LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Лиловая - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Лиловая

4 публикаций создано Лиловая
(учитываются публикации только с 02 Май 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Patrizia

    Есть и Йоджи и Патриция. Последнюю приобрела из вредности, т.к. их сильно сравнивают ну и из-за дефицита первого. Что сказать? Оба великолепны, но мой вкус всё же они разные. Патриция она более сладкая и свежая, а Йоджи японец и есть, более терпкий и более спокойный. Но да, вполне друг друга заменяют-при носке часа через два они полностью сливаются в один звук. Патриция нравится даже больше! Рекомендую однозначно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Ноябрь 2019 - 18:26
    • 4 844 Просмотров
  2. Mahora Extrait de Parfum , Guerlain

    Вот не все её любят. Некоторые даже поругивают, мол чего в ней?? и даже совсем наоборот, провальный из герленов прям ужас ужасный.
    Я не знаю, может и так, но мне безумно нравится теплота и женственность в этом парфюме.Он не для всех, он для себя. Но при этом если Вы хотите привлечь внимание и подчеркнуть свою красоту и сексуальность, то вот оно!!! Нежнейшая нежность, и соблазнительность. А что ещё нужно женщине?))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 14 Ноябрь 2019 - 18:16
    • 2 928 Просмотров
  3. Dune Parfum, Christian Dior

    Новодел не советую совсем. Винтаж! вот только эта версия чего угодно, лучше даже таулетка, на мой нос может иметь место быть! Шикарный пряный восток.Абсолютное томное блаженство украшенное ноткой медитации.По нотам не разложу, но мне слышится там глубокий и очень красивый морской мотив.В жару бесподобен.Один из моих фаворитов, и пожалуй самый фаворитистый у Диор!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 14 Ноябрь 2019 - 18:10
    • 7 795 Просмотров
  4. Alpona, Caron

    Начитавшись отзывов и прочих статей о легендарных и шедевральных ароматах, я решила, что мне просто необходим этот парфюм. Вот прямо жизненно!!Приобрела.Впечатлил. Цитрусов положили мало. Мох и что-то там сверху сладкое, но не приторное.Носить только под настроение. На мой взгляд, это какая-то дань индивидуализму. Я бы даже сказала СУПЕРиндивидуализм. Но, однозначно красавчик!Ни за что не спутать ни с чем!! В повседневной носке будет тяжеловат, да и неуместен.Больше не для праздника, а для военных действий. И да, я бы отнесла его к зиме.Юным девам не понять его, не советую.А вот леди постарше умудрённые опытом оценят несомненно это действительно шедевральное творение Карон столь неординарно звучащее сегодня в толпе сладких и приторных на одну колодку с позволения сказать парфюмов.Не ретро. Просто он Его Величество!Перед такими падают ниц и обожают безмерно. Я обожаю. Потому буду беречь и воевать в нём зимой)) если не подвернётся иное..))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Ноябрь 2019 - 18:15
    • 10 266 Просмотров

Страница 1 из 1