LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Natali1973 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Natali1973

8 публикаций создано Natali1973
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. NARCISO Poudree Generous Spray, NARCISO RODRIGUEZ

    Если вы хотите, чтобы вам делали комплименты, то можно не раздумывая брать этот аромат! Хотя, воздержусь предлагать всем, потому что сама очень выборочно отношусь к ароматам, которыми пользуюсь. Но если вам он понравился, то не разочарует, а наоборот даже "влюбит" в себя! Я не поклоница мускуса, но тут он какой то гармоничный и уравновешенный. Если сравнивать с кубиком "Пудр", то конечно они похожи. Но кубик для меня более колкий или резкий, а этот, как мне кажется, помягче. В базе для меня он становится ещё красивее, потому что теплеет и обритает кремовые, а точнее косметические ноты (причём ноты дорогой косметики). А вообще да же не эти ноты привлекают меня, а ноты женственности и благородства.

    • 18 Апрель 2021 - 14:59
    • 410 Просмотров
  2. Armani Prive Pivoine Suzhou, Giorgio Armani

    Каждый раз, когда хочется чего то , что не ношу каждый день, беру его и...... И удивляюсь, до чего же хорош этот аромат! Цветочный, лёгкий, игривый! Но это первые часа два. Потом он стихает и на моей коже выдаёт некую кислинку, к которой я никак не могу привыкнуть. Но мужчинам он нравится безусловно!!! Не раз слышала лестные отзывы из мужских уст. К лету будет очень, очень уместен!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 09 Декабрь 2020 - 03:23
    • 12 231 Просмотров
  3. Armani Prive Pivoine Suzhou, Giorgio Armani

    Каждый раз, когда хочется чего то , что не ношу каждый день, беру его и...... И удивляюсь, до чего же хорош этот аромат! Цветочный, лёгкий, игривый! Но это первые часа два. Потом он стихает и на моей коже выдаёт некую кислинку, к которой я никак не могу привыкнуть. Но мужчинам он нравится безусловно!!! Не раз слышала лестные отзывы из мужских уст. К лету будет очень, очень уместен!

    • 09 Декабрь 2020 - 03:20
    • 12 231 Просмотров
  4. Dirty Trick, Viktor&Rolf

    Ношу его уже несколько дней и постоянно улавливаю знакомые нотки с Лалик Тендр, но ...... Аромат безусловно интересный и яркий! Если им не обливаться с ног до головы будет приятным дополнением хозяина. При малейшем дуновении ветра окутывает тонкий шлейф мягкой сладости и едва заметной карамели. Иногда выдаёт гладкий помадный шлейф, но не в ретро звучании, а именно в сливочном обрамлении. Замшевый аккорд однозначно присутствует! В этом аромате всё в каком то "грамотном" звучании, ничего не выпирает и не напористо доминирует.

    • 09 Декабрь 2020 - 03:13
    • 2 413 Просмотров
  5. Tendre, Lalique

    Как я ждала его.......!!! Первый раз его попробовала В Дьюти Фри, как только он вышел в свет. И тогда я решила, что хочу. Внятных отзывов на него я нигде не нашла, наверное потому, что он новинка, да и бренд не топовый. (Хотя Лалики имеют неординарные ароматы и очень даже не плохие). Но поскольку знаю из личного опыта, что с первого раза мнение о парфюме может быть обманчивым, заказала не большой объём отливанта. Что он меня удивил, это ничего не сказать! Я до сих пор не могу понять своё отношение к нему. Он для меня не много странный. Оооочень много пудры, но какой то холодной, тонкой и не много синтетической как мне показалось. Но не хочу делать преждевременные выводы, потому что сделаю ещё к нему подходы в холодное время года. В тёплый период он будет химозничать, но это лично моё восприятие. Сегодня третий день чувствую его на одежде, если учитывать, что сделала всего один "пшик". Стойкость отменная. Для любителей пудры в разных её интерпритациях это неожиданная находка!

    • 02 Май 2020 - 15:43
    • 1 991 Просмотров
  6. Armani Mania pour Femme, Giorgio Armani

    Первые ноты аромата очень яркие, звонкие, похожи на взрыв игристого шампанского. Но когда приглушается становится округлым, притягательным, манким и кремовым. Вторая часть звучания мне ближе, потому что она умиротворяет и облагораживает!

    • 13 Апрель 2020 - 17:06
    • 23 596 Просмотров
  7. Tiffany & Co. Intense, Tiffany

    Сладкий аромат, но не банальный и не вульгарный, а молодой и дерзкий! Ирис, ваниль и ещё миллион раз то же самое. Очень звонкий аромат и несомненно стойкий. Блотер пролежал в паспорте три недели и хранил запах с характерными нотами.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 17 Март 2020 - 14:46
    • 7 466 Просмотров
  8. Правила для отзывов

    Получила свой Tiffany & Co. Intense и не могу нарадоваться, потому что давно хотела его приобрести. Для меня это очень знакомый парфюм, он включает в себя отголоски многих парфюмерных домов. Как я говорю "Что-то очень знакомое и родное, только в новом обрамлении". Сначала при нанесении очень яркий, да же я бы сказала самонадеянный, по прошествии времени переходит в ванильную вуаль счем то кремово приглушённым... По стойкости шикарен, долго слышен на вещах.Единственный минус на мой взгляд - это его прямолинейность. Он как будто бы монотонно звучит от начала до конца.Но точно не будет ни одного человека, который бы сказал, что парфюм который на вас, не интересен или не приятен! Пробуйте и наслаждайтесь сами!

    • 17 Март 2020 - 14:38
    • 11 787 Просмотров

Страница 1 из 1