LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации russel_d - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации russel_d

4 публикаций создано russel_d
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Terroni, Orto Parisi

    В аромате явно чувствуется родословная и почерк его создателя. Благородный, породистый аромат с минимумом флуктуаций (но не менее от этого интересный). Дуэт уда и мускуса не обжигает и не кричит о себе, он служит фундаментом для компактной и в то же время многогранной дымной композиции. Если с чем-то сравнивать, то я сказал бы, что этот аромат - нечто на стыке Duro и Black Afgano, но с очень интересными гранатовыми обертонами. Аромат негромкий, шлейф умеренный, ничего не выпирает и не вылезает - парфюмер в очередной раз продемонстрировал эталонный вкус и точнейшее чувство меры. Заявлен унисексом, но на мужчине кажется уместнее, хотя многие женщины не без оснований посчитают его своим. Тот случай, когда парфюм стоит своих денег до последнего цента, качество на самом высоком уровне. Блестящая работа.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Ноябрь 2019 - 11:11
    • 13 108 Просмотров
  2. Black Aoud, Montale

    Спустя полчаса после химически резкого старта уд уходит на задний план, и после этого аромат пахнет только розой. Одной лишь розой, которая покрывает собой весь мир в радиусе пяти метров от носителя. Бронебойной, железобетонной, зубодробительной розой. Тяжелой, как вековой груз грехов.

    Упаси вас бог надевать какую-либо одежду на участки тела, обработанные черным удом - эту одежду останется только выбросить. Я неосторожно надел пиджак через десять минут после нанесения аромата на запястье, с тех пор прошла неделя, пиджак висит на балконе (в шкаф вешать такое просто нельзя), и балконы всех соседей на три этажа вверх и вниз отныне благоухают темной розой имени Пьера Монталя, надолго въевшейся в бетон.

    Аромат заявлен мужским, что достаточно странно. С другой стороны, редкая женщина справится со столь агрессивной субстанцией. Несмотря на то, что солирующая роза совместима, скажем так, далеко не с каждым мужским типажом, этот аромат только для сильных духом. Шлейф - 10/10, стойкость - навсегда/10. Будьте осторожны.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 1

    • 28 Ноябрь 2019 - 23:09
    • 11 759 Просмотров
  3. Duro, Nasomatto

    Бескомпромиссный, подлинно мужской аромат - в наши дни безъяичного унисекса и гендерного равноправия это огромная редкость, требующая от парфюмера недюжинного гражданского мужества. Мощнейший взрывной удовый старт, но и при раскрытии накал не снижается - весь вечер аромат воздействует на окружающих в стиле серпа по заднице. Сухой, горьковатый, без намёка на сладость, пронзительный древесно-кожано-травянистый шторм. Стойкость бешеная, всегда достаточно одного пшика. Невероятно могучий аромат, воплощение токсичной маскулинности.

    Снимаю шляпу, Галтьери страшно силён.

    PS На Aoud Musk чем-то действительно похож, но Монталь явно задавался целью сделать именно унисекс. Не представляю себе Duro на женщине, если очень уж нравится, то Монталь должен подойти в самый раз.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Ноябрь 2019 - 22:56
    • 14 062 Просмотров
  4. Oud Vetiver Royale Absolute, Perry Ellis

    Яркое открытие с доминантой можжевельника, которое, впрочем, быстро стихает. Сердцевина излишне деликатная, с очень мягким и округлым удом и темными ромовыми нотами, из-за контраста со стартом практически не слышна. База совсем скучная, похожая на классические винтажные шипры.

    Рядовой, ничем не примечательный аромат, один из бесчисленных ветиверных оммажей Терре Эллены. Композиция слабо собрана, разбалансирована и лишена цельности. Звучит несовременно и вторично, но это не всегда плохо: он вполне подойдет в качестве повседневного мужчинам старше тридцати, любящим ветиверные ноты. Даже близко не унисексовый - абсолютно на 100% мужской.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 28 Ноябрь 2019 - 22:16
    • 2 383 Просмотров

Страница 1 из 1