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Февраль 2020 - 17:12
    • 3 983 Просмотров
  9. Osang, Talismans Collezione Preziosa

    Прочитал, все отзывы и статью о этом выдающимся Парфаме, и не удержался, я просто обязан здесь оставить своё мнение....Духи для монашки, которую соблазнил сатана, явившись в образе Ангела..и т.д. Читаю и думаю, что за бред?Вот же фантазии у людей!Господи помилуй! И придёт же такое в голову. Видимо у кого , что болит, тот о том и говорит)) Или же вот; Аромат настолько церковный, что вызвал у меня самые трагичные воспоминания Храм и прощание с близким человеком.. грустно и тревожно...(( Сразу становится понятно, что человек совершенно далёк от церкви и в Храме то появляется, только когда приходится прощаться с близкими людьми, наверное сам думает, что он то жить будет вечно? Отсюда и возникают подобного рода ассоциации.Аромат же напротив- Праздник, свет, тепло и радость, приходящая в сердца сотен тысяч людей, стремящихся попасть 19 сентября в Неаполь , в день памяти мученика св.Януария, когда один раз в год , хранящаяся в сейфе из серебра 1667года изготовленного по заказу короля Испании Карла2го, кровь находящаяся в специальном сосуде выносится публично во время Литургии и на глазах сотен людей разжижается и закипает!Значит можно рожать детей, играть в футбол, пить вино и смеяться, с городом ничего не случится.Это чудо с многовековой историей! И даже ваш покорный слуга испытывал, радость будучи в Неаполе, в мае, просто осознавая , что здесь рядом в Соборе святого Януария находится подобная святыня! Кому интересна эта история посмотрите док.фильм Чудо "Вскипания" Крови Св.Януария/2014 ...Что же касается самого исполнения флакона, и первые выпуски с фарфоровым бюстом и следующие с золотой митрой, полностью отражают концепцию идеи аромата, и там и там есть сургуч, печать символизирующая опечатанный сейф и внутри флакона плавающие красные шарики олицетворяющие саму кровь, что же до того , что некоторым мерещатся в запахе индийские масла разлитые в кемпинге, и благовония, то это ошибочка) я попытаюсь прояснить; это аромат Пажитника, собственно и придающий подобную оригинальность, Пажитника альпийского, Blue Funugreek, не сенной или верблюжий, как его ещё называют, а именно Голубого Пажитника, который произрастает только в Австрии его кладут в хлеб и сыры, и в Грузии, не поленитесь съездить на рынок, найти Грузинку и купите у неё немного семян Уцхо-Сунели, так в Грузии называют Голубой Пажитник.И у кого имеется, сей Красивущий Парфам, не стесняйтесь, носите его в люди, он только потребует определённого настроения и случая, сходите в нем на выставку искусств например, или в Храм Божий на вечернюю службу, тем более если давно там не было вас.Аромат способен возвышать и очищать душу, он совсем не похож на Avignon Comme des Garcons Бертрана Дюшафура или Lavs от ватиканского модельера Филиппо Сорчинелли, он отдельно от всех, как Аve Maria, Шарля Франсуа Гуно, написанное на основе прелюдии Иоганна Себастьяна , в своём роде единственный и неповторимый!Молодому парфюмерному композитору Giovani Festa-создавшему сие ольфакторное Чудо честь и хвала, думаю его ждёт большое будущее, а нам всем по молитвам святого Януария бодрости духа, любви, здоровья и благополучия!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Февраль 2020 - 16:07
    • 13 349 Просмотров
  10. Epupa Mon Amour, Ella K Parfums

    И бегают по сучьям обожжённым
    С зловещим треском белые огни...
    Нет, это не сон!Нет, ветерок повеет
    И дымный призрак унесёт с собой...
    И вот опять наш лес зазеленеет...
    Всё тот же лес, волшебный и родной.1849г.Тютчев Фёдор Иванович....В 2018г небезызвестная Sonia Constant повторила успех своего же аромата 2011г, уже ставшего классикой жанра, Cuirs-Carner Barselona, Оч красиво, стильно, Ярко!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Январь 2020 - 02:57
    • 2 307 Просмотров
  11. 24 Old Bond Street Triple Extract, Atkinsons

    О это небесный аромат Туманного Альбиона.Холодный и красивущий аристократ! ...Вот мой Онегин на свободе; Острижен по последней моде, Как dendy лондонский одет- И наконец увидел свет. Он по-французки совершенно мог изъясняться и писал; Легко мазурку танцевал И кланялся непринужденно; Чего ж вам больше? Свет решил , что он умён и очень мил.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Январь 2020 - 01:53
    • 5 524 Просмотров
  12. Oajan, Parfums de Marly

    Чистокровный арабский, благородный, королевский, роскошный Парфам!Самый правильный отзыв оставила одна Леди на Фраге - ...Парфюм с характером, но очень наркотический, томный и манящий. Боюсь даже представить силу его аромата на мужчине, слишком сложно было бы устоять....Вот она умничка! Права на все 100 %

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Январь 2020 - 01:04
    • 20 929 Просмотров
  13. Series 3 Incense Kyoto, Comme des Garcons

    Из всей 3й линейки, самый изысканный, тонкий, красивущий Парфам, для людей искушенных. Снова Бертран Дюшофур, удивительное миру выдал творение, браво Маэстро!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Январь 2020 - 01:14
    • 6 409 Просмотров
  14. Series 3 Incense Avignon, Comme des Garcons

    Маэстро Бертрану Дюшофуру аплодирую стоя!......Громко, чисто и очень правдоподобно-шедеврально, словно одел на себя фугу Ре минор от Иоганна Себастьяна Баха!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Декабрь 2019 - 21:47
    • 8 665 Просмотров
  15. Patchouli 24, Le Labo

    Ну да, ну да, это ж надо... в самом начале статьи описания аромата написать подобного рода ересь?[color="#1C2837"] ---Аромат для уверенных в себе, роскошных и стильных дам после 30-ти лет[/color][color="#1C2837"])))[/color][img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/giggle.gif[/img][color="#1C2837"] Я по вашему роскошная и стильная дама после 30-ти лет[/color][img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/confused.gif[/img] Посмотрите на мою физиономию...что похож?? Так вот, по существу имею флакон 50к в коллекции с моим именем на экслибрисе. Такого качества пачулиевых в мире более не сыскать. Он атмосферно чистый, овладевающий вашим сознанием, словно аромат Архангела за вашей спиной! Красивейший [color="#1c2837"]Парфам класса Hi-End.[/color]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Декабрь 2019 - 18:16
    • 9 168 Просмотров
  16. Just Rock! for Him, Zadig & Voltaire

    Браво маэстро [color="#1C2837"]Nathalie Lorson*рождённая в Грассе*мои аплодисменты[/color][img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/give_rose.gif[/img][color="#1C2837"] Мадам создавшую такие шедевры , как [/color][b]Encre Noire[/b]..[b][b]Lalique, [/b][/b][b][b]Cuir 28 Dubai [/b][/b][b][b]Le Labo, [/b][/b][b]Yves Saint Laurent[/b] [b]Black Opium, [/b][b]Cuir Noir [/b] [b]Giorgio Armani[/b] , [b]Wish[/b] [b]Chopard и т.д. на [/b]доску почёта мировой парфюмерии! Очень красив и комплиментарен , кулуарный аромат.[img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/kiss.gif[/img]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 09 Декабрь 2019 - 07:47
    • 3 697 Просмотров
  17. Dahab, MiN New York

    Вот это да! Бесподобный, брутальный Парфам! Чётко выделяется из ныне популярной Армии Тьмы[img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/yahoo.gif[/img]Браво Маэстро!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Декабрь 2019 - 05:38
    • 3 983 Просмотров

Страница 1 из 1