LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации dands - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации dands

7 публикаций создано dands
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Soleil de Capri for Gold Apple, Montale

    Где монталевская стойкость?? Сначала цитрусовый взрыв - кумкват и белая корочка грейпфрута, потом немного сладко-кислой барбариски, а потом ... Потом все исчезает, и через 30 минут не то что шлейфа, нет НИКАКОГО запаха даже на одежде в месте нанесения..... разочарование полное!!

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 2

    • 26 Март 2023 - 18:09
    • 0 Просмотров
  2. Bloody Wood, Les Liquides Imaginaires

    Один из моих любымых ароматов. Яркий, но не кричащий, необычный, глубокий, стойкий, оригинальный. Обожаю эти легкие нотки красного вина. Использую не часто, хочу, чтобы каждый раз нанесения этого аромата был СОБЫТИЕМ.

    • 09 Сентябрь 2022 - 21:19
    • 11 633 Просмотров
  3. Fioraie, DiVina Terra

    Аромат напоминает атмосферу южного морского курорта. При нанесении - это дневной легкий бриз южных цветов и фруктов, но через полчаса южный день переходит в южную ночь с густыми насыщенными сладкими запахами. Но также как ночью бывает легкий свежий ветерок, так и парфюм иногда нет-нет, да и шлейфанет чем-то легким. Для меня в аромате нет ярко выраженных нот, они крепко переплетены в единую композицию. Интересный аромат, сложный, но для меня слишком тяжелый (до головной боли).
    И еще- заявлен как унисекс, но на мужчине я его не представляю (точнее не могу представить мужчину, который это на себя наденет))))

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Октябрь 2020 - 11:44
    • 962 Просмотров
  4. Toy Boy, Moschino

    При нанесении - взрыв розового перца, но не резкий, а очень обволакивающий и соблазнительный. Затем перец начинает звучать совместно с гвоздикой на едва уловимой розовой подложке. Парфюм вроде и не дорогой, но звучит очень благородно, мне очень нравится)))

    • 03 Июль 2020 - 19:12
    • 4 010 Просмотров
  5. Candy Gloss, Prada

    А мне не понравился от слова "совсем". Брала без затестов. Повелась на ноты вишни и смородины, предвкушая наслаждение.... Увы-увы... первое, что чувствую - запах спирта, прям водяра! потом нечто сладенькое, и через пару минут практически НИЧЕГО!!!! ни стойкости, ни шлейфа. Брала в Летуаль, вот прям сомнения по поводу качества (и даже подлинности). После снятия всех запретов схожу в ЗЯ, ИДБ, РГ, сравню.... Пока полное разочарование

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 1

    • 17 Июнь 2020 - 21:25
    • 4 120 Просмотров
  6. Aqua Allegoria Mandarine Basilic, Guerlain

    Один пшик, и мир вокруг взрывается сочным мандарином, ярким, чуть с горчинкой. Аромат настолько яркий, что я его чувствую не только носом, но и ртом. Вот реально ощущение, что только что ела свежий мандарин))) а потом сладость утихает и остается травяная свежесть и горчинка мандариновой и апельсиновой корочки. Мне кажется этот аромат как нельзя лучше подойдет для летнего дня: легкий макияж, легкая летящая одежда и легкий, свежий парфюм.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Май 2020 - 14:41
    • 18 339 Просмотров
  7. Angel Eau de Parfum, Thierry Mugler

    для меня это: начальный запах меда, много-много меда, а потом появляются нотки свежих ягод. Ягоды в меде)) необычно, красиво, нравится

    • 08 Май 2020 - 16:35
    • 57 958 Просмотров

Страница 1 из 1