LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации ЭммаН - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации ЭммаН

5 публикаций создано ЭммаН
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Bois Impérial, Essential Parfums

    Прекрасный, дорого звучащий, заполняющий помещение! В базе более мягкий, чем в старте. Медицинских нот не слышу. Не сладкий, сухой. Мне напомнил отдаленно винтажный мужской Кашарель для мужчин. Кто любил-попробуйте! Есть сходство с Ганимед, но Ганимед на мне даёт ноту мази Вишневского, а этот-нет! Хорош! Надо брать полный флакон! Рада знакомству!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Декабрь 2021 - 07:18
    • 167 Просмотров
  2. Anne de Russie, Gustave Eiffel

    Абсолютно не поняла аромат! Для меня он из серии "не могу носить и обонять". Без затеста не покупать! Запах затхлой половой тряпки. И чего-то потного. Извините, любители данного парфюма. Кто любит шипры, нежные цветы, молекулярные ароматы-вам не сюда!

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 15 Декабрь 2021 - 07:14
    • 2 182 Просмотров
  3. Jean Louis Scherrer, Jean-Louis Scherrer

    Да, достойный аромат! Через два-три часа на коже ( нанесла на предплечье) очень напомнил Белый кураж в Део. Сухой, мшистый, дорого звучит. Любителям Сикким, Эллипс, Балафр -рекомендую. У меня новодел т/в. Стойкость 6-8 часов, потом совсем близко к коже. Породистый! Рекомендую

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 10 Ноябрь 2021 - 13:22
    • 21 589 Просмотров
  4. № IV Rituel D'Orient, Eisenberg

    Это мой самый любимый запах последние 3 года, не успевает закончиться один флакон, покупаю следующий. "Выпила" уже две по 100 мл и 30 мл. Купила ещё одну 100 мл. Почему никто не пишет об этом аромате. Всем, кто любит Том Форд "Белые пачули", Гуччи бай Гуччи" от Гуччи, "Люмьер Нуар" от Куркджана, Аллюр Сенсуэль от Шанель, Перл от Лалик- вам просто необходимо попробовать этот парфюм. Стоит пережить 20 минут после нанесения ( т.к. сначала резкий запах валерьянки) и начинается такая КРАСОТА.Когда я в нем, меня спрашивают, что за такой бесподобный парфюм. Сидит близко, шлейф в 1 метре от носительницы. Для меня-на позднюю осень, зиму. Я, когда мою голову, запах от волос, на которые был нанесен парфюм накауне, благоухает так невероятно, что я сама себе завидую.Шикарный! Породистый, в духе настоящей французской парфюмерии. Рекомендую! Не попса!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 01 Ноябрь 2021 - 14:02
    • 1 027 Просмотров
  5. Ganymede, Marc-Antoine Barrois

    Да, необычный, кто-то здесь написал-сухой. Я долго не могла понять, что же он мне напоминает?. И, да, это что-то от винтажного мужского Кашарель , который в синей коробке 90-х годов (не новодел) и немного от Декларейшн Картье (тоже винтажный). Вначале есть нота мази Вишневского, потом уходит, остается сухость, озоновость, минеральность. Не могу сказать, что нравится, нужно время. Если нота Вишневского уйдёт, вполне носибелен. Но, не бомба, и не Ах, как я ожидала.Может мнение поменяется со временем!

    • 11 Октябрь 2021 - 18:49
    • 4 002 Просмотров

Страница 1 из 1