LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Танью - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Танью

3 публикаций создано Танью
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. L'Eau d'Issey Absolue, Issey Miyake

    Аромат понравился. Вначале много пыльцы с цветочками и медом, горчинка присутствует, очень деликатный и женственный. Какой-то один компонент не вычленяется из ароматного букета. Пудрится. Очень уютный и спокойный. А в базе на одежде по прошествии суток все тот же классический Иссей в туалетной воде, но звучит потише. Подходит для медитации или уместен будет там, где много людей. Никого не задушит и не вызовет раздражения. Золотая коробочка и желтый цвет жидкости очень подходит для данного аромата.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Июнь 2017 - 11:09
    • 5 787 Просмотров
  2. Dubai Indigo, Bond No 9

    Послушала данный аромат и - потеряла голову! Фруктовый сок личи и персиков прямо ринулся с запястья на меня и поработил. А под этой экзотикой проступает слегка уловимые амбра и уд . Они не дают аромат воспринимать как что-то легкое и летучее, универсальное. Аромат плотный и очень добротный, статусный. Он получился европейским, но с арабским уклоном. Остается до конца на коже красивым и цельным. Очень стойкий. Правда, к концу ношения, фруктов остается немного, и к уду с амброй присоединяется мох. Аромат становится серьезным, как будто девушка повзрослела и набралась жизненной мудрости, утратила свою беспечность и легкомысленность. Парфюмерная вода из буйства красок фруктового взрыва как-будто подсушивается, становится более горькой и аскетичной. Но очень дорогой и шлейфовой! Это , скорее, вечерний аромат, или его стоит одеть тогда, когда хочешь произвести отличное впечатление на собеседника в очень ответственных мероприятиях. На "каждый день" его носить все равно, что ходить в вечерних платьях на работу.

    • 13 Май 2017 - 23:13
    • 2 687 Просмотров
  3. Sunshine Woman, Amouage

    Ванильные абрикосы и много меда! Очень стойкие и шлейфовые. На весну - тяжеловатые. Незамысловатые и просты в восприятии, но для сладкоежек - самое то. Очень нравятся!

    Стойкость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 04 Май 2017 - 19:14
    • 132 168 Просмотров

Страница 1 из 1