LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Smorodina7878787 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Smorodina7878787

5 публикаций создано Smorodina7878787
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Close Up, Olfactive Studio

    На блоттере-вишневое варенье в окуренной банке, бобы тонка, затем появляется намек на амбру-довольно банальная гурманика. На моей коже-нишевый треш-обманчиво начинается цианидной вишневой косточкой и Nescafe, через пару секунд превращается в горящие резиновые шины, а затем и вовсе в гудрон, которым мой дед ремонтировал крышу в свое время. На улице жара, кто-то решил отведать вишневого варенья на крыше, часть пролил. Запах жидкого гудрона смешивается с вареньем, как-то так.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Апрель 2021 - 01:32
    • 5 166 Просмотров
  2. Amaretto & Framboise Poudrée, 100BON

    На блоттере приторно сладкая малина-клубника с большим количеством пудры, такая она плотная и минеральная, что больше напоминает кальций B6. Затем от добавок остается детская присыпка и мел с цианидно-розовой малиной и далеким-далеким намеком на алкоголь. Дешевые ягодные пастилки в соседнем киоске? Отдушка лака для волос? Да, но не парфюмерия. Очень просто, очень заунывно и скучно. Через часа 4 большая часть химозности уходит, остается малина с пудровым ирисом и ванилью. На коже сначала такая же ягодность, но без почти кальция, с алкоголем. Затем долгий, очень дооооолгий сироп от кашля, но без спирта. Как и у большинства ароматов марки, стойкость средняя-3-6 часов максимум, шлейфа почти нет.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 1

    • 12 Апрель 2021 - 04:58
    • 159 Просмотров
  3. Woody Mood, Olfactive Studio

    Начинается на блоттере хвоей с ладаном и древесиной, не удом или политкорректной березой, а задорным сосновым веником и пихтовым бальзамом, я представляю себе меню банного комплекса, в нем есть позиция "бочка еловая, бодрящая". Примерно так я и воспринимаю этот парфюм со своей кожи-кнопка "reset", духовная перезагрузка, для физической надо совмещать с посиделками в парной и контрастным душем, сладковатая дегтярная кожа тоже дает о себе знать. На блоттере больше уходит в ладан и алкоголь. Очень понравился.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Апрель 2021 - 02:00
    • 2 721 Просмотров
  4. Armani Prive Thé Yulong, Giorgio Armani

    Какой же этот The yulong-кайф, некоторые говорят, что почти моно-аромат, но в жару я бы себе другого и не пожелала. Этот чай может заменить и настоящий холодный зеленый чай, который я очень люблю. Сейчас для меня в нем есть какая-то спасительная простота и легкость, побольше таких открытых форточек в душные дни.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Апрель 2021 - 03:50
    • 2 879 Просмотров
  5. Essence No. 10 Amande Tonka, Elie Saab

    Отличная гурманика с вишней и миндалем, не слишком сладкая, вполне интеллигентная, интересная в сборке, но без "горящих помоек".
    Те, кто ищет, крепкую и сложную базу в свой гардероб, которую не так-то просто найти, как иногда кажется, будут довольны

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Сентябрь 2020 - 02:50
    • 12 529 Просмотров

Страница 1 из 1