LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации фармер - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации фармер

4 публикаций создано фармер
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Murasaki, Shiseido

    У меня версия ПВ в «чернильце» старенькая. Аромат брала без затеста. Просто выбрала по нотам. Люблю Shiseido за их неповторимые нотки. На старте много свежести, в раскрытии слышу только розу, (дело носа, как говорится) и где-то в конце, кожу и дерево. Все это переливается между собой, волнами накатывает, отходит и звучит по-шисейдовски неоднозначно. Роза мне напоминает мамины из детства духи. Стойкость часов шесть на коже, на одежде больше. Хорош в любое время года. Близко к коже, шлейф деликатный. Поливаюсь с чувством, никого не «задушила».

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Апрель 2021 - 14:17
    • 9 413 Просмотров
  2. Poison

    Попал мне бутылек в далеком 1985. Неискушенной в ароматах, мне было "кайфно" слышать от окружающих, что у меня какие-то приятные духи. шлейфило будье-нате. Что я тогда знала, кроме "Может быть" и "Дзинтарс" . И кончились-то очень быстро, несмотря на экономию. Сейчас приобрела винтажную версию в концентрации "эсприт" начала 90-х. Память не изменила мне, это были они, такие же тягучие и томные. Спросила на работе молодку лет 24-х:"Как они тебе?". "Моя бабушка пользуется такими, мне нравятся, и они не пахнут старостью", -сказала девочка. Алилуйя! Вот оно признание народа! На все времена шедевр. Забыла поставить звезды.....

    • 22 Ноябрь 2020 - 09:18
    • 85 368 Просмотров
  3. Cuir de Lancome, Lancome

    Приобрела на пробу, наслушавщись отзывов. И не прогадала. Он такой теплый, мягкий. Подошел бы и мужчине вполне. Сначала слышится деготь, потом кожа. А затем при раскрытии я слышу мандарин и что-то еще сладко-манкое. Стойкость, наверное 12 часов точно. На одежде держится до стирки. Про шлейф сказали, пахнет кожей. Подойдет для зимы и поздней осени, согреет в морозы. У меня Любовь с ним однозначно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Ноябрь 2020 - 07:02
    • 23 411 Просмотров
  4. Fleur Excellente, Shiseido

    Очень элегантный, изысканный парфюм. Хрустальный. просто волшебный. Очень женственный В нем чувствуются цветы, не умею раскладывать на ноты. Что такое мускус? Может он и заявлен в пирамиде, но я слышу весенний сад с нежными цветами, с зеленью в росе, как будто бриллиантах. И звенящая тишина. Он корректный, не бьет со всей дури в нос. Но при этом оставляет память о себе на коже часов на 6 точно. Если наносить на одежду, то до первой стирки точно. Шлейф...трудно сказать, никто из окружающих не жаловался, что "задушила", зато я его слышу. Зимой будет "колоть" нос на морозце, а вот летом и весной само то. Редкий аромат, уже почти нигде нет. Счастлива, что нашла. :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 13 Ноябрь 2020 - 06:23
    • 6 401 Просмотров

Страница 1 из 1