LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Inna_art_64 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Inna_art_64

8 публикаций создано Inna_art_64
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Angel Elixir, Mugler

    Аромат, не имеющий абсолютно ничего общего с Вселенной ANGEL. Простой, безликий, бесхарактерный. Вызывает множественные ассоциации с кучей других парфюмов из люксового сегмента, но больше всего с Alien Goddess Intense. Ощущение, что у бренда оставались цистерны не распроданных компонентов от Goddess Intense, которые надо было срочно куда-то оприходовать)) А тут как раз 30-летие Ангела на носу! Вот по-быстрому и слепили аромат. Для успешных продаж маркетологи выбрали красивый сапфировый флакон и эффектное название ANGEL ELIXIR... А что же там внутри? Сладкая ваниль, жасмин, солоноватые абро-деревяшки и какая-то порошковая шероховатость. Больше про этот аромат мне сказать нечего. Только про стойкость, которой нет совсем. Хочется спросить бренд, что это вообще было?

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 1

    • 09 Май 2023 - 11:15
    • 0 Просмотров
  2. Fleur Musc For Her Eau de Toilette Florale, Narciso Rodriguez

    Если не опираться на пирамиду, то мое восприятие рисует именно пион, а не розу. Возможно, комбинация нот дает мне такое ощущение. Но я на 100% чувствую и вижу розовые, нежные, с легкой горчинкой садовые пионы, которыми невозможно надышаться) Фирменный мускус Narciso Rodriguez идеально вплелся в композицию, он дает ощущение чистоты, легкости. Упоительный аромат! Сплошное блаженство! Более воздушный, чем версия EDP.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Февраль 2023 - 10:13
    • 3 195 Просмотров
  3. Angel Sunessence EDT Legere, Thierry Mugler

    Одно распыление и чувствую дежавю… Ба! Да этот Ангел очень похож на Coco Mademuaselle от Chanel! Но Angel Sunessence легче, нежнее, воздушнее, на мой взгляд. На старте чувствуется легкая шипристость, искристость. Аромат довольно быстро смягчается и играет то зеленью, то холодными пачулями, то мягкими ягодно-фруктовыми нотами, практически без сладости. Это действительно несладкий Ангел. Скорее, в нем больше фруктовой кислинки, чем сладости.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 29 Декабрь 2022 - 17:16
    • 4 923 Просмотров
  4. Alien Liqueur de Parfum, Thierry Mugler

    Хотя в описании к данной коллекции указано, что аромат Alien выдерживался в бочках из под рома, я больше ощущаю аромат Амаретто. Наверное, нота миндаля выдает такое сочетание и напоминает Амаретто. Я чувствую некоторое сходство и отголоски Alien Essence Absolue, благодаря древесным и немного вяжуще-дубильным нотам. Но эти ароматы не являются клонами, а скорее близкими родственниками :)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Декабрь 2022 - 17:12
    • 8 411 Просмотров
  5. Angel Eau de Parfum, Thierry Mugler

    Я ощущаю Angel как праздник, Новый Год. Как-будто идешь на торжество к друзьям, в нарядном, блестящем платье, с ярким макияжем… Под ногами хрустит снег, свежим воздухом дышится легко. Забегаешь с мороза, а в квартире тепло и тебя там ждут, весело, охлаждается шампанское, пахнет мандаринами, елкой и шоколадом. Зажигают бенгальские огни. И вся эта праздничная феерия и есть Angel.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Декабрь 2022 - 21:06
    • 57 958 Просмотров
  6. Angel Secret Star Thierry Mugler

    Невероятной красоты флакон, похожий на растаявшую звезду. Внутри плавают кристаллы Swarowski и блестят словно бриллианты.
    Это мягкая, обволакивающая версия ANGEL, с чуть бОльшим содержанием свежести. Сладость в этой версии довольно лёгкая и воздушная.
    Если делать градацию экстрактов ANGEL по насыщенности, сладости, содержанию пачули то я бы распределила их в таком порядке (от большего к меньшему):
    1. Экстракты в синих флаконах.
    2. A Star is Born
    3. Secret star

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Декабрь 2022 - 22:02
    • 2 447 Просмотров
  7. Womanity, Thierry Mugler

    Подумать только, ещё пару лет назад я боялась попробовать Womanity из-за того, что про этот парфюм рассказывают разные байки. :D Рыба, кровь, ведра и даже женская секреция... :giggle: Это не весь список пугающих отзывов, которые я слышала про Womanity.) Хорошо, что они не повлияли на моё восприятие аромата. Я ощущаю смесь морского солоноватого бриза и спелого инжира, а также лёгкую, приятную древесную терпкость, которая возникает, если размять в руках инжирный лист. Эти же ольфакторные впечатления я получила, когда отдыхала на берегу Средиземного моря. И каждый раз, вдыхая этот аромат, я переношусь мысленно туда. Люблю и классическую версию и фланкеры. Это шедевральный аромат!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Декабрь 2022 - 13:54
    • 30 897 Просмотров
  8. Angel Etoile Mystique, Thierry Mugler

    Angel Etoile Mystique – аромат-релакс, которым невозможно надышаться… Из флакона он ощущается как аромат коньяка, в котором замочена вишня и терпкие вишневые косточки. При нанесении алкогольная нота сразу смягчается, чувствуется узнаваемый образ Angel в мягком обрамлении. Идеально и со вкусом подобранная пирамида, которая воспринимается как единое целое, без острых углов и лишних нагромождений. Это одна из самых гармоничных версий Angel, что я пробовала на сегодня. Вишня в коньяке, горький шоколад, ароматный белый мед - что может быть лучше? Это вкусно, но не приторно. Это пьяняще, расслабляюще прекрасно!
    Флакон - отдельное эстетическое удовольствие... Космический фиолетово-неоновый цвет, который плохо улавливает камера. Флакон из стекла, тяжелый, увесистый, невероятной формы. Произведение искусства!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Декабрь 2022 - 09:48
    • 3 527 Просмотров

Страница 1 из 1