LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Леди Парфюм - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Леди Парфюм

47 публикаций создано Леди Парфюм
(учитываются публикации только с 25 Апрель 23)


  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Seminalis, Orto Parisi

    Забыла поставить звездочки в прошлом отзыве)) Стойкость и шлейф хорошие Аромат сложный, многослойный, есть что рассмотреть и чему удивиться.Поэтому без лишних сомнений ставлю ему по 5 звезд)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Февраль 2024 - 15:46
    • 5 947 Просмотров
  2. Seminalis, Orto Parisi

    Аромат хорош на мехе в мороз.Шлейф шикарный.И послевкусие остается на несколько дней именно на мехе.На коже держится несколько часов.Животные нотки говнеца переплетаются со сладкими нотами амбры и пачули.Аромат древесно животинистый, но хорош, собака)) Его нужно носить зимой , лучше на одежду или под волосина коже будет тяжеловато.

    • 11 Февраль 2024 - 15:40
    • 5 947 Просмотров
  3. 33 Abyssae, L'Artisan Parfumeur

    Самый лучший инжир из всех мне известных!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Ноябрь 2023 - 22:30
    • 0 Просмотров
  4. L'Artisan Parfumeur

    А где перевод названия на русский язык?))

    • 29 Сентябрь 2023 - 23:51
    • 64 722 Просмотров
  5. Русская коллекция. Черный лебедь

    У меня первое впечатление от аромата это огуречный рассол, инжир и потом роза.Аромат не похож ни на что ранее известное.Иногда роза напоминает духи Альянс фирмы Дзинтарс, именно ту розу.Но в целом аромат интересный, хочется к нему возвращаться и не надоедливый.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Март 2023 - 21:24
    • 2 106 Просмотров
  6. Rose Agathe, Panouge

    Приобрела себе аромат в жару.Очень порадовал и удивил! Эффект прохлады как после мохито! Необычное сочетание ингредиентов аромата создает эффект космоса.Особенно если в одежде есть элементы необычного дизайна с уклоном в урбанизацию и стиль мегаполиса с его динамикой и протестом старых традиционных взглядов на жизнь.Необычный аромат для дерзких, смелых экспериментаторов , не желающих идти на поводу у толпы и чужих стереотипов! Очень хорошо зайдет тем кто в постоянном поиске эффекта "вау!"Единственный нюанс в дозировке аромата, он очень стойкий и крепкий, лучше начинать знакомство с намаза.Если много пшикнуть, то эффект будет непредсказуемый!))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Сентябрь 2021 - 13:44
    • 868 Просмотров
  7. Insolence 2017, EdT, Guerlain

    Забыла звездочки добавить))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Сентябрь 2020 - 00:00
    • 3 955 Просмотров
  8. Insolence 2017, EdT, Guerlain

    На мой взгляд новая версия аромата намного лучше старой! он играет и не запудривается, как старая версия и четко слышны ноты апельсина и ириса.Местами напоминает арпес лонде и тендер поисон в одном флаконе! По стойкости и шлейфовости не уступает, даже превосходит старую версию! Туалета более легкая и воздушная, шлейф очень большой от небольшого количества воды! Парфюмерная вода более плотная и насыщенная.Надо брать обе!!

    • 27 Сентябрь 2020 - 23:59
    • 3 955 Просмотров
  9. Klito', Mirko Buffini Firenze

    Очень нежная сладковатая пудра! Иногда кажется что много помады и крема, Весь арсенал женской косметички.Аромат шлейфовый.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Июнь 2020 - 21:39
    • 2 680 Просмотров
  10. Ki, Mirko Buffini Firenze

    Обалденный аромат!Давно такого не встречала!Запах настоящей леди.В меру чувственный и сдержанный, манит и держит на дистанции.Никогда не угадаешь по пирамиде что тебя ждет! Очень рекомендую обратить внимание на этот аромат тем, кто ищет идеальную пудру! Может он и не пудовый, но направление близко.Все ингредиенты настолько гармонично переплелись друг с другом, что не угадать.Ничто не солирует, все равномерно и гармонично дополняет друг друга! Аромат очень шлейфов и тонкий, в то же время стойкий.Не громкий, но его слышно на расстоянии.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Июнь 2020 - 21:09
    • 2 601 Просмотров
  11. Each Other, The House of Oud

    Приобрела недавно этот аромат.Сразу в голове дежавю....где-то я его слышала...Мучалась пару дней!! Вспомнила!! Есть у меня похожий в коллекции!! Это Кармен от Герлен из серии Большой театр.Наконец то все в голове прояснилось!! Надо же? земля круглая)) Рано или поздно все возвращается, ничего нового под луной))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Июль 2019 - 11:24
    • 3 770 Просмотров
  12. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

    Какие разные отзывы, и это все о нем!! Вот так причудливо он себя ведет!! Я на себе прочувствовала все отзывы, как ни странно! Видимо зависит от погоды и от кожи обладателя этого парфюма.Единственная рекомендация для всех-прежде чем покупать надо несколько раз потестить в разную погоду.А кто уже купил, то сразу не выбрасывайте, постарайтесь приручить и он вас порадует!

    • 21 Март 2019 - 11:17
    • 105 561 Просмотров
  13. Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum, Maison Francis Kurkdjian

    У меня странные метаморфозы! Даже есть подозрения что это были разные ароматы... Первый раз тестила в ЦУМе в легкую морозную погоду неделю назад, он показался очень мощным и солировал жасминище, одежда пахла еще 3 дня с одного пшика на запястье, а вокруг меня был мощный шлейф, не надо даже было руку к носу подносить чтобы послушать.Конечно сразу приняла решение приобрести отливантик для разноса.Прошла неделя с тех пор и погода заметно поменялась.стало теплее и влажность усилилась.И вот тут начались странные метаморфозы, я сразу подумала что мне подсунули не тот аромат совсем! Во-первых появились бинты и йод, но не так явно, слегка прикрытые чем то цветочным, аромат многослойный легкий и прозрачный, я бы сказала акварельный, что совершенно не соответствовало с первым затестом в магазине! Сквозь стерильные сухие бинты робко пробивался какой-то приятный цветок, но никак не мог выйти на первый план и что меня огорчило, что стойкость оказалась недолгой и звучание не сильное, как было в первый раз и как тут писали в отзывах...Я все время подношу руку к носу чтобы отлеживать раскрыти аромата.Раскрывается мягко и нежно, но на расстоянии его не слышно, может это связано с погодой, не знаю.Буду наблюдать дальше.Я сильно удивлюсь, если в другую погоду он станет снова мощным и ярким!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Март 2019 - 11:04
    • 58 032 Просмотров
  14. Dubhe, Tiziana Terenzi

    Шедевр парфюмерии!! Не жалею, что взяла! Пока флакон не кончился, подумываю взять еще...Благодаря редким компонентам эта композиция относит к ароматам прошлого века, таким же добротным и настоящим, как тогда, когда мы с придыханием говорили Вот они настоящие Французские Духи!!! Даже уд здесь такой настоящий и глубокий, что больше нигде такой не встречается, но самое интересное ждет впереди, когда аромат раскрывается и преображается до неузнаваемости и преподносит все новые сюрпризы!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Декабрь 2018 - 15:52
    • 4 640 Просмотров
  15. Transsilvania, Edgardio Chilini

    Аромат после полного раскрытия напоминает Жангл Кензо Слоника, очень стойкий и многослойный, начало аромата совсем другое, слышится вишня с медом, очень яркий и шлейфовый аромат!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Июнь 2018 - 20:30
    • 2 351 Просмотров
  16. How To Steal A Million, Edgardio Chilini

    Очень шлейфовый и стойкий аромат!Окутывает объемным облаком и все время играет разными оттенками и гранями.Сделан добротно и качественно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Май 2018 - 22:02
    • 2 621 Просмотров
  17. Дубль

    А я услышала Табак-ваниль Тома Форда....Вишнёвое варенье)

    • 23 Октябрь 2017 - 21:27
    • 3 105 Просмотров
  18. Le Bolshoi 2014 Black Swan, Guerlain

    Аромат очень позитивный, ласкающий ольфакторный слух, комфортный и сексуальный!Самый подходящий для любого свидания!Притягивает партнёра на очень близкое расстояние)) Им невозможно надышаться!!! Однако, я вижу схожесть с Жики Герлена.Только здесь побольше ванили и цитрусов, которые сбивают немного с толку.И это как раз в духе времени и данного автора.Он переигрывает всю старую коллекцию Герленов на свой новый лад!!)) Хитрец))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Март 2017 - 12:58
    • 6 095 Просмотров
  19. Le Bolshoi 2015 Carmen, Guerlain

    Аромат, как ни странно, оказался похожим на шипр.Такое впечатление, что автор взял за основу два аромата и получился третий.База похожа на Ветивер пур Эль, а шлейф напоминает Су ля вент от того же Герлена.Плюс немного фантазии и современных тенденций и вуаля! Можно теперь назвать его Кармен! Получился утонченный шипр, в разную погоду звучит по-разному.На морозе звенит и переливается, а по весне мягко обволакивает, как Джерси Шанель..Аромат неоднозначный, но качественный! Приобрела пол-флакона.Главное--это микроспрей, который очень хорошо помогает с необходимой дозировкой, здесь это имеет большое значение!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Март 2017 - 12:51
    • 5 685 Просмотров
  20. Le Bolshoi 2016 Prima Ballerina, Guerlain

    Пожалуй, лучший аромат из этой серии!!! Не могу разложить по нотам, но ассоциации с шикарными интерьерами белого с золотом, эфемерная балетная пачка и невесомая меховая белая накидка.Аромат богатства и утонченного аристократизма!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Март 2017 - 17:00
    • 3 639 Просмотров
  21. Karenina, Roja Dove

    На мне этот аромат звучит как Белоджия от Карон от начала и до конца...Но намного богаче и объемнее.Потом несколько дней держится на одежде, и гвоздика становится всё тише, а аромат мягче и уютнее.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Февраль 2017 - 01:39
    • 19 969 Просмотров
  22. Chypre,Coty

    Спасибо Павлу, за то, что он даёт нам возможность соприкоснуться с историей!! Благодаря его распивам винтажной и очень качественной парфюмерии, мы можем "сунуть нос" во многие флаконы, безвозвратно ушедшие далеко в историю...
    Я не могу себе позволить покупать целые флаконы, а так хочется окунуться в тот мир настоящей парфюмерии!!!

    Итак, у меня в руках пробирка с духами.Поистине нет сомнений и вопросов ЧТО у меня в руках!! Сразу все встаёт на свои места и понимаешь, что ты попал в другую эпоху, как на "машине времени".Ассоциации с хорошим выдержанным коньяком, который много лет настаивался в самой лучшей бочке, и он вобрал в себя весь её аромат.Жаль, что нельзя этот аромат воспроизвести современными средствами...Он превосходит по составу все известные шипры...Всем шипрам--шипр!! Советую всем и каждому, кто не равнодушен к истории парфюмерии, обязательно познакомиться с этим шедевром!

    • 02 Февраль 2017 - 22:05
    • 7 344 Просмотров
  23. Myths Woman, Amouage

    Для меня этот аромат однозначно клон Эллипса...наконец то удалось воссоздать эту легенду! Очень неожиданно и приятно! Этот аромат лучше наносить небольшими дозами и намазом, иначе большое количество испортит впечатление.Конечно я не ставлю знак равенства между Эллипсом и Мифом, но 70% схожести между ними есть без вариантов! Рекомендую этот парфюм тем, кто сбился в поисках Эллипса...получится намного бюджетнее и свежее, чем искать винтаж.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Июнь 2016 - 20:05
    • 63 979 Просмотров
  24. Park Avenue South, Bond No 9

    В магазине продавцы ассоциировали этот аромат с Зелёным яблоком от Донны Каран, но я не нашла никакого сходства.Наоборот, очень нежный букет яблока, персика и жасмина, напоминают вазу свежевымытых фруктов.Никакого мыла и химозы я не услышала.Может так на меня сел аромат, либо удачная погода сегодня для него.Но я загорелась его приобрести. :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Март 2016 - 19:40
    • 2 882 Просмотров
  25. Ven, O’Driu

    Шикарная композиция!! От небольшого намаза шлейф тонкий и длинный, не громкий, но окутывает облаком на 2 метра по периметру.Никогда не встречалась ранее с таким шедевром!!Описание пирамиды в точности повторяет реальность.От первой до последней ноты все составляющие различимы, но не одна из них не выпирает и не кричит.Они кружатся в хороводе вокруг тебя, и ты встречаешься глазами с каждой из них на мгновение, до следующего круга.А если закрыть глаза и не вглядываться в них, то тебя уносит в этом хороводе общий аккорд аромата, и тебе уже не важно, кто ближе, вишня или ваниль, ром или ананас, бобровая струя или кастореум, иланг-иланг или сандал....Самое главное в характере этого парфюма--это общая мягкость, лёгкость и туманная прозрачность аромата!! 10 баллов из 10 ставлю парфюмеру!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Июнь 2015 - 20:27
    • 2 345 Просмотров

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2