LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации лиса - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации лиса

6 публикаций создано лиса
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Comme une Evidence L'Eau de Parfum 2023 Limited Edition, Yves Rocher

    аромат отличается от постоянной версии и отличается очень. у этой версии очень выражена цветочность, близкая к Плежа Эсти Лаудер

    • 26 Март 2024 - 15:12
    • 0 Просмотров
  2. Quelques Fleurs Royale, Houbigant

    вот ни разу не конфетный и не липко-сладкий, абсолютно ни разу. начало - свежая спелая натуральная малина с кислинкой, потом присоединяются достаточно лёгкие цветы и невесомая пудра и всё это складывается в красивый и тонкий шлейф. ретро нет совсем даже намёком. тонкий, лёгкий малиново-пудрово-цветочный флёр.

    • 02 Сентябрь 2015 - 15:37
    • 24 025 Просмотров
  3. Basile, Basile

    у меня ТВ, которой уже лет 7, настоявшаяся, коньячного цвета жидкость. аромат красивейший, гвоздика (специя) слышна хорошо вместе с корицей и спелым апельсином со всей его мякотью и кожурой, ещё слышны почему-то какие-то алкогольные, но не сладкие, ноты. стойкость вообще запредельная и настолько красив в раскрытии, что хочется вдыхать и вдыхать. определённо очень достойный парфюм с нишевым звучанием и стойкостью, без химии абсолютно. а то, что редок, делает его ещё более ценным (или бесценным?)

    • 28 Август 2015 - 15:24
    • 4 046 Просмотров
  4. Mandragore Pourpre, Annick Goutal

    с оригинальной Мандрагорой, в принципе, общие ноты есть, НО... они СОВЕРШЕННО два разных парфюма. Мандрагора мне нравится, но себе не хочу, мешает мне в ней что-то, а вот Пурпурная Мандрагора, однозначно, фаворит. красивая, шлейфовая, колдовская - одним словом - Королевская Мандрагора.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Август 2014 - 13:09
    • 10 318 Просмотров
  5. Agua, Agatha Ruiz de la Prada

    это Аква, но это вода Балтийского моря или Северного Ледовитого океана, это Скандинавия с её северной сдежанностью и в то же время невероятной силой. шлейфище потрясающий. мне он в духе и настроении Фреи легендарной Орифлеймовской, в шлейфе похожи очень, но Аква звучит на мой нос красивее. Фрея хоть и легендарная, но всё же это Орифлейм, и мне мешало в ней резковатое химическое звучание, которое надо было переждать, чтобы аромат раскрылся, а раскрывался он на мне очень медленно. что касается Аквы Агаты, то вот она быстро переходит в то раскрытие, которое мне так нравилось у Фреи, без химии и долгой резкости. зачётный аромат, а уж цена какая приятная))))

    • 26 Июль 2014 - 18:20
    • 5 719 Просмотров
  6. Eau de Pamplemousse Rose, Hermes

    а я розу в нём явственно слышу, но не сразу :give_rose: она остаётся как бы послевкусием от аромата, такая зелёная свежая роза. на самом деле очень классный аромат, утончённый и богатый :sun:

    • 13 Апрель 2014 - 01:09
    • 8 377 Просмотров

Страница 1 из 1