LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Stani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Stani

2 публикаций создано Stani
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Blousy, Miller Harris

    Знакомство начала с отливанта, хотелось чего-то принципиально нового в свою коллекцию, современного, но без супер-модных, уже, признаюсь, порядком наскучивших, йодно-удовых нот, хотелось чего-то меняющегося, трансформирующегося, удивляющего.
    Заказывала, признаюсь, не рассчитывая на любовь, так, расширяла горизонты. Просто не очень люблю чистую розу, гурманику люблю, но не пироженко по телу, а в некоторых отзывах мне это и увидилось. Ноты алкоголя интриговали, видимо. В общем, решила рискнуть и купила.
    При первом же затесте ощутила сладковатую ягодно-розовую ментольность! Удивительно, но я чувствую ментоловую свежесть в начале раскрытия, есть ли у кого-то похожее ощущение? Эта нота быстро уходит, а аромат меняется и переливается. Он легкий, беззаботный, сладкий, но не приторный, дарит позитивный настрой. Есть и роза, и ягоды, и алкогольные ноты, все это сменяет друг друга, переливается. Я была в восторге и даже без сомнения выбрала его надеть на Новый год (а это серьезное решение!)))

    Потом появились новые интересные парфюмы, я подзабыла про Blousy, и вот, с приходом весны, нанесла его снова и опять окунулась в эту задорную, немного жеманную, лукавую прелесть. Итог: заказала флакон.

    • 20 Апрель 2022 - 15:47
    • 2 487 Просмотров
  2. No 5 Eau de Cologne, Chanel

    Наконец-то нашла версию 5-ки, которая вызывает у меня только восхищение! Брала в коллекцию, а получила один из любимчиков. Классика, очень мирные альдегиды, прекрасный шлейф, ласковая и красивая животинка, совершенно не нуждался в разноске и привыкании, просто красота. Удивил и порадовал отзыв коллеги, которая, потянув носом воздух, сказала: "Ой, церковью пахнет!"
    Ну, значит, "хорошие сапоги, надо брать!"(с) :super:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Февраль 2021 - 22:56
    • 14 769 Просмотров

Страница 1 из 1