LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации olgonia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации olgonia

6 публикаций создано olgonia
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Angel Les Parfums de Cuir Thierry Mugler

    Красивая версия Ангела! Ноты кожи ощутимы, особенно при параллельном затесте с классическим Ангелом. Но звучат они достаточно мягко, придавая аромату особую пикантность и элегантность. Со временем кожа утихает, и аромат становится чем-то созвучен Ликерному Ангелу (я слышу в нем алкогольные нотки), а ближе к базе уже проявляется классический Ангел, но нежнее, с убавленной сладостью. Очень интересное звучание. А стильное оформление флакона и черный кожаный мешочек невероятно гармонично сочитаются с данным ароматом!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Сентябрь 2020 - 11:52
    • 17 022 Просмотров
  2. Le Lys Angel, Garden Of Stars,Thierry Mugler

    Красивый аромат! По переплетению цветочных, акватических (видимо, водяная лилия дает этот эффект) и медовых нот напомнил мне Mugler Eau de Star (который мне тоже очень нравится). Но здесь звучание более сбалансированное, мягкое, нет такой озоновой свежести, как в Mugler Eau de Star. Очень органично вплетается база классического Ангела. Особенно красив аромат на воздухе, в помещении становится более сладким, тягучим, но не менее прекрасным.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Сентябрь 2020 - 12:25
    • 12 705 Просмотров
  3. Angel Eau Croisière, Thierry Mugler

    Вначале фруктовый взрыв (мне чем-то напомнил мультифруктовый сок)), затем начинает солировать манго, немного акватических нот - аромат очень сочный и жизнерадостный, и даже кажется, что он совсем не из Ангельского семейства. Но через несколько часов начинают проявляться отголоски Ангельской базы, причем мне кажется, что база эта больше похожа на т/в версии 2019 года, чем на классического Ангела в п/в. Аромат-антидепрессант в красивейшем флаконе, который своим ярким цветом тоже добавляет позитива!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Сентябрь 2020 - 21:53
    • 10 945 Просмотров
  4. La Rose Angel, Angel Garden Of Stars, Thierry Mugler

    Красивый аромат! Уже сразу после нанесения чувствуются ноты классического Ангела, приправленные вначале перчиком, затем вплетается роза с горьким шоколадом (мне почему-то представляется тертый горький шоколад, без маслянистости), и появляется небольшая кислинка (возможно, за счет сливы, но сама слива практически не слышна). Довольно долго звучит сочетание розы и темного шоколада, и затем идет база классического Ангела, но менее пачулистая и с легкой кислинкой. Стойкость очень хорошая, особенно на волосах.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Август 2020 - 19:47
    • 8 821 Просмотров
  5. Angel Liqueur de Parfum 2013, Thierry Mugler

    Очень красивый аромат! В сравнении с классическим Ангелом более чувственный, мягкий, согревающий! Сразу после нанесения чувствуются коньячные ноты, которые потом смягчаются, переплетаясь с фруктово-шоколадными нотами (почему-то представляю конфеты "Вишня в коньяке", покрытые горьким шоколадом, но они быстро сменяются другим лакомством - черносливом с миндалем в растопленном шоколаде с каплей коньяка). Ближе к базе проявляется медовость. Пачули здесь звучат мягко, не выпирают. При нанесении аромата на волосы слышу еще некую дымность, на коже ее практически нет. Аромат - антидепрессант! Думаю, зимой будет звучать еще красивее. Флакон тоже интересен - если сквозь него смотреть на солнце (или электрический свет), то становятся видны искорки на голубом фоне - очень необычно и красиво. Единственный недостаток - краска, которой флакон покрыт снаружи, на уголках начинает со временем облезать (особенно со стороны дна). Требует к себе очень бережного обращения. Но главное - содержимое флакона, а оно здесь волшебное)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Август 2020 - 15:48
    • 22 242 Просмотров
  6. Eau de Star, Thierry Mugler

    Аромат - загадка, которую хочется и хочется разгадывать! Вначале слышу пачули с ванилью, присыпанные жгучим перчиком, затем вплетаются акватические нотки, слышу мимозу и арбуз, немного меда, скорее, гречишного. Но все это звучит гармонично, ни одна нота при этом не выпирает. Аромату присуща какая-то бархатистость. Очень красиво шлейфит на ветру в нежаркую летнюю погоду. Аромат Eau de Star заключен в тяжелый флакон в форме треугольной призмы, который, несмотря на лаконичность дизайна, за счет своих граней дает эффект внутренней подсветки жидкости, в которой плавает прозрачно-голубая объемная звезда. Красивый аромат в оригинальном флаконе!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Август 2020 - 19:10
    • 9 759 Просмотров

Страница 1 из 1