LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Лилит - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Лилит

7 публикаций создано Лилит
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Dia Woman, Amouage

    Для меня они очень похожи на Клима, но в моем случае это огромный их плюс, ибо голубая заветная коробочка и флакон с притертой крышечкой были обожаемы мной и куплены не раз в боях и очередях в советское время. Диа , несомненно, богаче и громче звучит восточной сказкой, тогда как Клима европейски нежны и жеманны, но сходство на мой взгляд есть и, повторюсь именно это обуславливает мою большую любовь к ним. Стойкий, обволакивающий, самый комплиментарный аромат. Всегда выберу его, когда хочется быть женственной на все сто.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Апрель 2016 - 09:54
    • 127 959 Просмотров
  2. Salvatore Ferragamo pour Femme, Salvatore Ferragamo

    Есть ароматы которые обладают настолько яркой индивидуальностью, что их невозможно не узнать. Этот аромат из этой плеяды. Почти в каждой марке есть такие представители. Если продолжать ряд, то для меня это Миракл от Ланком, Дольче Вита от Диор, Мадмуазель Шанель. Понимаете о чём я? Они могут нравиться, могут вызывать резкое неприятие, но когда вы обоняете один из этих парфюмов, он моментально обращает на себя внимание и если вы хотя бы раз его слышали, вы сразу его безошибочно идентифицируете. Этот Феррагамо такой. Он жизнерадостный, взрывной, цветочно-фруктово-пудровый. Потрясающая стойкость и километровый шлейф. В нем вы точно не останетесь незамеченной.

    • 01 Март 2013 - 10:14
    • 8 520 Просмотров
  3. Gem, Van Cleef & Arpels

    Его действительно невозможно разложить не составляющие. Для меня в нём всего слишком много и сразу. Он интересный, но не мой.

    • 01 Ноябрь 2012 - 11:01
    • 20 675 Просмотров
  4. Ezra, Abercrombie & Fitch

    А мне в Эзру положили растертый лист с куста черной смородины. Я очень люблю запах листа черной смородины, именно листа, а не ягод и в Эзре мне сначала слышится именно он. Потом чуть горьковатый пион и ещё букет садовых цветов. Стойкость фантастическая! На мне слышен целый день, и что главное не раздражает это его стойкое, плотное облако шлейфа.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 01 Ноябрь 2012 - 10:54
    • 13 697 Просмотров
  5. Tiffany, Tiffany

    Сложный многоцветочный букет, солируют ландыш, жасмин и ваниль, именно в таком порядке. Невероятно стойкий на мне.
    Для меня его стойкость скорее минус, так как к вечеру устаю от его бесконечных цветочно-ванильных, переливов.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Август 2012 - 09:21
    • 18 974 Просмотров
  6. So Pretty Eau Fruitee, Cartier

    Нежно,сладко-горько, именно так, горечь через цветочную, сладковатую, слегка жасминистую дымку. Роза.. нуу может быть где-то и есть, но её вычленить почти невозможно, во всяком случае в моём восприятии. Общее впечатление- осень, осенний нежный аромат. Вот я подумала, почему же осень? Пришла на работу, сотрудник зашёл и спрашивает: "Кто принес астры? Астрами пахнет!" Вот потому и осень! Как же я сразу не поняла! Сладко-горько и похоже на эти осенние пестрые цветы. Стойкость средняя, шлейф небольшой присутствует, мило, женственно.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 16 Август 2012 - 09:02
    • 6 698 Просмотров
  7. Badgley Mischka, Badgley Mischka

    Очень яркий, гармоничный! Все ноты раскрываются постепенно, вкрадчиво. Ягоды, персики в сладком ликёре? Да!! Постепенно появляющиеся,горьковатый пион и нежнейший, чуть слышный жасмин? Да!! И красивейшие нижние ноты, как заключительный аккорд: обвалакивающий мускус, пряный сандал и ненавязчивые, шепотком амбровые аккорды. Всё это великолепие сверкает и переливается целый день, показывая то фруктовые, то цветочные, то восточные грани. Он точно не подойдет любительницам политкорректных ароматов. Он гордо заявляет о себе сразу и издалека. Я одеваю его, когда хочу быть в центре внимания, и он не разу не подводил!

    • 05 Апрель 2012 - 08:51
    • 21 681 Просмотров

Страница 1 из 1