LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Santa Elena - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Santa Elena

5 публикаций создано Santa Elena
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Sunshine Woman, Amouage

    Самый неоднозначный для меня аромат. Постоянные кошки-мышки, что же он выдаст на этот раз. То просто табак, то сладкие цветы. Иногда аромат, так уж и быть, неохотно одарит молочно-миндальными персиками с османтусом. Чаще-близко сидящий, а порой-шлейф, идущий впереди меня. Бывает, что совсем его не слышу, не понимаю, чем он вообще пахнет, какой-то зеленцой, неспелым абрикосом, немного цитрусовыми листьями.
    Раздражают эти ольфакторные игрища в достаточно дорогих ароматах Amouage. Сначала было интересно разгадывать, чем же в очередной раз они на мне раскроются, но в итоге я не хочу приобретать ни один флакон этой марки, в том числе и Sunshine. Отливанта вполне достаточно.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 12 Декабрь 2023 - 09:08
    • 132 168 Просмотров
  2. Back to Black (Aphrodisiac), Kilian

    Вишневый табак, соты с медом и воском, ромашка, пыльца луговых трав, сухое сено. Держался день на коже, даже после душа.Утром остался запах воска и ромашки. Окончательно затих через сутки. На одежде очень стойкий, слышу табак и соты. Напоминает мне черную Хабаниту в самом начале открытия. На удивление, табачно-пудровая Хабанита оказалась более свежей и яркой по сравнению с Back to Black.
    Очень нравится этот аромат. Никогда бы не подумала, что это Killian, настолько он спокойный, правильный, слаженный, стойкий, без всяких закидонов и неожиданностей.
    Не на каждый день, по настроению. Флакон брать не буду, отливанта хватит на какое-то время, потом решу, стоит ли повторять или поискать что-то похожее.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 08 Ноябрь 2023 - 23:28
    • 48 669 Просмотров
  3. Baraonda, Nasomatto

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Октябрь 2023 - 12:45
    • 22 758 Просмотров
  4. Baraonda, Nasomatto

    Любимый, сладкий, нежный и страстный. Исключительно женский, на мой взгляд.Хотя восточные мужчины и любят такое направление. Сухофрукты, чуть подкопченные, засахаренное варенье из слив или черной смородины, красное выдержанное вино, розы, сухая сладкая девесина, отголосок мускуса.
    Стойкость 3-4 часа. Шлейфа я не замечаю, но думаю что скорее задушит владельца, если больше 3 распылений нанести, чем создаст шлейф. На воздухе дольше его слышу, чем в помещении. На вещах очень стоек.
    Мужу и сыну очень нравится аромат на мне, говорят, что вкусный фруктово-ягодный запах)).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Октябрь 2023 - 12:45
    • 22 758 Просмотров
  5. Al Contrario, Tiziana Terenzi

    С этого аромата началась моя любовь к гурманике. Год я ходила вокруг него, тестировала во всех парфюмерных магазинах, где Al Contrario был представлен. Первое знакомство было самым волшебным-шоколад, какао, фундук, дерево-сухо, вкусно, строго, аристократично. Иногда это был запах хлебного кваса, солода, иногда-имбирного пряника, попалась версия с запахом черного кисловатого хлеба. Долго пыталась купить пробник или отливант, но не складывалось. Аналогов прямых не находила, хотя пару раз были похожие, но гораздо слаще с примесью вишни или фиников. Наконец нашла и купила небольшой объём желанного Al Contrario! Попался тот, первый вариант, с шоколадом и фундуком, который меня очаровал. На мне он стойкий, выдерживает 12 часов. Шлейф в первые 2-3 часа хорошо ощущается окружающими, потом потише становится, но все равно заметен. Лучше на прохладную погоду или на выход.Пока остановлюсь в поисках идеального аромата, на недельку)).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Сентябрь 2023 - 09:13
    • 13 639 Просмотров

Страница 1 из 1