LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации kochka-frida - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации kochka-frida

5 публикаций создано kochka-frida
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Hermessence Vetiver Tonka, Hermes

    Всем любителям ветивера посвящается! Потрясающий сухой и дымный, изысканный и благородный аромат. Хорош в холодную погоду-напоминает запах высушенного солнцем степного разнотравья .Помимо ветивера и бобов ощущается табак и ландыш, но очень короткое время. Довольно стоек- 6-8 часов.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 11 Август 2019 - 23:55
    • 20 380 Просмотров
  2. Fructus Virginis, Alexandria Fragrances

    Fructus Virginis заказала как более дешевый заменитель Lost Cherry, уж очень надеялась на этот аромат моя жаба :giggle: Ароматы действительно похожи. Но увы, горькая вишня во Фруктах горчит почти осязаемо, композиция на мне раскрывается меньшими нотами, и общее впечатление от аромата- не то пальто. По стойкости-на моей холодной коже практически одинаковы.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 11 Август 2019 - 23:43
    • 11 353 Просмотров
  3. Lost Cherry, Tom Ford

    Потрясающе красивый аромат! Начало яркое-свежая, спелая вишня сменяется вишневым ликером, в который громко звучат алкогольные ноты, уступающие место миндалю.Затем выходит сливочность и бархатистость бобов тонка и перуанского бальзама, вишня становится мягче и благороднее и звучит все это великолепие часа 3-4. На одежде сохраняется дольше-до 8 часов. Шлейф средний. В аромат влюбилась-хочется обонять его снова и снова! На моей холодной коже сочнее и ярче раскрывается в жару.
    В сравнение с Fructus Virginis от Alexandria Fragrances более притягателен именно Фордовский вариант, фрукты от Александры горчат почти осязаемо и желания ощущать их на себе не вызывают. Для сомневающихся-стоит попробовать оба варианта в отливантах, благо возможность имеется.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Август 2019 - 23:33
    • 38 575 Просмотров
  4. For Her Musc, Narciso Rodriguez

    Как говорится, действительность превзошла ожидания. Купила 10 мл на пробу, рада что не больше. Вначале шибает тигровым бальзамом, звездочкой и меновазином вместе, переходя в сердце смягчается, теплеет(растирка действует :giggle: )и делается почти приятным.Хорошая, теплая и нежная база у него.Шлейфит немного-с расстояния до метра слышен.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Август 2019 - 22:31
    • 18 634 Просмотров
  5. No 5 Parfum, Chanel

    Носила CHANEL № 5 в 20 лет и наслаждалась его удивительным ароматом.Тогда это были 3, 5 мл в металлическом флакончике со стеклянной внутренней колбой в концентрации духи, привезенные подружкиной мамой из Франции. Пролежали года 2 в секретере, никому из их семьи не понравились и мне их подарили-у нас случилась любовь с первого нюха! Пользовалась не часто, берегла, обожала их просто вдыхать из флакончика-экономила, как могла, но они все равно закончились.И несколько лет еще хранился флакончик, таящий в себе восхитительный запах.Потом пропал и он. И вот в 44года приобрела себе винтажный флакон в концентрации eleksir-и о, чудо! В моей жизни снова появился этот аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Июль 2019 - 21:19
    • 44 077 Просмотров

Страница 1 из 1