LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Варвара Ночная Фиалка - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Варвара Ночная Фиалка

5 публикаций создано Варвара Ночная Фиалка
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. MALVS, Nobile 1942

    Аромат на тему перца , ладана , смол.Имела два варианта - отливант и полноразмер. Отливант был более старого года выпуска и отличался бОльшей красотой , смолистостью , богатой палитрой оттенков , мягкостью ( ваниль) и капелькой кальянности.Я загорелась полноразмером, но он немного опечалил: ванили положили меньше , отчего мягкость уступила место перцовой колкости... Причем, перца стало слишком много (((. Он звучит дуэтом с тем или иным компонентом на протяжении всего звучания композиции, из- за чего аромат стал более жёстким , холодным , потерялся шарм , изначально привлекший меня. Но , несмотря на перцовый террор , на моей горячей коже все же можно услышать ладан , дерево, смолы. Это радует. Поэтому не ставлю аромату 3 звёзды . Пытаюсь привыкнуть к его немного новому для меня звучанию .

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Июнь 2021 - 22:47
    • 3 374 Просмотров
  2. Treasures Of Safari - Amber, Ralph Lauren

    Обладаю полноразмером.Приятный, мягкий, теплый, ооочень причесанный восточный аромат , точнее, амброво-смолистый.Тот случай, когда можно смело брать вслепую , ибо никаких неожиданностей или неприятностей покупка не сулит.Для ценителей теплой, нерезкой , чуть телесной , мягкой янтарной амбры (без откровенной животинки).Сладость умеренная , без приторности. Политкорректный аромат , в офисе никого не задушит. Стойкость невелика( на мне часа три от силы), шлейфа не заметила, сложносочинённым парфюм тоже назвать не могу .Но , в целом, композиция достойная и , действительно, приятная ))). Полагаю, что Амбру можно носить и как дневной, и как вечерний аромат . И он будет уместен не только в осенне- зимний период , но даже прохладным летом , ибо несёт с собою тихое янтарное тепло....

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Июнь 2021 - 23:37
    • 1 729 Просмотров
  3. Samharam, Arte Profumi

    Мало ладана и смол((((. Уд на первом месте. Почему о нем упорно нигде не указано, непонятно... Хорошо, что удалось попробовать аромат в отливанте прежде, чем приобрести полноразмер. Как удовый аромат- зачет . Как ладанный- мимо.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       

    • 03 Март 2021 - 22:16
    • 3 782 Просмотров
  4. Ecclesiae, Arte Profumi

    Аромат, действительно , лесной и ладанный . На мне звучит хвоя , а затем уже ладан . По настроению светлый и теплый , даже чуточку солнечный )). Один из немногих мягких и воздушных ладанных ароматов, которые я знаю. Ноток "Байкала" не чувствую, уда тоже нет . Стойкость средняя, шлейфа не наблюдается , парфюм , скорее, окутывает , как вуаль)). Для любителей хвои и ладана - однозначно к знакомству!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Март 2021 - 15:13
    • 4 179 Просмотров
  5. Perfect Tobacco, S.T. Dupont

    Что ж, буду первой )).Аромат продолжает " золотую" серию , посвященную Востоку .Но это - немного смягченный восток , который вполне носибелен и для европейца. Теплый, мягкий , по- своему уютный , в меру плотный , хорошо согреет в прохладное время года. На одежде сидит , как влитой . На горячей коже раскрылся красиво , но затих через 4-6 часов. Особых изменений в раскрытии не нашла : явно слышу ваниль ( мягкая , не откровенно кондитерская), табак ( трубочный, но без кальянно- вишнёвого оттенка ), уд ( не фекальный и не медицинский) и где- то далеко- далеко чуть доносится роза.Композиция получилась несложная, но приятная.Унисекс.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Февраль 2021 - 03:39
    • 2 540 Просмотров

Страница 1 из 1