LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации GIANT - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации GIANT

7 публикаций создано GIANT
(учитываются публикации только с 01 Май 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Perfume No. 1, Abercrombie & Fitch

    Какой все-таки любопытный этот парфюм. Такое чувство, что Амебкромби вместе с Фитчем решили слегка подшутить над покупательницами и чисто мужской парфюм обозначить как женский- ну вдруг, кто-то поверит. Причем сам парфюм реально очень и очень хорош-не видя флакона- можно легко спутать с дорогими селективами, так как сам аромат очень "породистый", отлично скомпонован, удивительно стойкий и манкий-я с удовольствием обнюхивала свое запястье в течение 15 часов-вот бы мужчина так пах- я бы пошла за ним на край света:).По ассоциации- сосна, чудом выросшая в темной и глубокой расщелине скалы-тянется изо всех сил к свету, но вокруг лишь камни и холодный сырой ветер. Сосновая хвоя, без древесины и холодная свежесть-вот основное "звучание" этого парфюма. Интересно- кого бы сами авторы выбрали в "рекламное лицо" для данного парфюма?

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 31 Май 2017 - 12:25
    • 3 299 Просмотров
  2. Elmoza D Elegance Cologne, Mikimoto

    Очень изящный, очень игрушечно-милый, такой немного кукольно-ненастоящий легчайший акварельный шипр с легким намеком на альдегидность. Ни на что не похож и ни с чем не спутаешь-не особо шлейфовый и стойкий-на мне живет около 4 часов, но породистый и умиротворяющий. Это тот немногий из шипров, что я могла бы носить. К сожалению, не услышала в нем фруктовых нот, скорее-весенние цветы и хорошая шипровая база, альдегиды придают ему легкость, но при этом не горчат и не выпирают.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Май 2017 - 12:26
    • 2 504 Просмотров
  3. Eau de Cologne d'Orsay, D'Orsay

    Согласна с предидущими отзывами- и про начальный взрыв типично мужских одеколонных нот и про последующее раскрытие цитрусов и лаванды и про красивейшее и изысканное сочетание ванили с лавандой в базе. Сначала может отпугнуть ретро-звучанием, но, к счастью, быстро переходит в фазу лаванда-ваниль, причем ваниль как бы слегка "согревает" лаванду и парфюм не кажется "холодным", какими обычно бывают парфюмы с доминируюшей лавандой, не особо сильно шлейфит и не очень долго живет- часа 3-4 максимум, но необычен, изыскан, натурален и запоминается.

    Оценка
    Оценка: 4
       

    • 23 Август 2016 - 22:08
    • 3 090 Просмотров
  4. Organza First Light, Givenchy

    А для меня эта версия Органзы оказалась большим сюрпризом, т.к. на мой нос- она вообще практически ничего не имеет общего со своей сестрой по названию- классической Органзой :shuffle: Это такой добротный и хорошо скроенный парфюм с доминирующими нотами жимолости и лимона с капелькой ландыша и капелькой ванили, к базе активно начинаю слышать жасмин. Причем, несмотря на год выпуска, совсем не кажется старомодным- скорее- в духе современных тенденций, такой весенне-бодрящий аромат, довольно стойкий и самобытный.

    • 20 Март 2016 - 15:26
    • 7 713 Просмотров
    • 20 Март 2016 - 15:26
    • 7 713 Просмотров
  5. Stephanie, Bourjois

    Этот аромат из тех, что нынче больше не делают, увы. Ушедшая классика 90-х. Потрясающе богатый по композиции, удивительно стойкий запах "роскошной жизни". Кажется, что из его составляющих вышло бы штуки 3-4 неплохих современных селективов по-проще по заоблачным ценам :giggle: Слегка "ту мач", на работу и на прогулку не оденешь- слишком обязывает- тяжелый восточно-пряный запах под вечерний наряд, драгоценности и туфли-лодочки. Для примерного представления композиции- в стиле Табака -ванили Тома Форда, только гораздо интереснее. Одним словом- люблю :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Февраль 2015 - 22:14
    • 2 795 Просмотров
  6. L'insaisissable

    Классический аромат 90 годов-насыщенный, многокомпонентный и имеющий свои ступени расскрытия. Я бы назвала его фруктовым недошипром- чем-то он напоминает мне Трезор, Гуччи Ачченти и Гем Ван-Клифа. Хотя ноты шипра в нем и не заявлены, но, видимо, гвоздика в сочетании с жасмином и ирисом дают ту самую нотку, что не дает довольно сильным нотам персика, абрикоса и лимона превратить этот парфюм во фруктовый компот. На мне сначала стартует мощно гвоздикой с бергамотом и персиком, потом легчает и отчетливее проступают ноты жасмина, фиалки и розы, в конце остается довольно пристойная сандаловая база. Особо не шлейфит, и живет не долго- все-таки туалетка, но незаметным не останется-классический, в хорошем смысле этого слова, вечерний праздничный аромат- на каждый день- думаю, быстро утомит, но в театр и на вечер-создаст настроение и ауру и уж точно- ни с кем не будет похож.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Январь 2013 - 17:05
    • 1 880 Просмотров

Страница 1 из 1