LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Oda - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Oda

6 публикаций создано Oda
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. AROMA 22

    Шипровая роза, темная, бархатная. Вечерний глубокий аромат. На удивление сложный и хорошо сделанный. Даже не ожидала. В базе роза становится немного помадной. Стойкость и шлейф на высоте.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Октябрь 2019 - 23:46
    • 1 357 Просмотров
  2. AROMA 1

    Действительно очень похож на Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian. Конечно есть нюансы. Я бы сказала, что AROMA 1 немного носибельней и понятней. Но в шлейфе спутать очень легко. Так что всем любителям Baccarat Rouge очень советую попробовать. Мощный и яркий, звучит монолитно. И очень-очень стойкий. Я не фанат таких ароматов, к вечеру устала от него.

    • 17 Октябрь 2019 - 23:35
    • 2 322 Просмотров
  3. Orris Noir, Ormonde Jayne

    Когда шла знакомиться с Ormonde Jayne, возлагала больше всего надежд на этот ирис. Очень люблю ирисы в парфюмерии. Orris Noir удивляет, в нем нет ни капли гурманства или пудры. Начало влажно-специевое, на моей коже очень заметен лавр. Ирис тоже есть, но вся композиция настолько неожиданна и непривычна, что сложно назвать этот аромат ирисовым. Очень изысканный и благородный.

    • 20 Февраль 2015 - 22:15
    • 19 179 Просмотров
  4. Frangipani, Ormonde Jayne

    Совершенно чудесный аромат! Звонкий, прозрачный, сочный и хрустальный. Изысканная и экзотическая нота франжипани оттеняется вначале цитрусово-фруктовым, а потом кремовыми оттенками. Звучит очень естественно и природно. Идеален для теплой весны и лета. Вообще, все ароматы Ormonde Jayne удивительно гармоничные, сбалансированные и даже умные, если так можно выразится. Считаю, человеку, увлеченному парфюмерией, надо обязательно познакомиться с ними.

    • 20 Февраль 2015 - 21:56
    • 18 855 Просмотров
  5. Basmah, Amouage

    Этот аттар меня покорил! Это просто темная гармония. Его сложно уловить, остановить и постичь. Он переливается, меняет акценты в шлейфе, ускользает. Дымная удовая кожа, теплая и обволакивающая, со следами какой-то анималики. Уд ярче слышен в шлейфе, он необыкновенно мягкий, теплый, чувственный. Со временем проступает амбра и сандал, в шлейфе мелькает роза. В розу как-то сложно поверить на общем фоне, ткнешься носом в запястье - нет розы, но она где-то здесь, фантом розы.
    Кажется, Basmah я вымажу быстро, затягивает, нравится наблюдать за игрой полутонов, пытаться остановить и запечатлеть картинку.
    Еще я нашла для себя правильный способ носить аттары. Нужно капать прямо из флакончика в ложбинку, на солнечное сплетение, там он согревается и воспаряет во всей красе.

    • 09 Сентябрь 2012 - 15:51
    • 6 069 Просмотров
  6. Tayyiba, Amouage

    Очень красивый аттар, просто буйство цветов! Жасмин и флердоранж, капля сирени и розы. Причем роза слышла только в шлейфе, у кожи я ее совсем не чувствую. В начале просто влажный тропический сад, в базе чуть терпкий. Масляная основа дает удивительное звучание, живое цельное и округлое.
    Как-то в аэропорту слышала от очень холеного араба яркий цветочный аромат, так это неожиданно было. Открыла Tayyiba и моментально его вспомнила, не уверена, что прямо этот аромат был на том арабе, но очень похоже.
    Аттары все-таки очень особенные, буду знакомиться дальше. Но конкретно этот для меня все же слишком цветочный.

    • 09 Сентябрь 2012 - 14:46
    • 12 010 Просмотров

Страница 1 из 1