LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Seemann - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Seemann

1 публикаций создано Seemann
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Vi Et Armis, BeauFort

    Ну это шедеврально. Очень нравится, взял себе флакон.
    В целом, это пряный чайный аромат с дымностью, но пряность эта не «жаркая», а «холодная». Сложный, многослойный, с некой гипнотической нотой в центре композиции. На прощание оставляет аромат дорого трубочного табака — хочется всё время его вдыхать.

    Авангардный, но по-английски безупречно выверенный. Брутальный, но утонченный. Дерзкий, но благородный. Насыщенный, но это не арабский базар специй, абсолютно по-европейски скроенный парфюм. Заметный, но не истерично кричащий (здесь нет уже опостылевшего мейнстримного амброценида). Да, здесь есть буйные компоненты, но и они укрощены и приведены в гармонию. Это очень хорошо собранный парфюм, как и вся линейка Бофортов. — парадоксально авангардный и аристократичный.
    И это аромат для человека, а не просто арт-объект, но, разумеется, человек этот должен обладать определенной харизмой и характером. Это очень харАктерный парфюм, он не стремится заигрывать с публикой. В отличие от некоторых, раздутых маркетингом, опереточных бунтарей, которые вначале припугивают неискушенную публику хлопушкой, но после тут же обозначают свою понятность-приятность, этот бунтарь настоящий. Бунт здесь против мира привыкшего пахнуть как сахарная фабрика.
    Это парфюм побуждающий к действию. Когда нужно встряхнуться, восстать из пепла, рисковать может быть — это Бофорты.
    Конечно, он не для офиса и не на каждый день: для особого настроения. Как и все Бофорты очень мощный и обливаться им не нужно — 1 распыления достаточно.
    ...Мерещатся какие-то путешествия, моря и континенты, приключения. Редко встретишь столь насыщенные смыслами и аллюзиями ароматы, как Бофорты.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Ноябрь 2023 - 00:45
    • 7 506 Просмотров

Страница 1 из 1