LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Marishkadoll - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Marishkadoll

2 публикаций создано Marishkadoll
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
    • 24 Декабрь 2021 - 01:21
    • 57 958 Просмотров
  1. Angel Eau de Parfum, Thierry Mugler

    Моя давняя мечта. Уже были другие фланкеры Ангела, и, наконец, я созрела для главной звезды. У меня версия в старом высоком флаконе с крышкой-звездой.
    Первый вдох - горсть черно-смородинового джема в снежном сахаре. Странное, необыкновенное ощущение - кажется сладким, но прозрачно-ледяным.
    Вторая волна - приходит густота меда с клюквенной горчинкой. И как будто где-то вдалеке раскрошенный шоколад, смешанный с подсушенными цитрусовыми корками. Но мед не сладкий и липкий, а припудренный.
    Ягодность со старта усаживается и становится красивейшим шлейфом - идя по морозной улице, я ловила разные оттенки - то сладковато-кисловатые ноты, то сахарно-карамельные.
    Слива и персик мне сильно не чудятся, скорее намек на них, как будто косточка персика из варенья (даже как будто трезорная), а вот лист смородины своей мятной что ли или прохладной зеленцой проступает ярче.
    Еще на протяжении всего ношения есть необъяснимое для меня сочетание - какое-то чуть микстурное, но не с чем сравнить)) может, пряность, но я таких не встречала. Вот этот аккорд я и запомнила еще много лет назад, когда моей подруге на день рождения родители подарили целый набор Ангела. Мы тогда баловались и смеялись, еще не осознавая, к какой легенде прикоснулись. Но уже тогда отметили, что ничего-ничего подобного не встречали. И еще, им либо опъянялись с самого первого вдоха, либо совершенно не принимали. Как же хорошо, что я среди первых))
    Стойкость отличная, на следующее утро слышу и с одежды и с волос. Интересно сравнить теперь с современной звездой, проверить звучание и длительность.
    Нравится, что даже через несколько часов слышу кислинку ягодную и сладость не становится пылью прибитой. Вот эта космическая густая ледяная ягодная сладость слышна и в базе.
    Он такой отстраненно-волшебно-ежевично-ледяной и такой сахарно-сказочно-сладко-обнимающе-обволакивающий одновременно. Любовь надого, это точно!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Декабрь 2021 - 01:19
    • 57 958 Просмотров

Страница 1 из 1